Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FARRAR

Видео-поздравление с др.

Рекомендованные сообщения

Здарова народ.Вообщем такая тема ,нужно для друга сделать видео-поздравление с днём рождения (его девушка меня попросила,это её подарок ему ),видео вот не проблема  , сделаю на днях,но хотелось бы там добавить музыку спокойную ,там визуальные эффекты может какие добавить итп ,вообщем если кто может и у каго есть желание помочь ,звоните в скайп: farrardota

Спасибо

 

 


76561198046313038.png

skype:farrardota

skype:farrardota

steam: id/FARRAR id/jesusfarrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеопоздравления с др только для ванильных дырочек  :petro:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеопоздравления с др только для ванильных дырочек  :petro:

 

Это я девушке буду пересылать ,она будет поздравлять,просто как подарок идёт


76561198046313038.png

skype:farrardota

skype:farrardota

steam: id/FARRAR id/jesusfarrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе здесь поможет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе здесь поможет то?

да еще за просто так  :buba:


мама,твой сын пацифист - это неизлечимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желания хоть добавляй


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ я только Windows movie maker могу  :buba:


 

My Demons

[media=]

[/media]

 

 

 

Who are you to change this world,silly boy?

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаща скину сек


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  chto za  hyinya?

видеопоздравление с др,чё не ясного то,долбаёб :avtorklif:

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ВАНЬ, ВАНЬ А ВАНЬ! СДЕЛАЙ ПЛИЗ ВИДЕО НА ДНЮХУ МОЕМУ ПАРНЮ, ЧОБ ЕГО С ДР ПОЗДРАВИТЬ ! ЭТО БУДЕТ МОЙ ПОДАРОЧЕК ЕМУ :avtoradolf:

СПС =***

:petro: :petro: :petro: 

 

Ты лох, парень девчухи лох, девчуха жид.

 

 


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PwnsoOme

ПАЦАНТРЭ

СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО

КАК Я ДРОЧУ

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...