Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

мне кто нибудь скажет, как поставить родные хоткеи с варкрафт доты на покупку предмета в доте 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тп стоит на 3, как забиндить на букву Т двойное нажатие 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с доткой, запускаю, пишет preparing to launch dota2, потом надпись пропадает и ничего не происходит(стим переустанавливал, доту тоже, целостность кеша проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как включить стандартный анонсер, который по дефолту отключен, и после перезапуска доты снова отключается?

 

в какую сторону будут синхронизироваться настройки, если включить стим клауд, который сейчас отключен?

 

когда починят баг с не сохраняющимися настройками?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тогда у тебя включено? Галочка не стоит, но анонсер работает стандартный.

 

стим спросит.

 

они сохраняются. Стим клауд включать надо.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в самом деле работает. видимо я уже настолько к этим звукам привык, что не замечаю

 

включил, стим ничего не спрашивал, но настройки на клиенте не поменялись. хотя, возможно, на сервере они были такие же.

 

проверил со включенным стим клауд, настройки не сохраняются.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем стоит денай на райтклик. Крипов и героев могу денаить, а тавера только через атаку можно как-то тоже на рк исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, с чем может быть связано

 

 

 

 

Запускал доту, после заставки выскакивало

кидай на девфорум. Ты поймал какой-то веселый баг в коде.

и в самом деле работает. видимо я уже настолько к этим звукам привык, что не замечаю

 

включил, стим ничего не спрашивал, но настройки на клиенте не поменялись. хотя, возможно, на сервере они были такие же.

 

проверил со включенным стим клауд, настройки не сохраняются.

ну хз, у меня же сохраняется :trollface: Разве что кнопка видео настроек поломалась, хотя может уже и починили.

 

И может ты какой autoexec юзаешь, в котором старые настройки.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите в какой папке модельки героев лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, с чем может быть связано

 

 

 

 

Запускал доту, после заставки выскакивало

удали файл который указан в ошибке и после этого проверь кэш

 

подскажите в какой папке модельки героев лежат?

http://www.cyborgmatt.com/dota-2-model-viewer-guide/ :nate:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, с чем может быть связано

 

 

 

 

Запускал доту, после заставки выскакивало

удали файл который указан в ошибке и после этого проверь кэш

 

подскажите в какой папке модельки героев лежат?

http://www.cyborgmat...l-viewer-guide/ :nate:

точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни короче когда играю рексаром или ченом

беру под контроль юнитов, ну всмысле биндю рексара и кабана на цифру 1 например, а птицу на цифру 2

так вот нажимаю 2 и тыкаю на руну, птица летит, потом нажимаю цифру 1 и иду куда нить, так птица сразу тоже летит в эту точку куда иду я с кабаном

хотя ее нет в забинденных юнитах на цифре 1

ВТФ? КАКОГО ХУЯ? это фиксится после повторного бинда птицы на 2... но блять это же когда ты на миде стоишь и биндишь по 3 раза уходит дохуя лишнего времени

че делать? забыл сказать что такое бывает не всегда.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кто-нибудь поможет?

помогите с доткой, запускаю, пишет preparing to launch dota2, потом надпись пропадает и ничего не происходит(стим переустанавливал, доту тоже, целостность кеша проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Помогите, у меня что-то странное с дотой твориться: часто дота грузиться 2 минуты ( не первая загрузка ) учитывая что раньше грузилась за 10 секунд, какие-то лаги, зависания по 10 секунд, дилей поднялся, и просто посередине игры у меня дота закрываеться с ошибкой, и учитывая что первая загрузка у меня 5 минут( а раньше не больше минуты ) ПРОСТО физически не успеваю зайти. ЧТоза бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кто-нибудь поможет?

помогите с доткой, запускаю, пишет preparing to launch dota2, потом надпись пропадает и ничего не происходит(стим переустанавливал, доту тоже, целостность кеша проверял)

сделай скрин

 

 

Помогите, у меня что-то странное с дотой твориться: часто дота грузиться 2 минуты ( не первая загрузка ) учитывая что раньше грузилась за 10 секунд, какие-то лаги, зависания по 10 секунд, дилей поднялся, и просто посередине игры у меня дота закрываеться с ошибкой, и учитывая что первая загрузка у меня 5 минут( а раньше не больше минуты ) ПРОСТО физически не успеваю зайти. ЧТоза бред?

возможно, стоит почистить системник


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит, что я не могу смотреть игры друзей, нажимаю "смотреть игру", но нихуя не происходит

голые герои - это вообще спецпиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут возник вопросик, нужны ли дамп файлы в папке стима dumps

и вообще какие временые файлы можно удалить в стиме и в доте2 чтобы уменьшить размер клиента, ответьте пожалуйста по серьезке, мне это надо на работе...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...