Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

Была у меня похожая хуйня с кункой, я мог пускать торрент на R и E. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня похожая хуйня с кункой, я мог пускать торрент на R и E. :fffuuu:

как исправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было что скилы имели два хоткея

например стан и диаболики мог юзать и на t и c, и на q и w


Изменено пользователем hsstyle_fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что у всех было как исправлять то :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду блять пытался пофиксить бинды инвока вылез черный прямоугольник над хп полоской как убрать эту дрянь dota_hud_healthbar_number 0 не помогает :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду блять пытался пофиксить бинды инвока вылез черный прямоугольник над хп полоской как убрать эту дрянь dota_hud_healthbar_number 0 не помогает :opasnoste:

такая же херня.вылез прямоугольник индикатора хп после обновы.правда я ничего не менял.как фиксить кто нибудь знает?


6815_gifki-slow-motion-tank-485803.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя буквы из вк3 стоят? тогда должно быть все норм


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни в лол ни в хон, в д1 использовал стандартные клавиши. Пересел на q w e r d f без труда.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если захотеть то офк можно пересесть спокойно на квер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, почему фрапс не фрапсит в доте2?

фрапсит же.

проблема тут, раньше над своим героем отображался мой ник, а теперь какое то черное пространство 62549b702bcf88cf350111ab10a574ea.jpg типа этого, отображение цифрового индикатора хп выкл, (dota_always_show_player_names 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, почему фрапс не фрапсит в доте2?

фрапсит же.

проблема тут, раньше над своим героем отображался мой ник, а теперь какое то черное пространство 62549b702bcf88cf350111ab10a574ea.jpg типа этого, отображение цифрового индикатора хп выкл, (dota_always_show_player_names 1)

такая же хуйня,что делать посоны??


 

My Steam

76561198012517449.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, как установить доту не на диск ц (по дефолту) где-то обсуждалось, подскажите кто.. перечитал все разделы фак, не нашел


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех сейчас стим не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, как установить доту не на диск ц (по дефолту) где-то обсуждалось, подскажите кто.. перечитал все разделы фак, не нашел

установить стим на другой раздел.

 

Либо вроде появилась возможность включить в настройках участие в бета версиях стима, где можно игры, которые устанавливаешь заново, поставить не в папку стима.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь поможете,поцики.В общем у меня почему-то низкий фпс (25-30).Разницы нет,будь то минимальные настройки,либо максимальные.Фпс такой же

У меня 3гб оперативной памяти

Видеокарта GeForce 8600 GTS 512mb

Проц DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)

ОС Windows 7 Ultimate x64

Задетектил ещё,что семерка не поддерживает мою материнку,если можно доверять вот этому http://event.asus.com/mb/Windows_7/

Возможно ли это из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой диспетчер задач, запусти доту, сверни и посмотри на графики ЦП

скорее всего в него упирается. А на ЦП настройки графики не влияют никак.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время самой игры проц загружен на 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак посмотри и напиши, какой процесс жрет эти 70% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...