Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

попались два уёбка с тегом 228

проебал

собрали на инвокере доминатор и сашу блять за 50 минут

это просто пусть нахуй идут со своим 228 пидорасы

еще там был

 

VODKA_MEDVED_BALALAIKA

 

"обожаю" такие игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попались два уёбка с тегом 228

проебал

собрали на инвокере доминатор и сашу блять за 50 минут

это просто пусть нахуй идут со своим 228 пидорасы

еще там был

 

VODKA_MEDVED_BALALAIKA

 

"обожаю" такие игры

вечером ещё поиграем пару раз

сейчас настроения нету


UDMURTIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарвался на стак, никак не могут спушить суки стоят у фонтана :fffuuu: 

 

 

бтв играть будет кто?

 

 


skype: pd.infire

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054408913

 

pgg доволен

b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

 

 

 

Денди танцует

oWSAURSR.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебали холикмора со счетом 20-3  :mage: :mage: :mage: :mage:

а у него там скока же игр за панду електрическую :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вчера был пудж хуй знает из какой-то Croatia

Когда я другу на русском написал, то он потом пол игры кричал в микрофон с хуёвым акцентом "иди нахуй пидорас"

А так по делу норм говорил  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вчера был пудж хуй знает из какой-то Croatia

Когда я другу на русском написал, то он потом пол игры кричал в микрофон с хуёвым акцентом "иди нахуй пидорас"

А так по делу норм говорил  :metal:

хорватия :nate:


1353585507_tumblr_mdmmt63yxs1rr6oino1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск игры 1 сек :vau:

С ботами чтоли искал?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки баланар больше всего подходит для убийства нон стоп


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебали холикмора со счетом 20-3  :mage: :mage: :mage: :mage:

а у него там скока же игр за панду електрическую :ohpalevo:

Я ОХУЕЛ ТОЛЬКО ЧТО КОГДА ПРОВЕРИЛ  :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

20 игр за шторма, потом 1 за клинкса, потом еще 20, потом еще раз за вивера, потом еще 20 ахахахахха


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче стоял против мегасуперпотнейшего сфа на миде, он меня ваще жестко обоссал по ксу, и как назло еще кура умерла

и не смог себе принести фазы :avtorklif: вообщем терпел

впиздунахуй

 

799cb6667791fe30be1bec01da67270b.png

cc51f65f75a0a3058f61dde1408a3539.png

  от ебанного сфа гангать не мог, а он контролил руны

и гангал норм килычи мутил,ну я такой не растерялся все же дотерпел и обоссал вражескую командуbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

сука вчера такие раки  попадаются я ебал стер игра нахуй.

 

Рандомишь ебаную спектру самый первый,  дрочишь за этого недогероя крипов блять, не умираешь. 25 минута радианс вг фейзы, ВОТ КАК БЛЯТЬ ШЕЙКЕР И ЛЕШРАК УМИРАЮТ ОТ ЗЕМЛЯНОЙ ПАНДЫ и БОНА ФЛЕТЧЕРА по кд, что блять у бона на 25 орчид и мкб

Или блять попадается там говно какое-то типа морфа, союзники сразу пикают снайпера и рики блять, да еще и дестроера и зевса.

Или блять фурион фармит в лесу, стоишь соло сложная за врку против лича и рики, говоришь ему тп блять верх снесем башню, он блять у тебя нету пыли, рики бегает с 300 хп ссыт крипа убить

Или блять попадается сайл, по олдскулу идешь мид фармишь форсстаф и род оф атос за 15 минут, и блядь у антимага уже вг и яша, ничо, гнобишь всех с 5 тычек, сносите мид блять у отбитый сендкинг идет в соло бить верхнюю башню блять и все отдаются, а дровка, которая всю игру фармит бегает с лотаром и бабочкой на 50 минуте. 

