Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

господа, я не совсем понимаю, как можно настраивать графику в д2 (разрешение понятно где), или там по дефолту максимум стоит?


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вторая вкладка есть в настройках видео. Слева.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вторая вкладка есть в настройках видео. Слева.

оп спасибо


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько можно быть идиотом чтобы не найти другой вкладки

кант я конечно понимаю , что спустя какое то время ты начал шарить в каких то определенных моментах

но это просто пздц , это тоже самое что я спрошу как найти дверь у холодильника

отвечай на более разумные и сложные в обьяснение вопросы , а не на эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забанил одного и был добрый :smile:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я забанил одного и был добрый :smile:

я переделаю правила слегка на днях касательно этой темы

 

 

И хотел бы сказать , спасибо другим форумам что ставите копирайт на эту тему и форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках графики каждый раз после очередного запуска доты значение World Lighting переключается на ON (вкл. :D ), хотя я его постоянно выключаю :( Помогите как разрешить данную проблему (мб в консоли есть команда отвечающая за эту настройку)

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-то сайт дота2педия, что-то типо векипедии. Там ещё можно было голоса героев воспроизводить, скиньте кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-то сайт дота2педия, что-то типо векипедии. Там ещё можно было голоса героев воспроизводить, скиньте кто знает.

Хочешь заставить Лину говорить тебе всякие непристойности? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-то сайт дота2педия, что-то типо векипедии. Там ещё можно было голоса героев воспроизводить, скиньте кто знает.

http://www.dota2wiki.com/wiki/Heroes

Выбираешь героя и там чуть нижу описания есть Voice: Responses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-то сайт дота2педия, что-то типо векипедии. Там ещё можно было голоса героев воспроизводить, скиньте кто знает.

http://www.dota2wiki.com/wiki/Heroes

Выбираешь героя и там чуть нижу описания есть Voice: Responses

спасибо :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб вопрос не сюда, но более актуальной темы не нашёл.

Подскажите, как именно считается рейтинг для каждого героя? какие факторы прибавляют и отнимают очки героя?

Я имею ввидк личный рейтинг героев.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб вопрос не сюда, но более актуальной темы не нашёл.

Подскажите, как именно считается рейтинг для каждого героя? какие факторы прибавляют и отнимают очки героя?

Я имею ввидк личный рейтинг героев.

Вот есть какой-то пост

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=31605&p=183973&viewfull=1#post183973

 

но более официального я по поиску не смог найти


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда что TI2 можно будет смотреть через д2 бесплатно? :mameprivet: всем слоупок кстати.


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1344783541' post='8929076']

а правда что TI2 можно будет смотреть через д2 бесплатно? :mameprivet: всем слоупок кстати.

да

 

я могу каким-то образом запретить друзьям, чтобы они не могли смотреть игру в которую я сейчас играю? или только это можно сделать в клозе, поставив опцию без зрителей?


Изменено пользователем painjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить их из друзей :rickroll:

 

По умолчанию мм игры видны всем. Так что увы.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344783541' post='8929076']

а правда что TI2 можно будет смотреть через д2 бесплатно? :mameprivet: всем слоупок кстати.

да

 

я могу каким-то образом запретить друзьям, чтобы они не могли смотреть игру в которую я сейчас играю? или только это можно сделать в клозе, поставив опцию без зрителей?

что бы друзяшки не видели как ты ботов караеш :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб вопрос не сюда, но более актуальной темы не нашёл.

Подскажите, как именно считается рейтинг для каждого героя? какие факторы прибавляют и отнимают очки героя?

Я имею ввидк личный рейтинг героев.

Вот есть какой-то пост

http://dev.dota2.com...ll=1#post183973

 

но более официального я по поиску не смог найти

 

странно, у меня очень много героев ниже 2х, хотя мне казалось, что у меня всё в порядке и с к/д/а, и с нанесённым дамагом и прочими параметрами.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз. У меня с большим перфомансом только вивер, на котором я три игры сыграл примерно 20-5-20.

У всех остальных в жопе.

 

Дарксир, которым я игр 5 отыграл как царь, на уровне 10-10-30, нафармив дохера, затаскав ваукуумом всю вражескую тиму, имеет 2 полоски с мелочью


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...