Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кому нахуй нужен твой фол? на дворе 2014. геймдизайн шагнул далеко вперед.

если блять 10 лет назад все гриндили в рагнарьке по 0.01% экспы в 10 минут и это было нормой, это не значит блять что это нормально в 2014 году.

ну типо в этом и суть всех этих продолжений и духовных наследников на кикстартере

они просят денег что бы делать игру как 50 лет назад, им дают денег что бы они сделали игру как 50 лет назад, они делают игру как 50 лет назад

любая критики дизайна и механики этим контриться

интерфейс получше могли бы запилить это да

я даже залогинился специально

ты что, дегенерат?

если бы они делали игру "как 50 лет назад" - они бы взяли и сделали обычную изометрию и не кичились бы "прекрасным 3д движком" и "отличными видами"

на секундночку, фарго против 3 миллиона (!!!) баксов на создание изначально. собрал чуть больше

через несколько месяцев написал ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ и спиздил бабло, которое люди кидали на ТОРМЕНТ

итого вышло уже больше 7 миллионов

нанял наихуевейшую команду inXile entertainment (у них есть еще игры в стиме, можешь глянуть уровень). и тут я снова повторю - в РАСПОРЯЖЕНИИ БЫЛИ 7 ЕБАНЫХ МИЛЛИОНОВ

и она наклепали игру на БЕСПЛАТНОМ ДВИЖКЕ, использую БЕСПЛАТНЫЕ БИБЛИОТЕКИ. не запилили адекватную боёвку, не запилили половину возможностей, присущих дефолтным рпг.

на нюклеар-сити есть сравнение. чувак, работающий гейм-дизигнером где-то у нас за 4.5 часа склепал пару полноценных текстурок (дом-автобус и еще чтото) и в никакое сравнение с тем что сделали ИНЭКСИЛЕ это не идет (вот ссылка на пост - можешь ознакомиться).

багов в игре до сих пор ДО ЕБЕНИ МАТЕРИ, 2\3 из которых репортились еще со времен самой первой бетки

...

но всем похуй, что фарго спиздил бабло, похуй, что он склепал хуету на коленке. это же ФАРГО. маразм на уровне того, что форсится на форумах NMA.

можно просто пойти и сравнить W2 с инди-играми (

Frozen state

fs_02.jpg

.

insomnia

emulator_2014-05-29_10-30-28-20.jpg

, которые выходят вскоре. я боюсь, w2 выиграет только в диалогах и то не факт. лвлдизайн и даже прорисовка деталек, как то всякие газетки, объявления на стенах - несравнимы.

графон вполне сравним с the fall и dungeon siege

 

DungeonSiegeScreen-0031.jpg vs 4299467.jpg

.и конкретно отстает по "ламповости" и "атмосферности" даже от FT:BoS.

можно офк найти положительные моменты. но потом вспоминается то, что БФ обещал, как он хвалил своё детище в твиторе и как-то я не вижу тут ничего "хваленого"

P.S. еще разок про 7.000.000 $. вторая часть ведьмака стоила разработчиками около 9.000.000. вот и сравнивайте.

З.Ы.Ы. пост не конкретно к Оберу, а ко всем, кто доказывает охуенность


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтд

интересно, какой контраргумент на этот раз придумает пис? :hmm:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если для тебя в этой стене только "графен не оч", то я хз

а "движок говно", "половины ВАЖНЫХ рпг атрибутов не допилили", "половину багов с беты не пофиксили" (хотя фидбек был хороший, тут надо отдать должное БФ и его команде) ты не заметил. ну ок

тут случайно поиграл в шадоуран - там там диалоги на 2 головы лучше, классическая изометрия, отличная атмосфера.а стоила игра в 10 раз меньше и никто не писал в твиторах, что "мы сделаем шедевр на все времена". равно как и пара десятков других аналогичных проектов

я же не отрицаю, что есть плюсы. главный из них - это "на безрыбье и рак рыба" :pray: есть квесты. это уже хорошо. но где "классические" интересные квесты? где нормальная боевка?

 

а ну и отдельное слово о СЛОЖНОСТИ

сложность изи - у мобов 2 хп и 2 хода

сложность хардкор - у мобов 100хп и 20 ходов :pray: :pray: :pray: :pray:

нахуй допиливать ИИ, нахуй придумывать доп. скиллы для мобов, нахуй чтото ВООБЩЕ делать

МОЖНО ЖЕ ДОПИЛИТЬ ХП


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А наш лагерь то побольше будет.

 

Красавчик, PUppee.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет не понил

можно в игре ползать в приседи? стелс все дела :hmm:

 

ахуел что-ли? ЭТО ЖИ КЛАССИКА!!! ТАМ НИЗЯ ПОЛЗАТЬ!! ИГРАЙ СУКА В ХАРДКОР! ПОЛЗАТЬ В 2014 - ЗАШКВАР!