НЕНАВИСТЬ БЛЯТЬ

Или блядь рандомится сладар, еще союзники берут какое-то говно типа лешрак рики друид и веномансер, у врагов четкий пик блядь идешь мид через ботл против пуджа, фармишь, гангируешь низ один раз минусуешь дровку, другой раз  дровку и гангающего пуджа, все нормально И ТУТ БЛЯДЬ ВЕНОМАНСЕР 7 ЛВЛА на 10 МИНУТЕ РЕШАЕТ ИДТИ БИТЬ РОШАНА В СОЛО БЛЯДЬ

5 миНУТ он ЕГО ГАНДОШИТ, убивает тут же его минусуют два раза. ЛОН БЛЯДЬ ФАРМИТ ЛЕС, ЕГО НИКТО НЕ ТРОГАЕТ БЛЯДЬ НА 7МИНУТЕ МИДАС, БЛЯДЬ НУ ФАРМИ ЕБАНЫЙ РАДИАНС К 20й БЛЯДЬ ОН ПОКУПАЕТ БЛЯДЬ ВТОРОЙ МИДАС МЕДВЕДЮ И НАЧИНАЕТ ФАРМИТЬ ДВА БАШЕРА БЛЯТЬ. А ДРОВКА СТОИТ НА СОЛО ХАРДЕ ПРОТИВ ВЕНОМАНСЕРА ЧЕРЕЗ ЗМЕЕК И БЛЯДЬ ОТБИТАЯ ХУЙНЯ ИМЕЕТ БАБОЧКУ И ДОМИНАТОР НА 20 МИНУТЕ С ДВУМЯ СМЕРТЯМИ.

Я блять хз, на батлнете сейчас лучше играют, тут вообще пизда, последняя неделя неиграбельна, одни мудаки попадаются, то шейкер с счетом 1-22 на 30й минуте, то акаша, которая соло сложная и отдается по кд какой-то хуйне типа кробелуса  :fffuuu:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ ЕБАТЬ

ИНВОКЕРОМ МИД ПРОЕБАТЬ СФУ

ЫАФВФАФАЫАФЫВА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче стоял против мегасуперпотнейшего сфа на миде, он меня ваще жестко обоссал по ксу, и как назло еще кура умерла

и не смог себе принести фазы :avtorklif: вообщем терпел

впиздунахуй

 

799cb6667791fe30be1bec01da67270b.png

cc51f65f75a0a3058f61dde1408a3539.png

  от ебанного сфа гангать не мог, а он контролил руны

и гангал норм килычи мутил,ну я такой не растерялся все же дотерпел и обоссал вражескую командуbig26.gif

да-да

фрилуз  :petro:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да, еще играл игру, она длилась 96 минут.

как всегда отбитые мудаки инклюдед, которые на 90й минуте умудряются отдаваться в соло против 5х.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да, еще играл игру, она длилась 96 минут.

как всегда отбитые мудаки инклюдед, которые на 90й минуте умудряются отдаваться в соло против 5х.

privet  :geys:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол ебать ,вообще вначале атака у меня и сфа почти равная, ну офк он меня по ксу выебал пошел ганганул бот фб+даблкил  И ОН СТОЯЛ УЖЕ СО МНОЙ С ПТШКОЙ ХУЛИ Я ЕМУ МОГ СДЕЛАТЬ? у нас кура умерла я был с запаком как на 1 минуте :avtorklif:  но я же говорю

что Я ПОТОМ ЗАТЕРПЕЛ СОБРАЛСЯ С СИЛАМИ И ОБОССАЛ ИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол ебать ,вообще вначале атака у меня и сфа почти равная, ну офк он меня по ксу выебал пошел ганганул бот фб+даблкил  И ОН СТОЯЛ УЖЕ СО МНОЙ С ПТШКОЙ ХУЛИ Я ЕМУ МОГ СДЕЛАТЬ? у нас кура умерла я был с запаком как на 1 минуте :avtorklif:  но я же говорю

что Я ПОТОМ ЗАТЕРПЕЛ СОБРАЛСЯ С СИЛАМИ И ОБОССАЛ ИХ

правильно сделал

сф в доте 2 такой уебищный, он просто напрашивается, чтобы его обоссали  :subj:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф в доте2 лучший герой  :^^:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол ебать ,вообще вначале атака у меня и сфа почти равная, ну офк он меня по ксу выебал пошел ганганул бот фб+даблкил  И ОН СТОЯЛ УЖЕ СО МНОЙ С ПТШКОЙ ХУЛИ Я ЕМУ МОГ СДЕЛАТЬ? у нас кура умерла я был с запаком как на 1 минуте :avtorklif:  но я же говорю

что Я ПОТОМ ЗАТЕРПЕЛ СОБРАЛСЯ С СИЛАМИ И ОБОССАЛ ИХ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

http://www.playdota.com/heroes WELCOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...