Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Morf-designer

Новости

Рекомендованные сообщения

нужны свои новости офк, не все же пиздить с ггнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут половина пишет "все щас настолько плохо" "при мизе было очень хорошо" и пишут просто от балды.Да как предложил dstrr надо просто ускорить процесс  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводить с других сайтов

офк вьюшки с про из снг, можно даже семи-про тоже думаю многим интересно будет почитать

аналитика ненужна на главной вообще

разницы с мизой или без не заметил

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая проблема в том, что почти все новости появляются уже тогда, когда о них не слышали только самые элитные

bda984636b72.jpg


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to RonnieJames

анонсы свои. мнение твоё понятно, спс.

 

ну раз переводчиков хватает

просто надо ускрорить процесс и сделать стандартными обзоры игр на неделю/выходные

вью

статьи там какие нибудь

типо  обзор патчей д2 от киборгмета переведенный и тд

обзор патчей делать настолько подробный - я хз. обычный чейнжлог я итак перевожу сразу.

 

Насчет гайда по вардам - он офк нами замечен и будет. И вьюшки самые интересные мы тоже переводим. Я ж не предлагаю только аналитику Фишера публиковать или только переводы. Просто процент переводов я бы хотел прилично сократить.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время одни стены текста.  :avtorklif: Я не говорю что ньюсмейкеры плохо работают, и не хочу обижать их труд, но кто будет читать эти стены?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза  был заебись четкий :metalhead:


Buddy PLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто процент переводов я бы хотел прилично сократить.

Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд:

- больше информативных вьюшек у действительно интересных людей  :smile:

- нахуй хуевых вьюшек с нонеймами\неинтересными людьми  :ginsgnil:

-аналитику оставить, но сократить в объеме, имеется ввиду количество текста а статье  :palevo:

- на многих иностранных ресурсах есть пиздатые новости и статьи - нужны грамотные переводчики ( друг окончил англ филологию, умный, причем дотер, если нужен лс)  trollface.gif

- изредка возможны вплески аналитики блонда  :-_-:

- бтв понравились анонсы игр на неделю\выходные с небольшой аналитикой - больше анонсов ,лаконичнее аналитика в них  :subj:

- всевозможны обюзоры дота 2, это сейчас актуально ( имеется ввиду новые патчи\герои\прогнозы)

- когда есть связь с вилатом, НСом\Смайлом\Дендиком и другим топ игроками, есть возможность пробивать "инсайд" когда это актуально

-  ну и понравились "Обзор трансферов" как в футболе  :smile:

- а вост кстати аналитика типо "гайда по вардам" будет интересна многим мне кажется  :hmm:

- и главное, на мой взгляд есть 3 основным показателя - СКОРОСТЬ , КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО. Сохраните балланс и все будет пучком  :smile: гл  :smile:

 


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк миза не королева пд, но прогосовал за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ?

потому что их аналитика и вью не лучше наших (если это не ПРО офк) и потому что "делать новости" в моем понимании - это не есть "переводить новости"


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что раньше что сейчас новости - гавно  :nate:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что раньше что сейчас новости - гавно  :nate:

1964330.jpg


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ?

потому что их аналитика и вью не лучше наших (если это не ПРО офк) и потому что "делать новости" в моем понимании - это не есть "переводить новости"

ну да , конечно все переводить тоже не имеет смысла 

 

 

зы

dreamhack сделали анонс , на главной нет

puppe пишет мол он тока в сентябре , смысл щас на главную писать

 

это же НОВОСТЬ , почему ее надо откладывать на какой то период времени.

к сентябрю они еще больше дадут инфы , и ее тоже надо запостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to KpaccGodlike

 

- инсайд есть, его нельзя публиковать.

- понятие "интересные/неинтересные" люди сильно отличается у многих. одни нужен только ПГГ, другим и со Стигмой вью будет интересно.

- "на многих иностранных ресурсах есть пиздатые новости и статьи" - стоящее переводим.

 

Спасибо, что всё расписал.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй что старые ньюзмейкеры кончи были (привет макди :trollface: )  что новые. Мизакульт самый конч был


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один товарищ выразил мнение, что новости сейчас крайне хреновые и при Мизе было намного лучше.

 

Собственно меня интересует общее мнение - лучше искать в команду своих аналитиков/интервьюеров/обзорщиков и т.д. или набрать команду переводчиков и делать переводы jD/GG по кд?

 

Иными словами, нужны ли вам "свои" новости, помимо вьюшек с ПРО?

 

Кроме того, если есть адекватные пожелания к новостям в целом - можете высказывать.

морф ясно же если продота будет располагать эксклюзивной инфой будет лучше в 10 раз чем копипастить... а если и то и др. ваще заебись будет. АХ да по быстрее новости надо штомпавать. И серия интервью,интересная идея спс тебе за это офк.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои новости, хотя читаю главную очень редко, потому что читать долго зеленый фон не могу у меня от него глаза начинают слезится.

 

Пока вы будете давать ньюсмейкера чотким пацанчикам типо расла у вас так и будет хуй в гавне на главной.

 

 

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dreamhack сделали анонс , на главной нет

 

это же НОВОСТЬ , почему ее надо откладывать на какой то период времени.

 

я отписывал на форуме уже по этой новости.

 

знал про эту хрень ещё до анонса. но смысл? BYOC only же. + вспомните прошлый ДХ - уныние полное. кароче туфта по сути.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же было бы интересно если бы кто то продолжил делать PD inside, даже в текстовом формате  :dunno:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...