Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ZeeM

Тема обсуждения анаболических стероидов.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1432838816' post='16285777']

Вопрос к заядлым хуесосам хуимарям

При курсе скажем туринаболом 30-40 в день

Какие побочки будут? да и в целом от таких легких анаболиков что бывает

читал кучу статей на пидорской доче и левых сайтах (все левые ссылаются на дочу) но конкретные вопросы есть

В пкт речь идет как о повышение собственного теста так и работе моей бибы ( стоять или не стоять)

Если пропустить пкт к примеру будут ли осложнения с этим? и вопрос с увеличением сисек ну как у бабы гино или как там называется это гавно вам виднее

Еще читал про пептиды и кто то задавал вопрос про увеличение внутренних органов в размере

Вопрос остался без ответа

Поясните по проблеме , устраняет ли ПКТ этот процесс или он не обратим?

 

Решил здесь спросить по фасту чтобы не регатся на доче и тп

от чистого турика особо побочек не заметишь.

Если в турике будет метил - 1) то ощутишь повышение эстрадиола(гинцо, повышение давления, задержка воды). Благо всё решается ингибиторами араматазы

2) Пропустишь ПКТ даже от слабых препов - своё тесто будет восстанавливаться оч долго(ну оч долго).

Увеличение сисек(гино) может быть из за повышенного пролактина или эстрадиола. 3) Эстрадиол гасится ингибиторами араматазы(анастразол, летрозол). Пролактин - ингибиторами пролактина(достинекс, берголак)

4) ПКТ нужно для восстановления секреция эндогенного тестостерона, а не для устранения побочек

1) после курса или во время?

2) В чем проявляется упадок теста? Всмысле прям ощутимые вещи на которые глаза закрыть не получится

3) То есть все по гайду сделать и ок?-

 

4) В коментах писали про какуето дугу , я хз вообще что это, типо дуга спит тесто не востановишь бла бла бла

Сколько у здорового человека вообще теста содержание? не хач

хотя хз мб и хач


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432857536' post='16287739']
' timestamp='1432838816' post='16285777']

Вопрос к заядлым хуесосам хуимарям

При курсе скажем туринаболом 30-40 в день

Какие побочки будут? да и в целом от таких легких анаболиков что бывает

читал кучу статей на пидорской доче и левых сайтах (все левые ссылаются на дочу) но конкретные вопросы есть

В пкт речь идет как о повышение собственного теста так и работе моей бибы ( стоять или не стоять)

Если пропустить пкт к примеру будут ли осложнения с этим? и вопрос с увеличением сисек ну как у бабы гино или как там называется это гавно вам виднее

Еще читал про пептиды и кто то задавал вопрос про увеличение внутренних органов в размере

Вопрос остался без ответа

Поясните по проблеме , устраняет ли ПКТ этот процесс или он не обратим?

 

Решил здесь спросить по фасту чтобы не регатся на доче и тп

от чистого турика особо побочек не заметишь.

Если в турике будет метил - 1) то ощутишь повышение эстрадиола(гинцо, повышение давления, задержка воды). Благо всё решается ингибиторами араматазы

2) Пропустишь ПКТ даже от слабых препов - своё тесто будет восстанавливаться оч долго(ну оч долго).

Увеличение сисек(гино) может быть из за повышенного пролактина или эстрадиола. 3) Эстрадиол гасится ингибиторами араматазы(анастразол, летрозол). Пролактин - ингибиторами пролактина(достинекс, берголак)

4) ПКТ нужно для восстановления секреция эндогенного тестостерона, а не для устранения побочек

1) после курса или во время?

2) В чем проявляется упадок теста? Всмысле прям ощутимые вещи на которые глаза закрыть не получится

3) То есть все по гайду сделать и ок?-

 

4) В коментах писали про какуето дугу , я хз вообще что это, типо дуга спит тесто не востановишь бла бла бла

Сколько у здорового человека вообще теста содержание? не хач

хотя хз мб и хач

1. во время и какое то время после(без пкт и ингибиторов араматазы - долго)

2. Хуевое либидо, меньше уверенности в себе. Хватит?)

3. Ну в принципе да. Но лучше заиметь друга, который будет контролить твои анализы. На пкт тамокс не советую.

