Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taj

Мафия #88: Игра Престолов.

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, динкелан и хекко понимают, что для того чтобы выжить нужно кинуть в дуда?

и тут же сразу голос в семеныча от динкелана  :palevo:


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати час ебался с настройками гостиничного интернета и поиском места на кровати где вайфай хоть немного.. спидтест.нет сказал мне 0.2 ин, 0.1 аут и 150 пинга :fie:

такой вот грустный итог моих напрягов :cry:

после трени надеюсь уже норм станет и поиграем :-_-:

а пока могу сказать, что Лиг подозрителен- ищет мафию везде и ни в кого особо не поворачивает :hmm:

но это за последние 2 может 3 страницы впечатление

ну окей, поверну  ваня

теперь я мж?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уж сольем явную мафию Наника, рак тут все мж друг друга подозревают  :avtorklif:

Или меня или хекко, выбирай.

выбираю дуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы верите, что простой мж будет за то, чтобы его просто слили? ИЛИ ТЕБЕ ЧЕРНОГО ДОКТОРА ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ? эх семен, семен. :smile:

ты меня пытаешься переубедить в том, что я мафия?

 

Или ты так серьезно воспринял мой пост о том, что общаясь со мной ты только дефился, и решил и вправду меня назвать мафией?

что за хуйню ты несешь? ты у меня как был мафией, так и есть. :lol: только ты благодаря черному доктору переживаешь еще один и вы убиваете еще кого-то. какой смысл вообще тебе независимо от моей роли умирать то, будь ты мж, который хочет выиграть эту игру? :smile:

мне главное тебя - мафию слить

размен мж на мафии, считаю нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уж сольем явную мафию Наника, рак тут все мж друг друга подозревают  :avtorklif:

тут будут люди которые его начнут сливать? тут люди, такие как айдотер и нархист которые просто не кинут в него голос в первый день. так когда он капс врубит, у остальных еще больше желания отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал в мафию, чего и вам советую.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы верите, что простой мж будет за то, чтобы его просто слили? ИЛИ ТЕБЕ ЧЕРНОГО ДОКТОРА ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ? эх семен, семен. :smile:

ты меня пытаешься переубедить в том, что я мафия?

 

Или ты так серьезно воспринял мой пост о том, что общаясь со мной ты только дефился, и решил и вправду меня назвать мафией?

что за хуйню ты несешь? ты у меня как был мафией, так и есть. :lol: только ты благодаря черному доктору переживаешь еще один и вы убиваете еще кого-то. какой смысл вообще тебе независимо от моей роли умирать то, будь ты мж, который хочет выиграть эту игру? :smile:

мне главное тебя - мафию слить

размен мж на мафии, считаю нормальный

я согласен, что если сливают меня и я мж, то ебашут некст тебя. ты это хочешь услышать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига я тож не против

он уже сам просится

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы верите, что простой мж будет за то, чтобы его просто слили? ИЛИ ТЕБЕ ЧЕРНОГО ДОКТОРА ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ? эх семен, семен. :smile:

ты меня пытаешься переубедить в том, что я мафия?

 

Или ты так серьезно воспринял мой пост о том, что общаясь со мной ты только дефился, и решил и вправду меня назвать мафией?

что за хуйню ты несешь? ты у меня как был мафией, так и есть. :lol: только ты благодаря черному доктору переживаешь еще один и вы убиваете еще кого-то. какой смысл вообще тебе независимо от моей роли умирать то, будь ты мж, который хочет выиграть эту игру? :smile:

мне главное тебя - мафию слить

размен мж на мафии, считаю нормальный

я согласен, что если сливают меня и я мж, то ебашут некст тебя. ты это хочешь услышать? :smile:

ну го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, лиг даже ваню боится, вот это зашквар


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, лиг даже ваню боится, вот это зашквар

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ванес полную хуету написал, за такое можно добивать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель упоротый, заебал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, голос в себя кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель упоротый, заебал уже

У дуда уже жопа горит, докидываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель упоротый, заебал уже

шрифт побольше и капсом, тогда буду квотить каждую страницу.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы думаете, что разумный сема мж согласится на размен двумя мжами? :smile: дак после моей смерти он еще начнет говорить что я был адекватен и тому подобное, а многие ему поверят и не сольют его. а потом еще начнет втирать что ему кинулуи черного доктора, чтобы подставить. эх семка, семка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ванес полную хуету написал, за такое можно добивать.

Да ты искал куда бы голос проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы думаете, что разумный сема мж согласится на размен двумя мжами? :smile: дак после моей смерти он еще начнет говорить что я был адекватен и тому подобное, а многие ему поверят и не сольют его. а потом еще начнет втирать что ему кинулуи черного доктора, чтобы подставить. эх семка, семка.

Просто вы два твердолобых дучачка, вот и все. Ищите альтернативную кандидатуру. Оба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы думаете, что разумный сема мж согласится на размен двумя мжами? :smile: дак после моей смерти он еще начнет говорить что я был адекватен и тому подобное, а многие ему поверят и не сольют его. а потом еще начнет втирать что ему кинулуи черного доктора, чтобы подставить. эх семка, семка.

Просто вы два твердолобых дучачка, вот и все. Ищите альтернативную кандидатуру. Оба!

если хекко окажется мафией - просто иди ты нахуй

 

меня итак бесит то, что меня никто не поддерживает голосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...