 

 

p.s

PUppee

 

 

все верно сказал - Фарго просто всех наебал. Сделал хуйню какую-то за "7 миллионов", хотя хуй его знает куда эти 7 миллионов сюда пошли.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шлюх и кокаин много денег нужно и остановиться сложно.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спасибо тому

кто писал что харизма не нужна

что бы нпс пригласить надо 25+ харизмы на пати


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы они делали игру "как 50 лет назад" - они бы взяли и сделали обычную изометрию и не кичились бы "прекрасным 3д движком" и "отличными видами"

на секундночку, фарго против 3 миллиона (!!!) баксов на создание изначально. собрал чуть больше

через несколько месяцев написал ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ и спиздил бабло, которое люди кидали на ТОРМЕНТ

итого вышло уже больше 7 миллионов

А можно про это подробнее? Я не в курсах, деньги на тормент спиздили и ожидается говно? я после просмотра гейм плей ролика игру сильно ждал :(

намного больше чем Pillars of Eternity понравился.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто за этой хуетой следил с самого начала. с анонсов на кикстартере. даже денег немного заслал. наивно подумал, что будет так же, как и с арканумом от тройка гамес (кто не знает - она тоже основана выходцами из развалившегося интерплей)

только вот арканум вышел хитом (пусть и позабытым на данный момент ибо фентези-аналогов уж больно дохуя)

фарго напомнил всем, что, дескать "это жи я сделал тормент и фоллыч, я придумал вейстленд, я тоже хочу бабок"

ну и .. не сказать, что обосрался (ведь есть люди, которые реально думают, что ТАКАЯ игра - это шик и хит, играют в неё не вылезая и т.п.)

з.ы. бонус за вложение в 100 $ в виде mp3 трека - это, имхо, реальный плевок в лицо

з.ы.ы. и снова про 7кк $. недавно читал интервью 4а games (которые сделали обе части метро). там довольно четко написана сумма, которую им дали на разработку. из разряда познавательного, так сказать


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фиг с этим говном, че там с торментом ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавляет когда недороботки и тупости в игре называют - ХАРДКОР! ТАК ЖЕ БЫЛО 30 ЛЕТ НАЗАД!!!! вы, че ебанутые? неужели нельзя сделать как 30 лет назад, но при этом исправить многое и привнести современного, нет?

 

p.s хуй кто играл в первую часть, но уже "ценители" нашлись


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы они делали игру "как 50 лет назад" - они бы взяли и сделали обычную изометрию и не кичились бы "прекрасным 3д движком" и "отличными видами"

на секундночку, фарго против 3 миллиона (!!!) баксов на создание изначально. собрал чуть больше

через несколько месяцев написал ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ и спиздил бабло, которое люди кидали на ТОРМЕНТ

итого вышло уже больше 7 миллионов

А можно про это подробнее? Я не в курсах, деньги на тормент спиздили и ожидается говно? я после просмотра гейм плей ролика игру сильно ждал :(

намного больше чем Pillars of Eternity понравился.

БФ писал, что они взяли всю собранную сумму и вложили в W2

но, думается мне, они ее уже отбили предзаказами и продажами в стиме

другое дело, что студию разработки они менять видимо не собираются. и потому - на 90% выйдет подобный сабжу калл. ибо даже оригинальный тормент смотрится сейчас довольно охуенно (проработанный персонажи, интересный мир, хорошие диалоги, неплохая граф. составляющая (относительно офк) + великолепные задники). inXile подобное не потянут, имхо


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати я посмтрел конторку, бард тейл их же. Вин же был как по мне.

жалко конечно такие прогнозы слышать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну кстати я посмтрел конторку, бард тейл их же. Вин же был как по мне.

жалко конечно такие прогнозы слышать :(

по факту разработка T2 еще только очень "в вакууме"

на уровне фан-артов и одного уровня с задником

 

а на кикстартере написано "Estimated delivery: Dec 2014"

хотя не то, чтобы технодемки нету

а даже вменяемых видосов геймплея

собрано почти 4.5кк

фарго красава


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спасибо тому

кто писал что харизма не нужна

что бы нпс пригласить надо 25+ харизмы на пати

кроме анжелы все хуевые, толку нет


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спасибо тому

кто писал что харизма не нужна

что бы нпс пригласить надо 25+ харизмы на пати

кого хотел пригласить?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу тормента 2 - он был в предпродакшене пока они допиливали wasteland, ща закончили и переключились на тормент. а декабрь 2014 это просто филлер


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну о чем и я

классическое "обещал - наебал"


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят калифорния в говне бтв. багов вагон, отсутствуют триггеры итд

я еще не дошел до туда.

 

блять денег 10000, обвес просто пиздос. постапокалипсис нахуй


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...