Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

почему вы на английском играете? вы мазохисты? или "тру" игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что оригинал в 90% случаев лучше перевода. но чтобы понимать надо еще в школе было английский учить :buba:

add: разбираю говно на запчасти. 50% шанс на обломки, 50% шанс на юзлесс апгрейд

10 РАЗ ПОДРЯД ЕБАНЫЙ ЮЗЛЕСС АПГРЕЙД :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у вас и пд на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбат кстати немного утопмляет, по сх центру одни и теже мухи личинки унылые

В играх с такой боёвкой обычное какие-то скилы там есть, что бы какое-то тактическое разнообразие добавить, а тут просто закликиваешь врагов а они закликивают тебя

Сложности как такого тоже пока нет, просто тебе нужно определённое кол-во хп что бы пережить кликание врагов и определённый дамаг что бы сасому закликать. каждый новый енкаунтер гир чек, типо доктор в сх центре, 100 хп, просто стоит стреляет вокруг себя

Построение какое-то тоже проблематично сделать, мне в таких играх всегда паузы не хватает, что бы расставить бойцов куда хочу и хорошо битву начать, да и смысла чё-то делать когда там мобчики на полкарты бегают, и похуй что мухи, сразу летят к твоим ренджевикам давать дебафф на попадание

в это кстати тоже такой неприятный момент, что у ии нет разницы в поведении в зависимости от вида моба

С людьми вроде пофановей дратся, но щас унылота хз, да и боевка в целом какая-то пустоватая


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы на английском играете? вы мазохисты? или "тру" игроки?

Потому что не знать английский в 2014 - эпик зашквар :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока партия 8 лвл, так что может мои выводы скоропостижны, но все-таки напишу.

 

Когда очарование игрой проходит, то становится скучновато. Локации довольно скучные, враги мало что предлагают, сложность определяется уроном и количеством хп и количеством патронов. Графон говно. Да, да это не главное, но графика говно. 2014 подходит к концу, вы серьезно? Эффектов бы каких-нибудь запилили бы, разрушений местности и тд. Ладно, это действительно не главное.

 

Почему нету кражи? Это же настолько классический скилл для рпг и для отыгрыша, что я даже хз. Тем более в постапокалиптическом мире. Критикал фейл это что за рак? Смысл? Очевидно, что ты просто залоадишься после критикал фейла, а не будешь дальше играть. Баланса между скиллами и атрибутами нет. Оазисы с водой тоже не самая очевидная "фишка". Просто твои маршруты по карте мира становятся долгими и извилистыми.

 

Нравится атмосфера, она присутствует. Во многом благодаря неплохо прописанным диалогам. "Разговаривать" с нпс мне довольно интересно. Сюжет по началу в напряжении особо не держит, но и не бесит. Надеюсь на какой-нибудь твист в дальнейшем.

 

В общем игра норм. Так как данный жанр сейчас не в фаворе, то на безрыбье и рак рыба. Но вольно невольно напрашивается сравнение с оригинальными фоллычами. И в сравнении с ними, Вейстлэнд 2 дешевая шлюшка, местами заходит, но в целом на один раз.

 

А ну и, конечно, заклинивание оружия это пиздец как весело.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да

удивился что со всеми этими критикал фейлами и смертями персонажа даже нет галочки что бы лоадится нельзя было


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как квест мистера холлидея (торговец у рельсовых кочевников) выполнить? всех рельсовых воров выпилил и ничего

кому ядовитые грибы продать можно?


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как квест мистера холлидея (торговец у рельсовых кочевников) выполнить? всех рельсовых воров выпилил и ничего

кому ядовитые грибы продать можно?

 

Грибы барыге можно продать.

 

С Холлидеем сам не пойму. Если это второй багнутый квест, то я начну раздражаться.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какому барыге?

что за первый багнутый квест?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я грибы когда первый раз играл отдал какому-то нарку он мне после этого скорпионов продал

а щас сх центр прохожу чем подумал там чувак в грибной пещере жи, мб ему отнести?

вообще в игре куча всяких итемов которые хуй знает куда девать, типо использованный презерватив вот это что за хуйня вообще

и как хлам не помечано жи


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какому барыге?

что за первый багнутый квест?

 

Барыга и нарики ошиваются в той же локации, где и индейцы в вагончиках.

 

Ну в Хайпуле я выполнил все квесты, весь город меня любит, но мэра так выбрать и не удалось. А, когда я вернулся в цитадель, мне все говорят, что я лошара и не смог своего мэра поставить.

 

Еще мне не нравится, что зачастую описание персонажа не соответствует его иконке в диалоговом окне. Опять же 2014 год...


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра ваще изи, у меня 8000 бабла и я обвешан по самые гланды в топ пушки и 5 армора. прохожу даже не в 7 человек, а только в 5. ваще изи. я думаю даже 4ю сложность сейчас выставить потому что рили изи.

 

холидей - на локации где вы 3 кемпа чистили (не стартовая railroad, а следующая). как только заходите в локу, идете в нижний лагерь где вы уебков перестреляли и 100 мин обезвреживали, там стоит ящик который не подсвечивается на Z.

 

я думал энергетики только пистолеты/пулеметики :trollface:

RGQPwiM.png


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы на английском играете? вы мазохисты? или "тру" игроки?

Потому что не знать английский в 2014 - эпик зашквар :nate:

 

дело не в том знать или не знать. английский знаю так себе, понимаю конечно, но не все.

Просто приятнее ведь читать на родном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы на английском играете? вы мазохисты? или "тру" игроки?

Потому что не знать английский в 2014 - эпик зашквар :nate:

 

дело не в том знать или не знать. английский знаю так себе, понимаю конечно, но не все.

Просто приятнее ведь читать на родном языке

приятнее читать оригинальный текст не исковерканный переводом.

в бордерлендсе 2 например половина шуток просто мимо проходит. даже в стартовом ролике где персонажей представляют, в англ версии "zer0 as number", в русской "Зеро в роли клона". какой нахуй клон :avtorklif:

и таких примеров в большинстве игр вагон


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы на английском играете? вы мазохисты? или "тру" игроки?

Потому что не знать английский в 2014 - эпик зашквар :nate:

 

дело не в том знать или не знать. английский знаю так себе, понимаю конечно, но не все.

Просто приятнее ведь читать на родном языке

приятнее читать оригинальный текст не исковерканный переводом.

в бордерлендсе 2 например половина шуток просто мимо проходит. даже в стартовом ролике где персонажей представляют, в англ версии "zer0 as number", в русской "Зеро в роли клона". какой нахуй клон :avtorklif:

и таких примеров в большинстве игр вагон

 

это уже зависит лишь от тех, кто переводит. хватает ли им фантазии или нет передать юмор. то, что переводили бордерландс мудаки итак ясно, но есть же ахуенные переводы, правда редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
есть же ахуенные переводы, правда редкость

проще играть в оригинал изначально, чем задаваться вопросом "а не уебищный ли это перевод" по мере прохождения.

 

вот взять этого бомжа, которого можно нанять в пати. в англ версии Scotchmo - от слова скотч, т.е бухло. на русской скотчмо,что сразу разделяется или на скот+чмо или на скотч+чмо. в любом случае чмо, потому что бомж. это даже не неверный перевод, просто само восприятие одного и того же слова в разных языках разное.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал игра вестеленд называется а не хком

 

Скрин не спилер

c0f9051779.jpg

 


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...