Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

Короче пацантрэ столкнулся я с огромной проблемой в доте 2. Я нихуя не умею играть на фармилах. Ну вот просто совсем блять *АМы Морфы* и прочая поебень просто неподвластна мне. Я фармлю сраный БФ на АМе 45 минут  :avtorklif: . Но зато на ганкерах типо бары вр и тд я очень заебись ну и офк мой конёк это суппорты! НО! Что мне блять делать играя рандом когда в пике 3 суппорта? Не пикать же 4ого саппа бля. Нужна чётка хелпа от мастеров топана что мне делать и как заиграть на фармилах? :fffuuu:

 

уж что-что а хуярить крипов фармилами типо ама не самое сложное занятие. если траблы с ласт хитом создавай с ботами и играй с крипами, ластхить/денай. за 10 минут должно быть не меньше 50 крипов, хотя бы для начала. одному на линии конечно надо сфармить намного больше.

ну и надо понимать когда ты ещё не можешь давать пиздюлей, и не стоит лезть в драку и отдаваться, а когда ты уже можешь принести какую-то пользу. убивая нафармишь быстрее.

 

p.s. почему со мной никогда не играет 3 суппорта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацантрэ столкнулся я с огромной проблемой в доте 2. Я нихуя не умею играть на фармилах. Ну вот просто совсем блять *АМы Морфы* и прочая поебень просто неподвластна мне. Я фармлю сраный БФ на АМе 45 минут  :avtorklif: . Но зато на ганкерах типо бары вр и тд я очень заебись ну и офк мой конёк это суппорты! НО! Что мне блять делать играя рандом когда в пике 3 суппорта? Не пикать же 4ого саппа бля. Нужна чётка хелпа от мастеров топана что мне делать и как заиграть на фармилах? :fffuuu:

 

уж что-что а хуярить крипов фармилами типо ама не самое сложное занятие. если траблы с ласт хитом создавай с ботами и играй с крипами, ластхить/денай. за 10 минут должно быть не меньше 50 крипов, хотя бы для начала. одному на линии конечно надо сфармить намного больше.

ну и надо понимать когда ты ещё не можешь давать пиздюлей, и не стоит лезть в драку и отдаваться, а когда ты уже можешь принести какую-то пользу. убивая нафармишь быстрее.

 

p.s. почему со мной никогда не играет 3 суппорта....

Прикол в том что на том же аме против unfair ботов я иду примерно 70/20 к 10ой минуте. Но блять в нормальной игре начинается просто анал-канал. То союзник стилит всё и вся по кд то блять стоят в пять рыл на миде и бояться подраться в итоге я теряю драгоценный фарм и  получаю пиздящих на меня союзников что я нихуя не нафармил  :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много пота.затащили с -2 сторонами и с отбитым вивером и пандой

 

0a88a79a457d360d4d62dd29dbad0a33.jpg

 


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я РОТ ЕБАЛ СУКА

ВО МНЕ СТОЛЬКО РЭЙДЖА,Я ГОТОВ ПИЗДИТЬ ВСЕХ И БЕЗ ПРИЧИНЫ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

СУКА НЕ КОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,НО ПРОШУ ЗАРЕПОРТИТЕ ВСЕХ УЕБАНОВ ВСЕХ СУКА МАТЕРЕЙ ИХ ЕБАЛ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

НИЧЕГО НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ,САМИ ВСЁ УВИДИТЕ

 

 

Венга 0 22 how this is possible? Я никогда такого не видел  :fffuuu: . Отрепортил всех.


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я РОТ ЕБАЛ СУКА

ВО МНЕ СТОЛЬКО РЭЙДЖА,Я ГОТОВ ПИЗДИТЬ ВСЕХ И БЕЗ ПРИЧИНЫ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

СУКА НЕ КОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,НО ПРОШУ ЗАРЕПОРТИТЕ ВСЕХ УЕБАНОВ ВСЕХ СУКА МАТЕРЕЙ ИХ ЕБАЛ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

НИЧЕГО НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ,САМИ ВСЁ УВИДИТЕ

 

 

Венга 0 22 how this is possible? Я никогда такого не видел  :fffuuu: . Отрепортил всех.

