Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

попался на стак каких-то ебаных китайских сцыкливых терпил. 92-ая минута, ждут рошана, фэйлятся на хг. Мы все равно проиграли, но это просто пошли они нахуй.


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или тролишь?

Damage: 39 - 45 - инвок

Damage: 35 - 41 - сф

+учитывая то что я был до 8 минуты с запаком когти+ветка

а он набирает души+птшка гдето на 5-6 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NEVERMORE IN DOTA 2

65S2ziGM.jpg

 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче стоял против мегасуперпотнейшего сфа на миде, он меня ваще жестко обоссал по ксу, и как назло еще кура умерла

и не смог себе принести фазы :avtorklif: вообщем терпел

впиздунахуй

 

799cb6667791fe30be1bec01da67270b.png

cc51f65f75a0a3058f61dde1408a3539.png

  от ебанного сфа гангать не мог, а он контролил руны

и гангал норм килычи мутил,ну я такой не растерялся все же дотерпел и обоссал вражескую командуbig26.gif

бля да у сфа в начале атака ниже, а если ебырь инвокер пришел через эксорт на 1 лвле и с блейдс оф атак, то все, пизда, там он с руки бьет больнее чем коил 1 лвла) именно поэтому я в таких случаях беру сфу топорик для фарма :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще блядь айсфрог мудак и валв мудаки.

попался дестроер, ненавижу этого недогероя, по отдскулу мид идут, кура через некоторое время несет ботинок и ботл, думаю, сейчас буду с одного глотка регенить по 400 хп в астрале, но хуй в доте два это не пашет

а еще этот ебаный соулринг, иду соло дк против потмы на короткую, качаю стан кожу огонь огонь и тд, купил соул ринг, невьебенный реген, обоссал ее как нехуй.

иду леориком соло короткая против врки, соулринг, тупо спам станом, пара тычек, нихуя не может ответить.

против меня стоял твинхед с соулом, дабл на дабл, тупо обоссал, жирная хуйня, еще и герои говно не особо похарассишь, тупо по кд ебашит дыхание, лед. ебаный имбалансный артефакт.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или тролишь?

Damage: 39 - 45 - инвок

Damage: 35 - 41 - сф

+учитывая то что я был до 8 минуты с запаком когти+ветка

а он набирает души+птшка гдето на 5-6 минуте

инвокер без фаз не может выигрыть мид у сфа

школа казика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол качаться через qe бред

имо

 

 

элефант ты реально тупой я даже тебе обьяснять ничего не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+4 стрик  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не удобно с сфом в д2 хуйня что все действия ставятся в очередь

нажал повернуться райткликом в сторону, сразу койл. Сф поварачивается, дает койл и бежит туда, куда ты жал повернуться до койла

и так с любым героем, но на сфе, пожалуй, максимально ощутимо

только через S останавливать

когда блять уже пофиксят

 


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол ебать ,вообще вначале атака у меня и сфа почти равная, ну офк он меня по ксу выебал пошел ганганул бот фб+даблкил  И ОН СТОЯЛ УЖЕ СО МНОЙ С ПТШКОЙ ХУЛИ Я ЕМУ МОГ СДЕЛАТЬ? у нас кура умерла я был с запаком как на 1 минуте :avtorklif:  но я же говорю

что Я ПОТОМ ЗАТЕРПЕЛ СОБРАЛСЯ С СИЛАМИ И ОБОССАЛ ИХ

инвокер через регенку и стан кого угодно обоссать должен, я как-то стоял линой, неприятно было вообще, сф вообще отбитый герой, его на миде научились ебать кем угодно  еще 3 года назад, когда он дохуя популярен был


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под тремя sticky napalm лион разворачивается 2 секунды чтобы дать стан, это нормально?


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, через колд снап мне не было резона с ним пиздиться, так как он меня перефармил+без фазов я б его никак не убил

+он контролил руны в итоге на 4 минуте делает фб дабл кил возвращается на лайн 5 минута пт

мой кс - 13\3

его - 25\8

у нас умерла кура и до 7 минуты я просто нихуя не мог ему сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эт пиздец

