Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

избежать уебков в твоей команде поможет только играя стаком в 5 рыл

или нормальный винрейт >~52%


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избежать уебков в твоей команде поможет только играя стаком в 5 рыл

или нормальный винрейт >~52%

лол не всегда

у поцанов по 900 побед играют хуже чем поцаны по 300побед


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я приблизительно сказал , а не со 100% вероятностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дестр , подскажи мне ПЛЗ,

появилась ли возможность сделать так , что бы не попасть с уёбков больше в игру ( мм) офк?

я где что то читал , но забыл где......( на пд всмысле)

банальные репорты бредятина , я могу по кд вобше всех репортить , и так же само меня какойнибудь пиздюк, тоже по кд)

ПОМОГИТЕ МНЕ Я НА ПОРОГЕ УДАЛИТЬ Д2 К ХУЯМ

потомучто СТОЛЬКО УЕБАНОВ Я НЕ ВИДЕЛ Н Е Г Д Е БЛЯТЬ!!!!!!

судя по тому, как ты пишешь, ты точно такой же уебок.

И мм подбирает отлично. Если хорошо играешь, уебков почти нет.

не суди по тому как я пишу , хули

что еще могу тебе сказать ...

и да

офк я не уёбак

............................

кто то же писал про , игнор или типо того что то


Изменено пользователем nepovtorimiy

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестр , подскажи мне ПЛЗ,

появилась ли возможность сделать так , что бы не попасть с уёбков больше в игру ( мм) офк?

я где что то читал , но забыл где......( на пд всмысле)

банальные репорты бредятина , я могу по кд вобше всех репортить , и так же само меня какойнибудь пиздюк, тоже по кд)

ПОМОГИТЕ МНЕ Я НА ПОРОГЕ УДАЛИТЬ Д2 К ХУЯМ

потомучто СТОЛЬКО УЕБАНОВ Я НЕ ВИДЕЛ Н Е Г Д Е БЛЯТЬ!!!!!!

судя по тому, как ты пишешь, ты точно такой же уебок.

И мм подбирает отлично. Если хорошо играешь, уебков почти нет.

не суди по тому как я пишу , хули

что еще могу тебе сказать ...

и да

офк я не уёбак

............................

кто то же писал про , игнор или типо того что то

можно заигнорить в стиме, тогда ты С НИМ не попадешь в игру. Не будешь же ты так тысячи человек игнорить, играть с уебками придется всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестр , подскажи мне ПЛЗ,

появилась ли возможность сделать так , что бы не попасть с уёбков больше в игру ( мм) офк?

я где что то читал , но забыл где......( на пд всмысле)

банальные репорты бредятина , я могу по кд вобше всех репортить , и так же само меня какойнибудь пиздюк, тоже по кд)

ПОМОГИТЕ МНЕ Я НА ПОРОГЕ УДАЛИТЬ Д2 К ХУЯМ

потомучто СТОЛЬКО УЕБАНОВ Я НЕ ВИДЕЛ Н Е Г Д Е БЛЯТЬ!!!!!!

судя по тому, как ты пишешь, ты точно такой же уебок.

И мм подбирает отлично. Если хорошо играешь, уебков почти нет.

не суди по тому как я пишу , хули

что еще могу тебе сказать ...

и да

офк я не уёбак

............................

кто то же писал про , игнор или типо того что то

можно заигнорить в стиме, тогда ты С НИМ не попадешь в игру. Не будешь же ты так тысячи человек игнорить, играть с уебками придется всегда

ок , спс


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при разрешение экрана 4:3 обзор меньше же, это можно исправить? картинку уже сделать, например


Взять к примеру пд, тут 60% русских, на пд 100% конченых - больше конченых русских  :dunno:

где-то в параллельной вселенной на prowota.ru засирают дотеров за то что они забирают эфирное время и все коммунити ждет пока закончится их говеная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сейчас можно определить айпи игры, чтобы посмотреть игру конкретного игрока.


(

559476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

избежать уебков в твоей команде поможет только играя стаком в 5 рыл

или нормальный винрейт >~52%

на 52% кидают к тебе в игру и с вр 47%

ММ система реализована крайне убого


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при разрешение экрана 4:3 обзор меньше же, это можно исправить? картинку уже сделать, например

тоже интересует этот вопрос

мало того, что обзор меньше, так еще и герои огромные


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как пофиксить - после переустановки винды дота стала в больших замесах лагать. Настройки как были максимальными, так и остались, никаких твиков не ставил, в конфиги ничего не прописывал ни раньше, ни сейчас, но лаги появились, винда7 как была, так и осталась, вирусов быть не может, винч отформатирован полностью. Драйвера на видео скачал последние с сайта производителя. В чём может быть причина лагов? Что можно сделать?

не понял...

 

p.S> 4гига оперативки, винда 7 х64

Драйвера старые ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать ваще нахуй белую полоску ?

команду прописал для быстрого уменьшения - все равно эта белая полоса мешает на хп барах


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при разрешение экрана 4:3 обзор меньше же, это можно исправить? картинку уже сделать, например

тоже интересует этот вопрос

мало того, что обзор меньше, так еще и герои огромные

кста такая же хуйня, моник 4:3 играть невозможно, поставил широкоформатный формат 16:9 сверху и снизу обрезан экран, но то похуй зато зум как надо, я так понял ответа нету на этот вопрос как кроме купить широкоформатный моник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли как то контролить крипов чена/енчи как в доте 1? в первой выделяешь всю толпу и через tab переключаешь крипов и при этом достаточно хорошо контролишь героя. во второй вообще не могу контролить, либо выделяю по 2 секунды либо герой под т3 убегает каким то раком :fffuuu:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при разрешение экрана 4:3 обзор меньше же, это можно исправить? картинку уже сделать, например

тоже интересует этот вопрос

мало того, что обзор меньше, так еще и герои огромные

кста такая же хуйня, моник 4:3 играть невозможно, поставил широкоформатный формат 16:9 сверху и снизу обрезан экран, но то похуй зато зум как надо, я так понял ответа нету на этот вопрос как кроме купить широкоформатный моник?

Валв сделали бы и для 4х3 все нормально, но такая ситуация выгодна производителям мониторов, так что да, пока что единственный выход покупать 16х9. Сам на 4х3 играю :palevo:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-то фиксится что невозможно обвести группу юнитов? Вызываю спиритов у инвока, и не могу обвести себя+суммона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-то фиксится что невозможно обвести группу юнитов? Вызываю спиритов у инвока, и не могу обвести себя+суммона

реджоин дота. Но не реконнект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-то фиксится что невозможно обвести группу юнитов? Вызываю спиритов у инвока, и не могу обвести себя+суммона

была такая же проблема. в настройках, не помню что именно, поменял. все стало норм


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при разрешение экрана 4:3 обзор меньше же, это можно исправить? картинку уже сделать, например

картинку уже можно сделать, поменяв разрешение в настройках на 16:9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-то фиксится что невозможно обвести группу юнитов? Вызываю спиритов у инвока, и не могу обвести себя+суммона

у меня частенько бывает, иногда когда хочу выделить только призывных существ у меня выделяется герой или наоборот


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...