Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Devil May Cry 3-4

Рекомендованные сообщения

Ебет.

 

в 3 часть пока рублюсь, без геймпада, как в тренажер клавиатуры.

 

разминаюсь каждый день ^_^

 

С 10 раза смог убить первого босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на геймпаде в 3ью, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебёд, прошёл на всех сложностях за обоих. и могу сказать, что вергилий сука имбанавт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки я смог осилить клаву и научица убивать боссов 12-пальцевым методом убийства.

 

 

пальцы боляд :(

 

 

обычные мобы валятся легко, я даже комбы научился делать.

 

получается, но не сразу -.-

 

чувака с косой убил с 10 раза, собаку где то с 15 %)

 

Какой стиль атаки ебашид? пока что трюкачом, ибо уклоняться удобно.. но думаю фехтовальщег, или как там его, ебет по дамагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл, но хочу поиграть, пару друзей сходят от нее с ума просто  :boss:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третью всю прошел,спираль и саша яша ебут :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я убил тех двух статуй без головы, говорят один из самых трудых боссов %)

 

на клаве  :spy:

 

ебашу имхо.

боссы гавно(мечики из них пиздатые) попробуй убей  бабу которая электричеством долбит и летучими мышами,вот с ней я ебался неделю примерно :^^:

 

ксати ты каким стилем игру проходишь? ловкач самый лучший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опробуй убей  бабу которая электричеством долбит и летучими мышами,вот с ней я ебался неделю примерно ^^
к моменту её убивания ты должен был надрочица убивать таких примитивных боссов на раз, два. у неё нет ничего опасного вообще. 3 ракеты из калина энн снимают всю её защиту. После чего делаешь стингер к ней и ебашишь. Чуть что, откат обратно. Против электро пола - двойной прыжок и зависнуть в воздухе, против стен электричества - дэш в нужную сторону. Вот и всё >_<

 

Самый страшный босс, заслуженно, последний. Вергилий, т.е. 30-40 шариков, которые он выпускает на сложности Dante Must Die или 20 слемов сверху подряд - это омг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на средней сложности, стиль трикстер, имхо самый тру стиль - уворачиваца от ударов >>> all

 

С этими двумя чуваками я где то час ебался, зато теперь спокойно могу подпрыгнуть и перелететь в прыжке и уклоняца от 95% атак))

 

4 часть скоро там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на средней сложности, стиль трикстер, имхо самый тру стиль - уворачиваца от ударов >>> all

 

С этими двумя чуваками я где то час ебался, зато теперь спокойно могу подпрыгнуть и перелететь в прыжке и уклоняца от 95% атак))

 

4 часть скоро там?

включи стиль ганнер и постреляй на альтернативном огне с обреза :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел на кучи сложностей, побегал с кучей оружия. Больше всего понравилось стиль трикер, оружие стандартный меч и перчатки.

Из босов последний бой с Вергилием >>алл

Хотя тот дебильный уровень где надо умодрится ВСЕХ боссов выебать тоже не прост, приходится набивать кучу хпешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо самый тру стиль - уворачиваца от ударов >>> all
абсолют инвинсибл+самый мощный дамак в игре >>> уворачиваца от ударов, поэтому роялгард >>> всего вообще. Но для этого надо быть турбо-задротом.

де надо умодрится ВСЕХ боссов выебать тоже не прост, приходится набивать кучу хпешек
на этом уровне надо убить только 3х боссов (которые на картине составят замкнутый треугольник. емнип самое простое сочетание беовульф+центипед+ещёктото.), а всех только для бонуса, который лучше получить на изи (убить боссов на изи? ха! чо может быть проще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля падсаны если вы не заметили то с боссами надо в определенном темпе гамать

первого боса прибил сразу ибо анимегеймы моя стихия и покруче видел боссов

в чом я в девиле застрял так на конченых шарах их типо нада разламать чоб вавалился второй ключ к проходу все говорят типа нада замедление времени и мачить однако (на клаве ) никак не получается

Кстати для меня самые интересные боссы эта лошадка и этот толи огр толи кто ну которого вергилий потом в титре прибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XpoHuK

Самым сложным для меня был пёс, ну и последний Вергилий собсна. Игру прошёл используя стиль "МЕЧНИК" ибо ебут пару дополнительных ударов :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пиздато с братом пиздица

музыка ебашит

и сама драка

а еще пиздато когда сбегаешь с башни вниз и ПОТОМ СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ ААААА  :pray:

ебашит игра , проходил  2 раза


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу разъебашить статую, когда ее обычным первым мечом ебешь.

 

Дохожу до уровня ударов "ССмертельно" а потом оно падает...

 

как я понял надо не повторяться... но всё равно никаг.

 

ЗЫ мне кажется или у первого самого меча самые сильные одиночные удары да? по сравнению с цепом и дуалами

 

Стиль мечника неочень имхо, там удар добавляется которым в воздух подкиываешь и еще два не особо используевымх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XpoHuK

Мечник+Дуалы=ахуенныйогненныйветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ мне кажется или у первого самого меча самые сильные одиночные удары да? по сравнению с цепом и дуалами

у ребеллиона мощные одиночные атаки, слабые комбы

у цепа средние одиночные, мощные комбы

у дуала средние одиночные, АоЕ комбы

 

у перчаток убийственные одиночные, мощные комбы

 

а у вергилия всё мощное, так что ему похер =)

не могу разъебашить статую, когда ее обычным первым мечом ебешь.
можно потом прийти к этой статуе на изи, взять свордмастера прокачанного и уебать статую фкал. но как правило, при правильном использовании, хватает обычного набора. надо придрочица

Стиль мечника неочень имхо, там удар добавляется которым в воздух подкиываешь и еще два не особо используевымх
свордмастер добавляет всем оружиям убийственные по дамагу комбы. в том числе аое. Имеет смысл юзать, если умеешь использовать перекат, который легко заменяет дэш из трикстера (единственное чем силён этот стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...