Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

я вот не пойму, какого хуя у тебя баба на аве рот открывает то?

чат в игре то печатает то нет бтв

 


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее по количеству побед/поражений, чем по времени, проведенному в игре. 895 часов в игре, почему тогда я с не суперкрутыми перцами играю, а с дебилами? :rickroll:

мб ты лоускилл еще  :hmm:

 

мб мб) ну не так уж я и плох. вчера играл пандой, имел 9-0, закончил 12-9, из за супер пупер мега ребят, собирающих вркам орхид по 40 минут. вр- фейзы и орхид. а у противников фурионов и еще каких то мудаков 2 хекса, 2 орхида и т.д

иногда с норм ребятами попадаюсь... и еще не понимаю почему живя в европе, я по кд с русскими в команде.  :dunno:

я сегодня сыграл 1 игру ,где количество уебков просто зашкаливало ,за меня 3 руса которые выебали мать друг друга и срали друг на друга,а там какието поляки тоже пишут fuck оur mom ахахах это такой рак был  :petro:

fix


 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда с батей общаешься тоже кудато в угол говоришь да  :lol:


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее по количеству побед/поражений, чем по времени, проведенному в игре. 895 часов в игре, почему тогда я с не суперкрутыми перцами играю, а с дебилами? :rickroll:

мб ты лоускилл еще  :hmm:

 

мб мб) ну не так уж я и плох. вчера играл пандой, имел 9-0, закончил 12-9, из за супер пупер мега ребят, собирающих вркам орхид по 40 минут. вр- фейзы и орхид. а у противников фурионов и еще каких то мудаков 2 хекса, 2 орхида и т.д

иногда с норм ребятами попадаюсь... и еще не понимаю почему живя в европе, я по кд с русскими в команде.  :dunno:

я сегодня сыграл 1 игру ,где количество уебков просто зашкаливало ,за меня 3 руса которые выебали мать друг друга и срали друг на друга,а там какието поляки тоже пишут fuck ur mom ахахах это такой рак был  :petro:

меня так забавляют такие игры, я даже хочу иногда в такие попасть  :lol:

этот ор в микро, эти вопли, обзывательства, мамоёбство, а если они хором будут это говорить так это ваще пиздец  :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо в пол


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день долбаебов и отморозков в доте 2, не советую даже пытаться играть  :avtorklif:

играю спектрой, тут меня гангают и убивают, а до ульты 3 секунды, своя см'ка кричит мне "USE ULT RETARD"

я послал его на хуй и говорю кд же сука ты слепая буржуйская, соси хуй тварина, он потом даже не извинился уебан  :avtorklif:

обозвал ретардом ни за что и не парится, глаза ему чтоб выжгло сука ебливая

чтобы на европу упала ядерная бомба и почистила землю родную от говна  :metal:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

00AFE9E74C513FB026F69C812FA9731EE93676C1

мой рандомный зевушка :geys: не проибал сегодня ни одной игры :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛИ времена

7238d1492d2e.jpg

помню  :nate:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее по количеству побед/поражений, чем по времени, проведенному в игре. 895 часов в игре, почему тогда я с не суперкрутыми перцами играю, а с дебилами? :rickroll:

мб ты лоускилл еще  :hmm:

 

мб мб) ну не так уж я и плох. вчера играл пандой, имел 9-0, закончил 12-9, из за супер пупер мега ребят, собирающих вркам орхид по 40 минут. вр- фейзы и орхид. а у противников фурионов и еще каких то мудаков 2 хекса, 2 орхида и т.д

иногда с норм ребятами попадаюсь... и еще не понимаю почему живя в европе, я по кд с русскими в команде.  :dunno:

я сегодня сыграл 1 игру ,где количество уебков просто зашкаливало ,за меня 3 руса которые выебали мать друг друга и срали друг на друга,а там какието поляки тоже пишут fuck ur mom ахахах это такой рак был  :petro:

это как?11 уёбков в игре? :vau:


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 trollface.gif

попахивает пиздежом :ginsgnil:


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 trollface.gif

попахивает пиздежом :ginsgnil:

каким пиздежом :avtorklif:мне госуперфект акк давал поиграть :avtoradolf:а когда получил ключи в октябре уже не помню сколько онлайн было :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 trollface.gif

попахивает пиздежом :ginsgnil:

каким пиздежом :avtorklif: мне госуперфект акк давал поиграть :avtoradolf: а когда получил ключи в октябре уже не помню сколько онлайн было :hmm:

я про 20 рыл :hmm:


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

 

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 trollface.gif

попахивает пиздежом :ginsgnil:

каким пиздежом :avtorklif: мне госуперфект акк давал поиграть :avtoradolf: а когда получил ключи в октябре уже не помню сколько онлайн было :hmm:

я про 20 рыл :hmm:

так квотил бы его а не меня :opasnoste:ах да мне еще мизакульт давал акк :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hidden

AF7676829B80D40230F2CFE164570D5FC315A637

  :trollface:


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню онлайн по 20 человек было

я когда начал играть было по 300 trollface.gif

попахивает пиздежом :ginsgnil:

каким пиздежом :avtorklif: мне госуперфект акк давал поиграть :avtoradolf: а когда получил ключи в октябре уже не помню сколько онлайн было :hmm:

я про 20 рыл :hmm:

я с сентября играю

доказывать нехуй небуду а просто напишу

если ты получил ключ

тоисть и дохуя

ну к примеру 500

рыл тоже получи по ключю

+ про игроки

выходит что минимум онлайн был примерно по 100-200 рыл

 

но это просто моё мнение

 


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал на сфе  :cry:


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера я суппортов беру? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

И как всегда мы проиграли не из-за того, что вивер 1-8, бруда 0-8, алхимик 0-10, неееее, офк мы проебали из-за того что цмка, у которой почти все килы команды не качнула блять ауру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера я суппортов беру? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

И как всегда мы проиграли не из-за того, что вивер 1-8, бруда 0-8, алхимик 0-10, неееее, офк мы проебали из-за того что цмка, у которой почти все килы команды не качнула блять ауру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

играй за меня когда я рики  :nate:

i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...