венга 0 22 может быть запросто.на линии где она стоит её гнобят,пацан с мида не ганкает(или же её ганки не удачны),в замесе умирает от 1 нюка или аое-спела отсюда и 0 22. а вот остальные фидаки


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл игру благодаря 3 уебкам и русскому выблядку  :nate:

начало и середина игры за нами, выносим все что видим, типа ходим вместе, почти снесли мид

бегаю на цмке варды ганги хуянги тпсейвы и прочее :nate:

но потом блять все решили что они рембо хуевы и пошли просто по кд умирать по 1  :lol:

волк берет рошу - тут же отдается в чужом лесу

вивер за час игры радик и пт  :lol: :lol:

пугна русский выблядок, сын портовой шлюхи за час дагон 5 лвл и тревела  :lol: :lol:

рексар просто отбитейший выблядок, пикал последним, все кричали ему взять бх, слардара против рики, но нет же блят мы взяли рекса  :avtorklif:

офк про гемы варды и порох никто не слышал и пока я не покупал и не отдавал кому нить никто не покупал

потом эти уебки жаловались что рики всех убивает  :lol:

вивер просто никчемный кусок говна в замесе ни дамага ни чего блять  :lol:

оппы еще уебки 20 минут не могли снести тормоза сука

 

 

 

 

407cfe7205a8.jpg

 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

я просто продал шмот и пошел курить когда нам сносили 2 сторону а 4 моих выродка сидели в таверне  :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я рот ебал этих валв с их убогой мм системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

невидел ниразу в ММ на люкане некры


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пизда, сломался матчмейкинг, 8 минут уже ищу :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

невидел ниразу в ММ на люкане некры

ну если против тебя такие ликаны играют,то я тебе завидую  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

невидел ниразу в ММ на люкане некры

ну если против тебя такие ликаны играют,то я тебе завидую  :cry:

Я на люсяне всегда собираю некра ибо с пассивкой + волки товер падает за 15 секунд. Правда я никогда не видел что бы кто-то другой это делал. :hmm:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шторме играл мой раковый дружаня  :avtorklif:

он отдал кунке фб  :avtorklif:

я стоял на изи против квопы+пугны,эти пидорасы не давали мне фарма вообще  :fffuuu:

думаю ну хуй с ним,у нас есть волк и он спушит все лайны и с некрами отпиздим откормленого вивера

так этот имбицильный уёбак забрал только 1 рошана и нихуя ни спушил просто н и х у я  :avtorklif:

я пошёл снёс низ в соло,оставил голые бараки но засуицидил в тавер реснулся забэкдорил барак понизу и снёс топ

но им уже похуй на -2 стороны

короче худшая игра из 350+ моих игр,самые конченый тимэйты это венга шторм люкан и тини  :nate:

невидел ниразу в ММ на люкане некры

ну если против тебя такие ликаны играют,то я тебе завидую  :cry:

Я на люсяне всегда собираю некра ибо с пассивкой + волки товер падает за 15 секунд. Правда я никогда не видел что бы кто-то другой это делал. :hmm:

Это делают все кто хочет выйграть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнял стат ремпейджем на инвокере =)

 

 

 

371-371  :snobuedance:

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно ко мне в команду попадает шейкер, который перед решающим замесом на нашем хг УЛЬТУЕТ ДО ПРЫЖКА  :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно ко мне в команду попадает шейкер, который перед решающим замесом на нашем хг УЛЬТУЕТ ДО ПРЫЖКА  :fffuuu: :fffuuu:

f]f]]f]f]f]f]f]f]f] :petro:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно ко мне в команду попадает шейкер, который перед решающим замесом на нашем хг УЛЬТУЕТ ДО ПРЫЖКА  :fffuuu: :fffuuu:

f]f]]f]f]f]f]f]f]f] :petro:

скилл  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-бы вам венга 0 22 попалась в игре  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

:lol: :lol: :lol: :lol:

0-22 этожепиздец :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...