Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taj

Мафия #88: Игра Престолов.

Рекомендованные сообщения

да пусть меня гвардейцем сделают. Если в резалтах ночи будет написано, что появился гвардеец, то я мж без роли, а если не получится, то сливайте меня фастночью.

вариант 1: лиг-мж. К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри, а также знает, что лиг - гвардеец

вариант 2: лиг-мафия: К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри (а чего доброго еще и ник Тайвина). На 2-й день лиг получает хил черного доктора и выживает на дневном.

 

Лиг-мж не предложил бы такой хуевой схемы  :dunno:

если я это предложил это не значет, что ко мне 100% придёт джофри\блокер мафии.

 

такого зашквара я давно не видал. даже слово "значит" от волнения с ошибкой написал.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко нужен живым, он помогает мне отбиваться от лионеля


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

ну как бы то ни было, что бы я не нёс - ты окажешься мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюд, попробуй еще раз без батхерта рассказать топику почему я мафия.

какой батхерт? :lol:

я тебя вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть меня гвардейцем сделают. Если в резалтах ночи будет написано, что появился гвардеец, то я мж без роли, а если не получится, то сливайте меня фастночью.

вариант 1: лиг-мж. К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри, а также знает, что лиг - гвардеец

вариант 2: лиг-мафия: К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри (а чего доброго еще и ник Тайвина). На 2-й день лиг получает хил черного доктора и выживает на дневном.

 

Лиг-мж не предложил бы такой хуевой схемы  :dunno:

если я это предложил это не значет, что ко мне 100% придёт джофри\блокер мафии.

Ты же предложил слить тебя фастночью, если не появится гвардейца. Соотвественно твоя жизнь (если ты мж) прямо зависит от действий джофри ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуд, кидаешь в хекко или мафия

ох вейт, ты же итак мафия  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

ну как бы то ни было, что бы я не нёс - ты окажешься мафией.

слабенько сема, слабенько. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот возьму и не сделаю лига  гвардейцем, вот смеху-то будет


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюд, попробуй еще раз без батхерта рассказать топику почему я мафия.

какой батхерт? :lol:

я тебя вычислил.

на чем спалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

ну как бы то ни было, что бы я не нёс - ты окажешься мафией.

слабенько сема, слабенько. :smile:

слабенько, город, слабенько. Очень мало голосов на хекко, очень мало нормальных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я забыл, я же не джоффри


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз и проверим наника, перекинет ли он с хекко перед ночью  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеныч, ты не там ищешь  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

ну как бы то ни было, что бы я не нёс - ты окажешься мафией.

слабенько сема, слабенько. :smile:

слабенько, город, слабенько. Очень мало голосов на хекко, очень мало нормальных игроков

то есть ты изначально пишешь что я мафия, потом меняешь свое мнение(когда я уже перестал что-либо писать) на то, что я мж. потом вновь я становлюсь мафией так как чувствую себя более уверенно. заебись. только когда я окажусь мж, ты как оправдываться будешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть меня гвардейцем сделают. Если в резалтах ночи будет написано, что появился гвардеец, то я мж без роли, а если не получится, то сливайте меня фастночью.

вариант 1: лиг-мж. К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри, а также знает, что лиг - гвардеец

вариант 2: лиг-мафия: К лигу идет свидетель-блокер, узнает ник джофри (а чего доброго еще и ник Тайвина). На 2-й день лиг получает хил черного доктора и выживает на дневном.

 

Лиг-мж не предложил бы такой хуевой схемы  :dunno:

если я это предложил это не значет, что ко мне 100% придёт джофри\блокер мафии.

Ты же предложил слить тебя фастночью, если не появится гвардейца. Соотвественно твоя жизнь (если ты мж) прямо зависит от действий джофри ночью.

конкретно в тот момент я забыл про существования свидетеля у мафии ._.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеныч, ты не там ищешь  :avtorklif:

не буду нигде искать, пока он в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел стать блокером, теперь до конца игры будут заебывать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно, лиг - Санса Старк  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай семен, ай красава. :avtoradolf: твой главный аргумент - я играю более уверенно. :lol: :lol: и после этого я несу хуйню - а вы нет.  :lol: :lol:

ну как бы то ни было, что бы я не нёс - ты окажешься мафией.

слабенько сема, слабенько. :smile:

слабенько, город, слабенько. Очень мало голосов на хекко, очень мало нормальных игроков

то есть ты изначально пишешь что я мафия, потом меняешь свое мнение(когда я уже перестал что-либо писать) на то, что я мж. потом вновь я становлюсь мафией так как чувствую себя более уверенно. заебись. только когда я окажусь мж, ты как оправдываться будешь? :smile:

Ты ебанько блядь?

Сразу я увидел в тебе мафию, потом я уже начинал менять свое мнение, как прочитал твои хуевые посты утром, где ты пытался отролплеить хекко в галлах. И окончательно понял, что ты мафия

К ЧЕМУ ТУТ БЛЯДЬ ТВОИ ТУПЫЕ 5 СТРОЧЕК, КОТОРЫЕ ТЫ НАПИСАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно, лиг - Санса Старк  :smile:

как бы он спалил, что к нему приходил джофри, если он и есть блокер\свидетель. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...