Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

 

 

dota20120421224116780.png

 

 

 

Очередное блять кулстори. Я сразу понял что мы проебём потому что пудж и алхимик пиздуют вдвоём в лёгкую  :avtorklif: я офк иду фармить леса и уже к 14 минуте имел армлет пт и пол башера. В лёгкой стоит АА против пуджа и алхимика и офк должен по идее дохнуть по кд НО! вы не поверите ребята пудж с алхимиком нафидили АА до 10ой минуты аж 8 фрагов! 8! СУКА ОНИ ОБА СДОХЛИ ПО 4 РАЗА ПРОТИВ АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто нереально. Офк видя такую хуйню я маякую пацаном на АА и иду его пиздить но парни не обращают внимание на это и офк стоят фармят крипов в итоге АА съёбывает под второй товер и к нему на помощь вылетает рексар который офк меня ультой сбривает. Дальше был просто анал так-как панда проебала мид а сайленсера гнобили по кд на топе в итоге к 22ой минуте у нас нет ни одной Т2 вышки. Дальше несколько замесов ну и офк у нас падают три стороны gg wp 32 минута. Пудж попал за всю игру хуком только два раза и то когда его гнобили под фонтаном а алхимик просто нихуя не мог сделать.

По сути это моя 19ая игра проёбанная с алхимиком в команде! Для меня это самый бесполезный герой в доте. :avtorklif:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик - дефолтный луз, если только против тебя тоже не напикают лейт дерьмища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, отыграл 400+ игр и команда, в которой попадался Алхимик, НИ РАЗУ не выиграла  :lol:

Игры на Европе у всех долго ищет? А то блять по 10-15 минут искать приходится. Лоу приоритета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик - дефолтный луз, если только против тебя тоже не напикают лейт дерьмища

взял найкса = победил

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимик - дефолтный луз, если только против тебя тоже не напикают лейт дерьмища

Меня один раз отпиздил алхимик но там стак из 5 рыл был со смоками на 3 минуте и тд. Но блять он один хуй имел стату что-то около 2 8 11  :petro:

 

 

алхимик - дефолтный луз, если только против тебя тоже не напикают лейт дерьмища

взял найкса = победил

 

Я всегда пикаю рандом братан :nate:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я парни не могу понять вот чего. У пуджа и алхимика по 250+ побед  неужели нельзя научится нормально играть за такое время? Ну хотя бы не отдаваться АА по кд? Ну просто это же реально пиздец.  :fie:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЛИЧЕСТВО ДОЛБАЕБОВ ЩАС В ММ ЗАШКАЛИВАЕТ ЧТО НЕ ТИМА ПИКАЮТ СНАЙПЕРА, ПАНДУ( ОФК В КАЖДОЙ ИГРЕ ) И СФА  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ДА Я ЕБАЛ В РОТ ЭТО ПОЙДУ НА ИККАП 8К ИГРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что выиграл на алхимике  :hmm:


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я парни не могу понять вот чего. У пуджа и алхимика по 250+ побед  неужели нельзя научится нормально играть за такое время? Ну хотя бы не отдаваться АА по кд? Ну просто это же реально пиздец.  :fie:

я вот с 2005 года не научился как про играть  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чета да уебков стало многовато вчера пугна с 9 победами со мной попалась ну вот как это возможно :fffuuu:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я парни не могу понять вот чего. У пуджа и алхимика по 250+ побед  неужели нельзя научится нормально играть за такое время? Ну хотя бы не отдаваться АА по кд? Ну просто это же реально пиздец.  :fie:

я вот с 2005 года не научился как про играть  :-_-:

same shit :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15\1 Инвокер  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас такая игра была просто пиздец :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: нам сделали мега крипов но мы все равно выиграли :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

такая же игра была 

:palevo:

там акаши не было?


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я парни не могу понять вот чего. У пуджа и алхимика по 250+ побед  неужели нельзя научится нормально играть за такое время? Ну хотя бы не отдаваться АА по кд? Ну просто это же реально пиздец.  :fie:

я вот с 2005 года не научился как про играть  :-_-:

same shit trollface.gif

ты с 2006 играешь, не ври мне  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чета да уебков стало многовато вчера пугна с 9 победами со мной попалась ну вот как это возможно :fffuuu:

Вот я тоже в ахуе и у меня была вчера пугна с 8 лвлом. Вообще это какой-то тотальный пиздец! Я считаю что с таким количеством побед вообще не должно кидать к чувакам с 100+ хотя бы. Но у меня 230+ и ко мне кидает блять  :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха норм пуджика апнули. теперь шторм не улетает :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что сыграл игру, за меня впринципе адекватные типы. но пзд, против тотальные ебланы, там был один омни , который хоть что то понимал и был русским, а его тиммейты по идее буржуи. сука такие отбитые хуи я ебал, зарепортил всех нахуй. страшно играть уже  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на энче 21 3 наебашил  :rickroll:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...