Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dika_mzk

Было скучно

Рекомендованные сообщения

Хочу что то написать, да не знаю даже что писать то  :hmm:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

а кто блядь говорит, что у телок есть логика и мышление свое они выстраивают как цепочку взаимосвязанных фактов?

ты и у дали будешь четкий смысл в рамках своего скудного взгляда на жизнь искать? этож творчество как-никак :nate:

ну и уебок же ты о дали в таком контексте говорить

в каком? что творчество не поддается логике? или что иногда смысл искать не нужно? или ты просто недалек и его не понимаешь? пожалуй с тобой как с умственно отсталым говорить не стоит :nate:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все это значит

это покушение

я просто не догоняю

как взаимосвязаны вайпер нави и телка?

epic-jackie-chan-template.png

а кто блядь говорит, что у телок есть логика и мышление свое они выстраивают как цепочку взаимосвязанных фактов?

ты и у дали будешь четкий смысл в рамках своего скудного взгляда на жизнь искать? этож творчество как-никак :nate:

ахахаах

тты что-то пропустил


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за беспокойство никого не хотела обидеть или агрить ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за беспокойство никого не хотела обидеть или агрить ><

Нужно прощать тем, кому не можешь отомстить


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за беспокойство никого не хотела обидеть или агрить ><

Нужно прощать тем, кому не можешь отомстить

да да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и толку вступать в диалог который в последствии сведётся  на нет... просто хотела услышать конструктивную критику..думала помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то хуй с горы пиздит за смысл в творчестве, да и еще на "заслуженную кисть продоты"

рисунок действительно какой-то пиздец...

кирпичная стена с логотипом нави на логотипе доты, рядом девушка в форме нави и вайпер за всем этим

надеюсь это просто ребус  :hmm:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но продота она и есть продота  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищешь тиму :hmm:  девушка :hmm:  го гейм пару ммок :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то хуй с горы пиздит за смысл в творчестве, да и еще на "заслуженную кисть продоты"

рисунок действительно какой-то пиздец...

кирпичная стена с логотипом нави на логотипе доты, рядом девушка в форме нави и вайпер за всем этим

надеюсь это просто ребус  :hmm:

я только учусь рисовать и не говорю что мой рисунок прям офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайпер схавал девку в свитере нави :vau:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайпер схавал девку в свитере нави :vau:

ахах =D нужно тогда крови море нарисовать и оторванную руку  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайпер схавал девку в свитере нави :vau:

ахах =D нужно тогда крови море нарисовать и оторванную руку  :hmm:

зачем так жестоко.

просто вайпер там ни к чему


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то хуй с горы пиздит за смысл в творчестве, да и еще на "заслуженную кисть продоты"

рисунок действительно какой-то пиздец...

кирпичная стена с логотипом нави на логотипе доты, рядом девушка в форме нави и вайпер за всем этим

надеюсь это просто ребус  :hmm:

я только учусь рисовать и не говорю что мой рисунок прям офигенный.

причем тут "качество", если ты об этом.

сама суть,ЕЕ НЕТ..в чем смысл вышеперечисленного в одном изображении? не понятно..я конечно не эксперт и тд, но я бы в фш поправил общую гамму, или что там поправить надо, просто все слишком выделено

ну в общем ты поняла  :trollface:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключа не будет братиш

мне и не нужно...у меня есть ключ уже давно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48a457edf9d1.gif

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то хуй с горы пиздит за смысл в творчестве, да и еще на "заслуженную кисть продоты"

рисунок действительно какой-то пиздец...

кирпичная стена с логотипом нави на логотипе доты, рядом девушка в форме нави и вайпер за всем этим

надеюсь это просто ребус  :hmm:

я только учусь рисовать и не говорю что мой рисунок прям офигенный.

причем тут "качество", если ты об этом.

сама суть,ЕЕ НЕТ..в чем смысл вышеперечисленного в одном изображении? не понятно..я конечно не эксперт и тд, но я бы в фш поправил общую гамму, или что там поправить надо, просто все слишком выделено

ну в общем ты поняла  trollface.gif

то есть фокусируем внимание только на одной фигуре я так понимаю. Хорошо буду править. Спасибо  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренируйся срисовывать винкс!

b0823d94fa09.jpg


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...