Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

меня репортят каждую игру  :rickroll: :rickroll: :rickroll:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрепортил около 200 раз, только 3 раза вылезла табличка с уведомлением о том,что мой репорт сработал.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агарчу везде пидор  :rickroll:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьебал говна ты, когда начал агриться, если не заметил. Мне похуй чего ты там боишься,я написал свое мнение, если оно тебя не устроило, можешь смело идти нахуй. Вот прям щас и иди.

давай давай слезай с темы петух :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьебал говна ты, когда начал агриться, если не заметил. Мне похуй чего ты там боишься,я написал свое мнение, если оно тебя не устроило, можешь смело идти нахуй. Вот прям щас и иди.

давай давай слезай с темы петух :lol: :lol:

я все по делу написал, а то что ты подумал, что я о тебе написал,ну значит не зря. Таких ублюдков как ты нужно доты лишать.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрепортил около 200 раз, только 3 раза вылезла табличка с уведомлением о том,что мой репорт сработал.

лол че такая табличка есть :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

меня ни разу не репортили

потому что я играю так же хорошо как бобер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрепортил около 200 раз, только 3 раза вылезла табличка с уведомлением о том,что мой репорт сработал.

лол че такая табличка есть :palevo:

1 раз такая табличка была

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьебал говна ты, когда начал агриться, если не заметил. Мне похуй чего ты там боишься,я написал свое мнение, если оно тебя не устроило, можешь смело идти нахуй. Вот прям щас и иди.

давай давай слезай с темы петух :lol: :lol:

я все по делу написал, а то что ты подумал, что я о тебе написал,ну значит не зря. Таких ублюдков как ты нужно доты лишать.

ахахах что ты несешь :lol: :lol:

по дефолту как они могут бояться если они не знают что их  зарепортят, по этому они не бояться, а если даже пацаны говорили :"мол вам пизда репорт вся хуйня", то где ты видел пабера который будет умолять :" не репорть меня плизз"

в итоге значит ты обращался к пустоте, если не ко мне? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрепортил около 200 раз, только 3 раза вылезла табличка с уведомлением о том,что мой репорт сработал.

лол че такая табличка есть :palevo:

1 раз такая табличка была

1ce0c7eec0f8.jpg

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как заебали эти уебанские керри которые собирают вещи которые в данной игре не нужны.

тракса собирает манту,дом,криту против 4 станов из которых она тупо не выходит

никакого дамага с руки нанести не может со воей имбо атакой

пишу,собери бкб...игнор,в итоге отсос за 40 минут

:avtorklif:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

ебать сколько у димкосяна друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьебал говна ты, когда начал агриться, если не заметил. Мне похуй чего ты там боишься,я написал свое мнение, если оно тебя не устроило, можешь смело идти нахуй. Вот прям щас и иди.

давай давай слезай с темы петух :lol: :lol:

я все по делу написал, а то что ты подумал, что я о тебе написал,ну значит не зря. Таких ублюдков как ты нужно доты лишать.

ахахах что ты несешь :lol: :lol:

по дефолту как они могут бояться если они не знают что их  зарепортят, по этому они не бояться, а если даже пацаны говорили :"мол вам пизда репорт вся хуйня", то где ты видел пабера который будет умолять :" не репорть меня плизз"

в итоге значит ты обращался к пустоте, если не ко мне? :lol:

если парень, которому не дали мид, взял и пошел сливаться по кд, то думаешь после игры он не станет думать о репортах? Ведь на это офк как то реагируют люди. Мой вопрос был риторическим и был основан на  твоем посте, поэтому я его и заквотил блять.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьебал говна ты, когда начал агриться, если не заметил. Мне похуй чего ты там боишься,я написал свое мнение, если оно тебя не устроило, можешь смело идти нахуй. Вот прям щас и иди.

давай давай слезай с темы петух :lol: :lol:

я все по делу написал, а то что ты подумал, что я о тебе написал,ну значит не зря. Таких ублюдков как ты нужно доты лишать.

ахахах что ты несешь :lol: :lol:

по дефолту как они могут бояться если они не знают что их  зарепортят, по этому они не бояться, а если даже пацаны говорили :"мол вам пизда репорт вся хуйня", то где ты видел пабера который будет умолять :" не репорть меня плизз"

в итоге значит ты обращался к пустоте, если не ко мне? :lol:

если парень, которому не дали мид, взял и пошел сливаться по кд, то думаешь после игры он не станет думать о репортах? Ведь на это офк как то реагируют люди. Мой вопрос был риторическим и был основан на  твоем посте, поэтому я его и заквотил блять.

Репортят в основном долбоебов, которые все на зло делают и не признают что они неправы, им вообще похуй на все эти репорты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2030073509#msg2030073509 date=1335080761]

link=topic=292521.msg2030073230#msg2030073230 date=1335078174]

играл с челом из  sGty и его китайским другом. Нафидил мид 1-6 и потом всю игру ныл  :fffuuu: зарепортил обоих уёбков

ты думаешь есть такая команда? sGty?

ты играл на китайских серверах или просто глупый пд чанин?

LGD.sGty - так тебе больше нравится?  :yes:

ну команда как бы лгд называется

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не реал победить паб впизду вьбал счас какието потные уебки с вардами я фанился  :rickroll:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=292521.msg2030073509#msg2030073509 date=1335080761]

link=topic=292521.msg2030073230#msg2030073230 date=1335078174]

играл с челом из  sGty и его китайским другом. Нафидил мид 1-6 и потом всю игру ныл  :fffuuu: зарепортил обоих уёбков

ты думаешь есть такая команда? sGty?

ты играл на китайских серверах или просто глупый пд чанин?

LGD.sGty - так тебе больше нравится?  :yes:

Нету такой команды, есть LGD.Taobao

Вроде бы

P.S. http://www.gosugamers.net/dota2/rankings/13195


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sgty - это спонсор, компания по производству специй всяких

они вроде давно уже не спонсируют дотеров


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл за нового сфа-он у меня почему-то сам по себе койлы давал,хотя я не нажимал ничего :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...