Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Lyboka

Питание студента на стипендию 3000-4000 рублей.

Рекомендованные сообщения

насамом деле дешева можно питаться с утра кашка на воде потом макарончики картофан там, вместо мяса сою + у друзей хавать и с магазинов воровать творог всякую хуйню и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в у многих  в супермаркетах можете спойкойно пиздить без угрызения совести т.к.  во всяких о'кеях  там под это специально выделяют 10-15% специально для нищебродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в школу  :trollface: С утра пью чайок и ем дохуя бутеров с колбаской и сыром  в обед разогреваю картофан с катлетками мясом и отбивными и бонусный салат либо крабовый либо капустный вечером рыбка с картофаном либо беляшики а бывают ещё блины с ветчиной и сыром ,каждый день пью колу или другую газировку ем апельсины и бананы если буду жить в общаге умру в первый день  :trollface:


Здаров бандиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в школу  trollface.gif С утра пью чайок и ем дохуя бутеров с колбаской и сыром  в обед разогреваю картофан с катлетками мясом и отбивными и бонусный салат либо крабовый либо капустный вечером рыбка с картофаном либо беляшики а бывают ещё блины с ветчиной и сыром ,каждый день пью колу или другую газировку ем апельсины и бананы если буду жить в общаге умру в первый день  trollface.gif

слабак :trollface:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор кусок уебка который пытается тонко тролить, но увы  :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом в больницу уезжаешь с 1к быстрохавчика :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом лечишь испорченный желудок  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом в больницу уезжаешь с 1к быстрохавчика :petro:

ну ващето говоря никто и не говорит, что будешь чувствовать себя охуенно

только вот если у тебя есть 3500 на еду и надо прожить месяц, придется покрутиться

в целом ниче страшного нет в этом питании, просто без илзлишеств и витаминов не будет нихуя

но в целом мб будет оставаться денег на пару кг дешевых яблок за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PwnsoOme

^ и ^^

дак он же прав :nate:

все студенты бомжи :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашку.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темы автора огонь пиздец

я хочу ,что бы ты его забанил полностью :yes:

иконки старого хуевого смотрелись бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

Пару месяцев такой еды,и ты окажешься на операционном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ и ^^

дак он же прав :nate:

все студенты бомжи :nate:

блядь, вы что совсем долбоебы?  Знакомый  получает 2 стипухи,  работает на кафедре + подрадабтывает, имеет около 15к в месяц, без помощи родителей. Сам ленивый уебак живу на деньги родителей+2 стипухи, но если бы было мало денег, нашел бы способ заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жил в общежитие, мы с парнишами с комнаты скидывались на еду, в чем проблема то :dunno:


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом в больницу уезжаешь с 1к быстрохавчика :petro:

ну ващето говоря никто и не говорит, что будешь чувствовать себя охуенно

только вот если у тебя есть 3500 на еду и надо прожить месяц, придется покрутиться

в целом ниче страшного нет в этом питании, просто без илзлишеств и витаминов не будет нихуя

но в целом мб будет оставаться денег на пару кг дешевых яблок за месяц

Можно спокойно ходить в университетскую столовую, на обед выходит ~100р, ну это смотря где ещё. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати все те кто тут про операционный стол пиздят какие-то странные типы

слушайте больше всякую поебню по телеку

еда не идеал, но поверьте ей можно питать и жить хоть год, хоть десять

исключение мб какие-то особенные проблемы с желудком

но по факту да, конечно еда хуйня

 

 

но только сука сабж в том что есть на 3500 в месяц, а не в том как блядь от этого еще и охуенно себя чувствовать, такого варианта впринципе не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ и ^^

дак он же прав :nate:

все студенты бомжи :nate:

блядь, вы что совсем долбоебы?  Знакомый  получает 2 стипухи,  работает на кафедре + подрадабтывает, имеет около 15к в месяц, без помощи родителей. Сам ленивый уебак живу на деньги родителей+2 стипухи, но если бы было мало денег, нашел бы способ заработать

откуда у тебя 2 стипухи? :hmm:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом в больницу уезжаешь с 1к быстрохавчика :petro:

ну ващето говоря никто и не говорит, что будешь чувствовать себя охуенно

только вот если у тебя есть 3500 на еду и надо прожить месяц, придется покрутиться

в целом ниче страшного нет в этом питании, просто без илзлишеств и витаминов не будет нихуя

но в целом мб будет оставаться денег на пару кг дешевых яблок за месяц

Можно спокойно ходить в университетскую столовую, на обед выходит ~100р, ну это смотря где ещё. :dunno:

есть 1 раз в день и то обед в столовке? :hmm:

ну кстати в Москве то на 100 р в столовой не покушаешь энивей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.500

 

 

на 1к закупаешься дошираками и бигбонами (средняя цена 30р, так что в районе 30-35 штук, в день по штуке)

на остальное покупаешь хлеб, самые дешевые сосиськи/колбасу, самые хуевые пельмени и яйца

 

в общемто вот и все, ну да еще на майонез и кетчуп и горчицу жалеть не надо, без них эту помойку все равно жрать не сможешь

а потом в больницу уезжаешь с 1к быстрохавчика :petro:

ну ващето говоря никто и не говорит, что будешь чувствовать себя охуенно

только вот если у тебя есть 3500 на еду и надо прожить месяц, придется покрутиться

в целом ниче страшного нет в этом питании, просто без илзлишеств и витаминов не будет нихуя

но в целом мб будет оставаться денег на пару кг дешевых яблок за месяц

Можно спокойно ходить в университетскую столовую, на обед выходит ~100р, ну это смотря где ещё. :dunno:

есть 1 раз в день и то обед в столовке? :hmm:

ну кстати в Москве то на 100 р в столовой не покушаешь энивей :D

Как раз таки в Москве у нас и можно поесть, супчик, второе ( ну там плов какой- нибудь) и чай :dunno:, ещё кусок хлеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...