4. Дуга ГГЯ (гипофиз - гипоталамус - яички). Если нарушена её работа, то считай яйца спят. Тестостерон пониженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как_прыжок, почему против тамокса на пкт? Если принимать его не как АЭ, а для восстановления дуги?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как_прыжок, почему против тамокса на пкт? Если принимать его не как АЭ, а для восстановления дуги?

что?

а зачем его принимать, если не для восстановления дуги?

АЭ в ББ и нужны для этого.

Тамокс старый. Более токсичный, чем аналоги. Повышает пролактин. Но сильный. Тут выбирать приходится)

Я за фарестон(не паленый) или кломид. А лучше и то и то, чтоб наверняка(ну после сильных курсов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там связь с выработкой ЛГ, тамокс при длительном применении повышает его уровень, в отличии от кломида. Про фарестон не в курсе.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там связь с выработкой ЛГ, тамокс при длительном применении повышает его уровень, в отличии от кломида. Про фарестон не в курсе.

у меня от кломида ЛГ повышался нормально.

и не видел таких статей, где написано было бы, что кломид не влияет на ЛГ.

Как раз таки все АЭ на этом и построены.

Они по сути занимают место эстрадиола в рецепторах. Организм думает надо бы добавить эстрадиола в организм, а то его нет. А эстрадиол в мужском организме в основм за счет араматизации. Повышается ЛГ, который и стимулирует выработку тестостерона. " В мужском организме ЛГ стимулирует интерстициальные клетки Лейдига вырабатывающие тестостерон." цитата


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он повышается, но на короткий период около 10 дней, потом начинается его снижение. А у тамокса повышение происходит постоянно. Информация из интернет статей, сам в данном вопросе исследования не проводил.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он повышается, но на короткий период около 10 дней, потом начинается его снижение. А у тамокса повышение происходит постоянно. Информация из интернет статей, сам в данном вопросе исследования не проводил.

по собственным анализам могу сказать, что через неделю он был повышен, что в конце приема тож самое.

Торемифен(фарестон) по сути тот же тамокс, но с меньшими побочками. Я к сожалению нарвался на подделку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке покупал или у дила?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке покупал или у дила?

аптека. Первая помощь в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корочеееее

я точно решил

ДЕКА + ТУРИК

вопрос только состоит в том стоит ли добавлять 3 преп или это лучше уже к 3 курсу? И вообще если добавлять 3 преп то что? (станазу не предлагать, суставы жалко)


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корочеееее

я точно решил

ДЕКА + ТУРИК

вопрос только состоит в том стоит ли добавлять 3 преп или это лучше уже к 3 курсу? И вообще если добавлять 3 преп то что? (станазу не предлагать, суставы жалко)

Без тестостерона не взлетит. Да и на второй курс нандролон не самый лучший вариант.

Почему бы по классике не сделать тест проп + метан (турик) на 6 недель. На ПКТ кломид.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К деке тесто добавь, а вообще нахуй эти курсы, если выступать не собираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мое личное желание, не обязан же я его кому-то обосновывать :buba:

Мож и выступлю если дойду до формы оптимальной, насиловать свой организм я как видимо люблю :trollface:

Сегодня знакомый (огромный :D) тренер говорил лучше пропик+турик на 1 курс нормальный

т.к. сказал, что дека это хардкор, а результаты будут неизвестны в итоге :fffuuu:

 

по сколько пропик ставить лучше?


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как понять собираешься ли ты выступать, если у тебя формы нихуя без АС не будет?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если будешь с декой - то теста в 2 раза больше деки должно быть(в неделю).

Дека на курсах до 10 недели - хуйня.

Лучше нан фенил используй тогда, если нандролон хочешь.

 

Бтв, могу помочь с анализами, пкт, АЭ, ИП, ибо мне больно смотреть как люди хотят калечить свою гормоналку без хоть каких то знаний в башке.

бесплатно офк ;D

На слабых курсах это изи


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лс ответь тогда ;o


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 6 недель курса соло омки (первый) , что порекомендуете на пкт ?

Читал , что гоматропин не нужен. Получается только тамоксифен и его аналоги? Нужен ли он вообще ? Для восстановления теста думал прикупить какой-нибудь трибулус , но опять таки : нужен ли он вообще ?

Вырисовывается какое-то слабенькое пкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоматропин это типо курсанул, и становишься гомиком как саша шпак :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...