Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

мм гниёт :fie:

мало того что наплыв масс говнокерри по 3 штуки в игре так ещё и игры все в одни ворота и 0 экшена вот сидят они на базе и ждут блять :fie:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз подряд попадаются УЕБИЩА ДЕБИЛЫ ПИДОРАСЫ ЧМОШНИКИ ДОЛБОЕБЫ БЛЯДИ СЫНЫ ШЛЮХ и тд которые фидят ВСЕ ЛАЙНЫ ВПЛОДЬ ДО 0 10  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

почему блядь????7КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ХУЕВЫМ?????????????????????????


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл первую лайк нп

проебал вторую на оверфидер мейтов

пикнул пуджа - выиграл лайк нп

некст в одни ворота вынесли оппов

гуд найт  :nate:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бывают уебки которые пикают 4 кери

снайп сф морф дк

а я один беру сапорта ,и на меня пиздят что я не иду гангать  :fffuuu: :fffuuu: я ебу чью жопу спасать


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил на алхимике :palevo:

наверно просто вся тима соперника ливнула :palevo:

Я бы тоже вчера выиграл, но у меня 4 фидера и 2 ливера. А я так расфармился... Радик к 20 минуту... 2 Рошана забрал... Если бы не нуб Пудж и Лион, то легко бы победил. За всю игру всего 2-3 варда  :cry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорите тиммейты фидят? а как вам такой расклад

Dc3o8uAy4ag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, фидер, да?  красавчик


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорите тиммейты фидят? а как вам такой расклад

Dc3o8uAy4ag.jpg

 

:trollface: :trollface: :trollface:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад квопа с ником SkyLark пошла на мид,слила фб и ливнула.И 5 минут назад,этот же SkyLark(снова на квопе) слила соло сложную морфу 0-3 и ливнула.  :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашил весь день попадались русские(2 даже с ПД было,обсудили адольфа,шутили про хуй в говне) - выигрывал

последняя игра - какието чучмеки(чекнул профайл норвежцы и испанцы) попались, проебал с треском из-за фармящих баланаров,ликана с сашейяшей и статой 2\11

 

 

Час назад квопа с ником SkyLark пошла на мид,слила фб и ливнула.И 5 минут назад,этот же SkyLark(снова на квопе) слила соло сложную морфу 0-3 и ливнула.  trollface.gif

смею предположить что у тебя лоуприор,в получении которого виновен исключительно ты сам


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EAD4A66F78AAB4DCBFB6D922E0BA55A8E880B986

 

Победил Шадоу Демоном  :snobuedance:

Доволен собой  :^^:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашил весь день попадались русские(2 даже с ПД было,обсудили адольфа,шутили про хуй в говне) - выигрывал

последняя игра - какието чучмеки(чекнул профайл норвежцы и испанцы) попались, проебал с треском из-за фармящих баланаров,ликана с сашейяшей и статой 2\11

 

 

Час назад квопа с ником SkyLark пошла на мид,слила фб и ливнула.И 5 минут назад,этот же SkyLark(снова на квопе) слила соло сложную морфу 0-3 и ливнула.  trollface.gif

смею предположить что у тебя лоуприор,в получении которого виновен исключительно ты сам

у меня нету лоу приорити,и стата неплохая 55+% вин рейт при 700 играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой день явно  :nate:

Только что играл:сало с барой на топе 0-5 и 0-7 к 7 минуте,в итоге нам ломают трон на 15  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой день явно  :nate:

Только что играл:сало с барой на топе 0-5 и 0-7 к 7 минуте,в итоге нам ломают трон на 15  :buba:

вот это уровень  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой день явно  :nate:

Только что играл:сало с барой на топе 0-5 и 0-7 к 7 минуте,в итоге нам ломают трон на 15  :buba:

ебать ты уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой день явно  :nate:

Только что играл:сало с барой на топе 0-5 и 0-7 к 7 минуте,в итоге нам ломают трон на 15  :buba:

ебать ты уебок

++++


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Сегодня мой день явно  :nate:

Только что играл:сало с барой на топе 0-5 и 0-7 к 7 минуте,в итоге нам ломают трон на 15  :buba:

ебать ты уебок

++++

 

 

вы все не очень


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему если что то падает, то это обязательно европа?  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...