Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taj

Мафия #88: Игра Престолов.

Рекомендованные сообщения

Хекко иил Лиг  :hmm:

я надеюсь это выбор кому дать активку или похилить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекайте сегодня лига, а завтра меня, я согласен

 

лиг ничего не ответил и убежал, грац

я уже предложил, как меня прочекать

 

где гарантия, что тебя сделают гвардейцем? может, еще предложишь Джоффри вскрыться и подтвердить твое назначение?

где гарантия, что чекер вскроется с моим чеком? может предложить чекеру вскрыться после этого?

 

ты же начал предлагать чтобы меня прочекали, где гарантия, что чекер вскроется с моим чеком? гарантий нету нигде, но уже очевидно, что ты ссышься чека, грац.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

первый в списке ролей же


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекайте сегодня лига, а завтра меня, я согласен

 

лиг ничего не ответил и убежал, грац

я уже предложил, как меня прочекать

 

где гарантия, что тебя сделают гвардейцем? может, еще предложишь Джоффри вскрыться и подтвердить твое назначение?

где гарантия, что чекер вскроется с моим чеком? может предложить чекеру вскрыться после этого?

 

ты же начал предлагать чтобы меня прочекали, где гарантия, что чекер вскроется с моим чеком? гарантий нету нигде, но уже очевидно, что ты ссышься чека, грац.

очевидно, что я думаю, что стану гвардейцем, при этом еще и при сравнении в таком случае определюсь, как активмж.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантия, что на лига не кинут черного доктора на 2й день и он на дневном не умрет? Зато мафия будет знать джофри, на вторую ночь его блочит и убивает.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

первый в списке ролей же

нуууууууууу, трудно назвать его чекером. там он и актива может ненароком вскрыть. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

первый в списке ролей же

нуууууууууу, трудно назвать его чекером. там он и актива может ненароком вскрыть. :smile:

я не актив, ггаспар илзе и хавк тоже вряд ли активы.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантия, что на лига не кинут черного доктора на 2й день и он на дневном не умрет? Зато мафия будет знать джофри, на вторую ночь его блочит и убивает.  :dunno:

что ты предлагаешь то делать?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантия, что на лига не кинут черного доктора на 2й день и он на дневном не умрет? Зато мафия будет знать джофри, на вторую ночь его блочит и убивает.  :dunno:

что ты предлагаешь то делать?

предлагаю понять, что твоя схема выгодня только мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

первый в списке ролей же

нуууууууууу, трудно назвать его чекером. там он и актива может ненароком вскрыть. :smile:

я не актив, ггаспар илзе и хавк тоже вряд ли активы.

я к тому, что он сравнитель а не чекер. просто сравнивает с мертвым, а не двух рандомных. там же буит писаться одинаковый\разный а не актив\мафия\мж. :dunno:  и еще

кстати, если появляется гвардеец, то джофри не будет юзать абилку до тех пор, пока этот гвардеец не памрет? или раз в две ночи, независимо от того, жив или мертв гвардеец, он юзает абилку?

:subj: не желательно, чтобы джофри терял абилку на чек актив\неактив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантия, что на лига не кинут черного доктора на 2й день и он на дневном не умрет? Зато мафия будет знать джофри, на вторую ночь его блочит и убивает.  :dunno:

что ты предлагаешь то делать?

предлагаю понять, что твоя схема выгодня только мафии

ну окей, не чекаем меня и не делаем гвардейцем. Теперь доволен?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мж нет чекера :clown:

первый в списке ролей же

нуууууууууу, трудно назвать его чекером. там он и актива может ненароком вскрыть. :smile:

я не актив, ггаспар илзе и хавк тоже вряд ли активы.

я к тому, что он сравнитель а не чекер. просто сравнивает с мертвым, а не двух рандомных. там же буит писаться одинаковый\разный а не актив\мафия\мж. :dunno:

ну на голосовании скорей всего сдохнет мж и сравнив его с тем кто не активмж получим либо мж либо мафию


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, приветули

Предлагаю пока представить, что я, лиг, лионель, джексон, наник - мжи.

В общем, я уже начал открещиваться от того, что хекко - мафия, но почитал его утром и понял, что это на самом деле так.

Вспомните хекко на мирном - он несёт откровенную ересь и выдвигает свое фантастические, понятные только ему теории, сейчас же он играет более уверенно и спокойней, т.к. знает точно, кто мафия. При этом, он пытается отыгрывать себя из ласт игры (заявляя, что я мафия. Но на этот раз он даже не пытается это аргументировать своими тупыми аргументами. Он пишет просто, что я лвлюсь на нанике).

Кстати, будь я с наником в конфе максимальный мой лвлинг на нём был - это докидка голосов в него за всеми, мб одним из первых, но не первым, и пару фраз бы о нём сказал, я бы не играл, будь я с ним в конфе так, как я сейчас играю.

 

 

Я надеюсь вы уверенно, прочитаете абзац про хекко и поймете, в кого кидать голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где гарантия, что на лига не кинут черного доктора на 2й день и он на дневном не умрет? Зато мафия будет знать джофри, на вторую ночь его блочит и убивает.  :dunno:

что ты предлагаешь то делать?

предлагаю понять, что твоя схема выгодня только мафии

ну окей, не чекаем меня и не делаем гвардейцем. Теперь доволен?

 

давно не видал такого зашквара


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если появляется гвардеец, то джофри не будет юзать абилку до тех пор, пока этот гвардеец не памрет? или раз в две ночи, независимо от того, жив или мертв гвардеец, он юзает абилку?

При живом Гвардейце Джоффри не сможет использовать способность.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть меня гвардейцем сделают. Если в резалтах ночи будет написано, что появился гвардеец, то я мж без роли, а если не получится, то сливайте меня фастночью.

вариант 1: лиг-мж. К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри, а также знает, что лиг - гвардеец

вариант 2: лиг-мафия: К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри (а чего доброго еще и ник Тайвина). На 2-й день лиг получает хил черного доктора и выживает на дневном.

 

Лиг-мж не предложил бы такой хуевой схемы  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть меня гвардейцем сделают. Если в резалтах ночи будет написано, что появился гвардеец, то я мж без роли, а если не получится, то сливайте меня фастночью.

вариант 1: лиг-мж. К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри, а также знает, что лиг - гвардеец

вариант 2: лиг-мафия: К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри (а чего доброго еще и ник Тайвина). На 2-й день лиг получает хил черного доктора и выживает на дневном.

 

Лиг-мж не предложил бы такой хуевой схемы  :dunno:

если я это предложил это не значет, что ко мне 100% придёт джофри\блокер мафии.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координация активов, к сожалению, бессмысленна пока жив свидетель у мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...