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ ЕБАТЬ

ИНВОКЕРОМ МИД ПРОЕБАТЬ СФУ

ЫАФВФАФАЫАФЫВА

ой, да ты бы бомж вообще помолчал

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

F76DA3D15CD17AE03892023B98B6CB6531F70DCB

таких неадекватных пидорасов русских я давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: зарепортите этого шторма!всю игру всех он ебал короче словесно ,потом увидел его прокачку и ахуел вортекс 1 лвл :mameprivet: :mameprivet: я короче ему пишу что скину на пд скрин с тобой он в ответ:я ебал матерей всех юрезов пд дважды :opasnoste: :opasnoste: короче там полное уебище на 14 лвле у него ульт был прокачен на 1 раз :avtorklif: ах да с ним была еще потма такой же долбоеб и уебан дох как сука по кд на миране и не разу не попал стрелой в никого еще у нас был свен фармила терпила буржуй хуй его в рот ебал пидорас конченый,пудж ебаное уебище такое же :opasnoste: :opasnoste: короче была еще ситуация я на энигме на боте т2 тавер жду когда противники начнут пушить ну залетаю с дагера засасываю 4 героев и хоть одна сука бы помогла мне хотя стояли рядом за тавером :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: короче таких долбоебов давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

F76DA3D15CD17AE03892023B98B6CB6531F70DCB

таких неадекватных пидорасов русских я давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: зарепортите этого шторма!всю игру всех он ебал короче словесно ,потом увидел его прокачку и ахуел вортекс 1 лвл :mameprivet: :mameprivet: я короче ему пишу что скину на пд скрин с тобой он в ответ:я ебал матерей всех юрезов пд дважды :opasnoste: :opasnoste: короче там полное уебище на 14 лвле у него ульт был прокачен на 1 раз :avtorklif: ах да с ним была еще потма такой же долбоеб и уебан дох как сука по кд на миране и не разу не попал стрелой в никого еще у нас был свен фармила терпила буржуй хуй его в рот ебал пидорас конченый,пудж ебаное уебище такое же :opasnoste: :opasnoste: короче была еще ситуация я на энигме на боте т2 тавер жду когда противники начнут пушить ну залетаю с дагера засасываю 4 героев и хоть одна сука бы помогла мне хотя стояли рядом за тавером :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: короче таких долбоебов давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

какой ты, такие и тимейты :vihui:


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

F76DA3D15CD17AE03892023B98B6CB6531F70DCB

таких неадекватных пидорасов русских я давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: зарепортите этого шторма!всю игру всех он ебал короче словесно ,потом увидел его прокачку и ахуел вортекс 1 лвл :mameprivet: :mameprivet: я короче ему пишу что скину на пд скрин с тобой он в ответ:я ебал матерей всех юрезов пд дважды :opasnoste: :opasnoste: короче там полное уебище на 14 лвле у него ульт был прокачен на 1 раз :avtorklif: ах да с ним была еще потма такой же долбоеб и уебан дох как сука по кд на миране и не разу не попал стрелой в никого еще у нас был свен фармила терпила буржуй хуй его в рот ебал пидорас конченый,пудж ебаное уебище такое же :opasnoste: :opasnoste: короче была еще ситуация я на энигме на боте т2 тавер жду когда противники начнут пушить ну залетаю с дагера засасываю 4 героев и хоть одна сука бы помогла мне хотя стояли рядом за тавером :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: короче таких долбоебов давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на 14 лвле ульт 1 лвл это норм, но без вортекса это  :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

 

F76DA3D15CD17AE03892023B98B6CB6531F70DCB

таких неадекватных пидорасов русских я давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: зарепортите этого шторма!всю игру всех он ебал короче словесно ,потом увидел его прокачку и ахуел вортекс 1 лвл :mameprivet: :mameprivet: я короче ему пишу что скину на пд скрин с тобой он в ответ:я ебал матерей всех юрезов пд дважды :opasnoste: :opasnoste: короче там полное уебище на 14 лвле у него ульт был прокачен на 1 раз :avtorklif: ах да с ним была еще потма такой же долбоеб и уебан дох как сука по кд на миране и не разу не попал стрелой в никого еще у нас был свен фармила терпила буржуй хуй его в рот ебал пидорас конченый,пудж ебаное уебище такое же :opasnoste: :opasnoste: короче была еще ситуация я на энигме на боте т2 тавер жду когда противники начнут пушить ну залетаю с дагера засасываю 4 героев и хоть одна сука бы помогла мне хотя стояли рядом за тавером :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: короче таких долбоебов давно не видел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

на 14 лвле ульт 1 лвл это норм, но без вортекса это  :avtorklif: :avtorklif:

да ты ебанутый такой же помойму :avtorklif:как блять не качать ульт на 11 лвле это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:удали доту мой тебе совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...