Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZeeM

Тема обсуждения анаболических стероидов.

Рекомендованные сообщения

да нахуй тебе сметана? Уебищный преп для школьников, чтобы тебя раздуло и пофорсить 2 месяца массой, а потом слить все нахуй чуть ли не в минуса и отсчитывать дни до нового курса.

 

Что-то покачественнее бы взял, лол.

 

Борисов в платной книжке "Анаболиком" советует начинать курсить с метана соло :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй тебе сметана? Уебищный преп для школьников, чтобы тебя раздуло и пофорсить 2 месяца массой, а потом слить все нахуй чуть ли не в минуса и отсчитывать дни до нового курса.

 

Что-то покачественнее бы взял, лол.

 

Борисов в платной книжке "Анаболиком" советует начинать курсить с метана соло :sosew:

 

 

и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй тебе сметана? Уебищный преп для школьников, чтобы тебя раздуло и пофорсить 2 месяца массой, а потом слить все нахуй чуть ли не в минуса и отсчитывать дни до нового курса.

 

Что-то покачественнее бы взял, лол.

 

Борисов в платной книжке "Анаболиком" советует начинать курсить с метана соло :sosew:

 

 

и че?

 

И Борисов шарит явно больше тебя, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До метана

x_4f3e8bdf.jpg

 

На метане

 

X8wHlskR2Ac.jpg

 

После метана:

 

Byvb8ivuBx4.jpg

 

x_2f8a994d.jpg

 

 

 

 

 

 

Да, курси метаном, бро, все ок.

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, может ты курсил неправильно, может растительным маслом по вене ставился, судя по результатам, но вот что пишет Борисов

 

 

-929206895.png

 

 

Вряд ли он это просто так придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол-_- я конечно не спец но мне кажется многое зависит от индивидуальных особенностей, режим/питание, тренинга от доз и т.д. Один не удачный пример на фоне 10ти удачных, не может говорить о хуевости препа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот я горю то, НОВИЧЕК курсить не должен, денис как всегда показывает свой большой ум


Изменено пользователем Mavasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверное, но годсмак думаю прав, метан соло не очень, по моему анавар намного лучше в этом деле


Изменено пользователем Mavasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве первого в жизни знакомства с химией хорошо подходят не длинные курсы сроком до шести недель при суточной дозировке в 40мг. При такой слабой фарм.поддержке мы добиваемся небольшого прироста мышечной массы и улучшения скоростно-силовых показателей при совершенном отсутствии побочек, что очень важно для новичков.

 

звучит заманчио, учитывая то, что первый курс делается для того, чтобы узнать реакцию организма на аас, а на сильны и говнистый метан она может быть очень хуевой у некоторых(у уникумов даже анафилаксия)

К тому же "новички" в употреблении стероидов как правило не очень то и сильны, а значит их торкнет даже от такого слабого препа, как анавар, при этом они не залются тонной говна и воды и не получат проблем с давлением и печенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут обсуждения

Во первых 2 ампулы пропика, это на 2 укола, ты с них НИХУЯ не почувствуешь. Вообще. Выкинь их нахуй или отдай обратно. Пропик - стеройд короткого действия и ставится каждый день/через день по одной такой ампуле.

Далее про метан, для новичков нормальный преп. И пример Годсмака вообще ни о чем не говорит. С любого стеройда на курсе набираешь и после него сливаешь, от тестостеронов слив еще больше наверное. К тому же еще очень важно что за метан и где он сделан, мб там вообще метилтестостерон внутри, почитайте об его свойствах.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слив то сливом, но не 100% же от набранного :hmm:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут обсуждения

Во первых 2 ампулы пропика, это на 2 укола, ты с них НИХУЯ не почувствуешь. Вообще. Выкинь их нахуй или отдай обратно. Пропик - стеройд короткого действия и ставится каждый день/через день по одной такой ампуле.

Далее про метан, для новичков нормальный преп. И пример Годсмака вообще ни о чем не говорит. С любого стеройда на курсе набираешь и после него сливаешь, от тестостеронов слив еще больше наверное. К тому же еще очень важно что за метан и где он сделан, мб там вообще метилтестостерон внутри, почитайте об его свойствах.

что думаешь об анаваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, может ты курсил неправильно, может растительным маслом по вене ставился, судя по результатам, но вот что пишет Борисов

 

 

-929206895.png

 

 

Вряд ли он это просто так придумал

 

На фото не я, лол)

 

Я, конечно, уважаю Дениса, но тут даже при всех его оговорках, вынужден не согласится. Я понимаю, что, как натурал, вообще могу закрыть рот. Но в зале, который я посечаю курсит 70% мужской части, половина из курсящих открыто рассказывает, какие препы ставят и т.д. Очень дохуя качков со стажем. Скажем так, самый успешный из них (в плане визуала), вообще советует не ставится деками, сустами, энантатами и прочими очень длинными ароматазными мощными препами. Также, он презирает метан. Его выбор: турик, оксана (анавар), пропионат, Болденон(лучший преп по его мнению), Станазолол, Дростанолон (Мастерон - ебее тестов на сушке) ну и нандролон, но фенилпропионат, никаких деканоатов. Как видишь, тенденция к неароматазным препам, преимущественно коротким, не такой сильный водонабор с них, в общем, препы ориентированные на качество.

 

Я хз, какие у вас тут цели, но чел сам работает стриптизером, и он считает, что лучше набирать по немногу и качественно, а не раздуваться как воздушный шар на курсе и потом выглядеть, скорее, жиробасом, а не качком. Я бы, на вашем месте, придерживался его мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у дочи на эту тему охуительный видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не принимал анвар. Его сложно найти настоящий, и еще он дорогой. Да и эффект слабый от него. Мне он не подходит.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...