Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZeeM

Тема обсуждения анаболических стероидов.

Рекомендованные сообщения

лесенкой ебашь, пкт не надо для таких доз

лесенкой это как, типо первый день 20, втарой день 30, третий 40 и так до конца курса? или чуть дольше лесенку эту делать

Неделю 10, неделю 20, неделю 30 и 40 до конца курса. Или отдохнуть недельку и опять с 10 начать или с 20, все зависит от того как быстро забиваются у тебя рецепторы и качества метана. Тут и 60 мб мало будет или метил подсунут, заплывешь угрями))0) Ты новичок в этом деле, поэтому учись чувствовать свой организм.

 

не слушай тролля

горелый чтоль?)))


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снова повторюсь - не слушай тролля. не раскачивай гормоналку. пускай ровным фоном по 30 ил 40мг в сутки

пкт обязательно


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай how_jumpa, дело говорит, а троля не слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня слушай, горелых лалок не слушай


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу взять клен, но в США есть только в жидком виде, надо будее инъекции ставить. Кто сможет подсказать какие дозы и в какие места нужно делать уколы? И в чем различие между оральным препаратом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу взять клен, но в США есть только в жидком виде, надо будее инъекции ставить. Кто сможет подсказать какие дозы и в какие места нужно делать уколы? И в чем различие между оральным препаратом?

в жидком типа в таком?

 

k4wbko.gif

 

или в сиропе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу взять клен, но в США есть только в жидком виде, надо будее инъекции ставить. Кто сможет подсказать какие дозы и в какие места нужно делать уколы? И в чем различие между оральным препаратом?

в жидком типа в таком?

 

k4wbko.gif

 

или в сиропе?

 

Не знаю, обманывать небуду. Просто парень в зале сказал, что только жидкий. Таблеток он тут не встречал. Есть еще ЭКА, кстати он ее и посоветовал, хотел у вас узнать, может что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу взять клен, но в США есть только в жидком виде, надо будее инъекции ставить. Кто сможет подсказать какие дозы и в какие места нужно делать уколы? И в чем различие между оральным препаратом?

в жидком типа в таком?

 

k4wbko.gif

 

или в сиропе?

 

Не знаю, обманывать небуду. Просто парень в зале сказал, что только жидкий. Таблеток он тут не встречал. Есть еще ЭКА, кстати он ее и посоветовал, хотел у вас узнать, может что посоветуете.

бери эку, в жопу клен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бразарс, нахуй вам эти клены, да эка, просто научитесь контролировать потребление углей и жиров и нормально будет. Я вот уже 5см в талии скинул просто подняв интенсивность тренировок и убрав ненужное гавно из рациона.

Здоровее будете :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бразарс, нахуй вам эти клены, да эка, просто научитесь контролировать потребление углей и жиров и нормально будет. Я вот уже 5см в талии скинул просто подняв интенсивность тренировок и убрав ненужное гавно из рациона.

Здоровее будете :buba:

не могу я без печенек :zloy:


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про бсаа это вообще отдельный разговор. Сколько ты собрался их жрать в сутки? Если меньше 60-70 грамм, то лучше уж прот ебашить грамм по 150 в день - те же деньги выйдут, а профита больше. Кто тебе сказал вообще, что прот просто перевод денег?

в твоем ПКТ не написано про АЭ или ИА, без них хер твой тест норм восстановится. Турик на 2й курс, я хз зачем он тебе. Вообще планировать второй курс, пока не сделал первый - нахуй надо

Я понял, ясн :lol: Нахуя пить прот, если есть выход к годной и в большом количестве еде? Ты ещё насоветуй гейнера купить, особенно того, где один сахар. :trollface: АЭ и ИА после соло турика по 30мг, дальше не читал.


 

Ю МИНИН, БРУХ?0)00) АПРОКИНУ, ПИОС!!!1

5454833.jpgZQtd8PcjORg.jpg

 

 

Мой топик о татуировках

 

 

Моя группа с рисунками на футболках и одежде

 

In [A]lliance, we trust!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, ясн :lol: Нахуя пить прот, если есть выход к годной и в большом количестве еде? Ты ещё насоветуй гейнера купить, особенно того, где один сахар. :trollface: АЭ и ИА после соло турика по 30мг, дальше не читал.

Окей, и похуй что уже кучу раз на доче, да и не только там, выкладывали анализы людей после оксаны, турика, где тесто в гавне через 2 месяца после курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бразарс, нахуй вам эти клены, да эка, просто научитесь контролировать потребление углей и жиров и нормально будет. Я вот уже 5см в талии скинул просто подняв интенсивность тренировок и убрав ненужное гавно из рациона.

Здоровее будете :buba:

на тесте сидит

не слушайте его


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, ясн :lol: Нахуя пить прот, если есть выход к годной и в большом количестве еде? Ты ещё насоветуй гейнера купить, особенно того, где один сахар. :trollface: АЭ и ИА после соло турика по 30мг, дальше не читал.

Окей, и похуй что уже кучу раз на доче, да и не только там, выкладывали анализы людей после оксаны, турика, где тесто в гавне через 2 месяца после курса.

Хорошо, и чтобы конкретно ты въебал на ПКТ после первого курса турик-соло по 30мг на 6 недель?


 

Ю МИНИН, БРУХ?0)00) АПРОКИНУ, ПИОС!!!1

5454833.jpgZQtd8PcjORg.jpg

 

 

Мой топик о татуировках

 

 

Моя группа с рисунками на футболках и одежде

 

In [A]lliance, we trust!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай как зиз, ебашь кучу теста, клен и прочую херню, че ты как лох СОЛО ТУРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай как зиз, ебашь кучу теста, клен и прочую херню, че ты как лох СОЛО ТУРИК

Я мейнстримен и аккуратен, поэтому начинаю с соло турика, дабы ещё узнать реакцию организма. :palevo:


 

Ю МИНИН, БРУХ?0)00) АПРОКИНУ, ПИОС!!!1

5454833.jpgZQtd8PcjORg.jpg

 

 

Мой топик о татуировках

 

 

Моя группа с рисунками на футболках и одежде

 

In [A]lliance, we trust!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай как зиз, ебашь кучу теста, клен и прочую херню, че ты как лох СОЛО ТУРИК

Я мейнстримен и аккуратен, поэтому начинаю с соло турика, дабы ещё узнать реакцию организма. :palevo:

я первый курс начала с Трена А и нихуя его не почувствовал, организм как у Терминатора :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял, ясн :lol: Нахуя пить прот, если есть выход к годной и в большом количестве еде? Ты ещё насоветуй гейнера купить, особенно того, где один сахар. :trollface: АЭ и ИА после соло турика по 30мг, дальше не читал.

Окей, и похуй что уже кучу раз на доче, да и не только там, выкладывали анализы людей после оксаны, турика, где тесто в гавне через 2 месяца после курса.

Хорошо, и чтобы конкретно ты въебал на ПКТ после первого курса турик-соло по 30мг на 6 недель?

у меня было 40мг на 7 недель турика. Ебашил тамокс 15*20/15*10(дни*дозировка). Ебашил тамокс, ибо кломид не смог достать, у дила при покупки турика не было кломида, а покупать аптечный - нарвешься на пустышку

ну и стандатртно - витамин Е, цинк(хотя он нахуй не нужен был), трибулус

Лучше перебдеть, чем недобдеть.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

howjump ты есть на до4е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...