Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

:palevo: :palevo: :palevo: я бы такого зарепортил

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрик +7 имею :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел 6-0 на джагере на 10 уже было бф вся хуйня, пал инет  :avtorklif: ., блять дали лив и луз., но не дали лов приоритет  :trollface:  НИХУЯ НЕ ПОНЕЛ НО Я РАД :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный гейм, в команде 4 хохла ,которые пишут, про какого то дубаса, и еще про кого то, что кто то ,там кого то кинул. Забивают на игру. ОТдаются хотя изначально мы ебали. ПОтом враги собирают 5 бкб . И идут и просто дают пизды. А хохлы сука настолько тупые что не понимают что ульт дестера не пробивает бкб конченные салоеды. И начинают писать мне что обо мне думают пока эти далбаебы пишут. Нам снесли все. I LOVE УКРАИНА


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел 6-0 на джагере на 10 уже было бф вся хуйня, пал инет  :avtorklif: ., блять дали лив и луз., но не дали лов приоритет  trollface.gif  НИХУЯ НЕ ПОНЕЛ НО Я РАД :vau:

Лоу приорити дают когда % ливов превышает определённый процент по сравнению со всеми играми  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссал щас сикера на миде, раз 5 убил короче его штормом, ходил потом ебашил всю карту. Против меня офк были трайхарды с вардами меками пайпами, за меня 4 долбаеба. Ну да похуй. Я короче ебашил ебашил всю карту, потом все замесы были 1-4, 0-4, иногда даже я улетать не успевал. Там такой камбек прям произошел, нихуя сделать не могу. 2 раза спиздил аегис у этих ебланов. Они разьебали нам 2 лайна, пошли бить рошана 3й раз уебаны эти. И я такой подлетаю, там со всех сторон шейкеры, сикеры и прочая поебота. Короче я аегис спиздить не мог, но развел этих уебков на 4 ульта, бегал потом от троих, пока двое их уебанов остались рошана бить и получили пизды 2-5. Я такой выкупился, наебашили еще троих уебанов без ультов и мп и выиграли :^^: ВСЕМ ПОХУЙ, зато я высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ликнтропом собрал рапиру 5м слотом на 30ой минуте , когда бараки ни миду снесли им и обронил ее лол :lol:  Поднял рапиру фура из чужой тимы и игра затянулась еще на 10 минут пока я еще 1 рапиру не собрал и не убил фуру, в итоге раздавая по 1к с удара без крита :lostneprowaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сори, забыл про оффтоп

 

 

баланар)

 

ffe30dea067a.png

 


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про баланарчки))))))))))))))))))))))))))))))


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играйте с ребятами на пд канале  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играйте с ребятами на пд канале  :avtorklif:

с потКЛЮЧением  trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играйте с ребятами на пд канале  :avtorklif:

прав ,но иногда там есть более менее пасаны  :buba:


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел 6-0 на джагере на 10 уже было бф вся хуйня, пал инет  :avtorklif: ., блять дали лив и луз., но не дали лов приоритет  trollface.gif  НИХУЯ НЕ ПОНЕЛ НО Я РАД :vau:

Лоу приорити дают когда % ливов превышает определённый процент по сравнению со всеми играми  :nate:

 

сколько этот % интересно?  :hmm:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pain.PAAADA ТАКОЙ КОНЧЕННЫЙ УЕБАН

ПИЗДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я понял всю суть

тайд самый пиздатый в игре с русскими криворукими идиотами :pray:

делаешь рефреш 2-3 слотом и всё, эти криворукие пиздят чуваков 4.5 секунды :lostneprowaet:

тайда няшечка :^^:

он в любых играх хорош, тоже делаю арканы-блинка-рефрешер = профит.

блинк-ревейдж-якорь-гаш-рефрешер-ревейд-якорь-гуш=замес выигран, если блять , конечно войд не поставил купол и убежит , как было разок  :fffuuu:

как раз сейчас играл войдом против такого тайда trollface.gif

вообще потная игра была пиздец, таких нулевых затащил :avtoradolf:

677a2b2d6c5e7e0feb754e46f5f9c9e8.png

 

мом на войде сильно :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил пуджа СФом на миде, ко мне приходит тракса на 2 уровня выше и ухуяривает меня со стрел ледяных. ПЕЙН.ПАААДА стоял с ней вместе с паком. А ВЕДЬ У НЕГО АКК ЕЩЕ С ИНТЕРНЕШНЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ-ТО первая игра за 10 дней, где я спокойно выиграл, без пота, без раковых уебков в тиме (напротив очень даже хорошие ребята(особенно коза :geys: )) без трайхардов и абузеров в противоположной команде, просто рандом снайпер -> на соло низ -> коза гангает -> снайпер отъедается. Эх, всегда бы так :sad:

 

1765226.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел 6-0 на джагере на 10 уже было бф вся хуйня, пал инет  :avtorklif: ., блять дали лив и луз., но не дали лов приоритет  trollface.gif  НИХУЯ НЕ ПОНЕЛ НО Я РАД :vau:

Лоу приорити дают когда % ливов превышает определённый процент по сравнению со всеми играми  :nate:

кто эту хуйню тебе сказал?если ливнешь 1 раз-ничего не будет.если в течение 24 часов ты ливнешь еще раз,то уже получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...