Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

Ну че пацаны, тут давеча я обсуждал с одним мудачком что морф>ама и он мне доказывал что это не так

так вот

 

Про объясняют

pg06

 

это можно обсуждать годами, всё равно, в разных ситуациях, тот или иной выиграет  :nate:

щас какие-нибудь цлг выиграют амом морфа и будут говорить что ам > морфа, так что это можно узнать только по игре 1х1 тупо стоя и дамажа друг - друга :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, тут давеча я обсуждал с одним мудачком что морф>ама и он мне доказывал что это не так

так вот

 

Про объясняют

pg06

 

морф вообще-то знатно насасывал антимагу 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как в дота 1 в какой-то игре, когда еще только только начинали юзать ама, лост был оверфармед морф, но его его убивал ам с вангуардом и мантой.


 

My lovely dota movies

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2029961697#msg2029961697 date=1334258520]

Помню как в дота 1 в какой-то игре, когда еще только только начинали юзать ама, лост был оверфармед морф, но его его убивал ам с вангуардом и мантой.

ну сколько фиксов с этого времени прошло, сколько всего :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, тут давеча я обсуждал с одним мудачком что морф>ама и он мне доказывал что это не так

так вот

 

Про объясняют

pg06

 

это можно обсуждать годами, всё равно, в разных ситуациях, тот или иной выиграет  :nate:

щас какие-нибудь цлг выиграют амом морфа и будут говорить что ам > морфа, так что это можно узнать только по игре 1х1 тупо стоя и дамажа друг - друга :nate:

месяца 3 назад(или еще раньше, я не помню) нави с кем-то играли, лост на морфе нафармил миллион слотов, но проиграл аму.

так что вот :nono:


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, тут давеча я обсуждал с одним мудачком что морф>ама и он мне доказывал что это не так

так вот

 

Про объясняют

pg06

 

это можно обсуждать годами, всё равно, в разных ситуациях, тот или иной выиграет  :nate:

щас какие-нибудь цлг выиграют амом морфа и будут говорить что ам > морфа, так что это можно узнать только по игре 1х1 тупо стоя и дамажа друг - друга :nate:

месяца 3 назад(или еще раньше, я не помню) нави с кем-то играли, лост на морфе нафармил миллион слотов, но проиграл аму.

так что вот :nono:

блять, ну это опять же другая ситуация, другие мувы, вся хуйня

просто может тайминг ловил или хуй знает что

говорю же, узнать, кто жёстче можно только если сопоставить ам 6 слотов и морфа 6 слотов в пвп на руне, они просто будут стоять и дамажить друг друга :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас войд открыл глаза на большинство игр

 

f4l8G.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, тут давеча я обсуждал с одним мудачком что морф>ама и он мне доказывал что это не так

так вот

 

Про объясняют

pg06

 

это можно обсуждать годами, всё равно, в разных ситуациях, тот или иной выиграет  :nate:

щас какие-нибудь цлг выиграют амом морфа и будут говорить что ам > морфа, так что это можно узнать только по игре 1х1 тупо стоя и дамажа друг - друга :nate:

месяца 3 назад(или еще раньше, я не помню) нави с кем-то играли, лост на морфе нафармил миллион слотов, но проиграл аму.

так что вот :nono:

блять, ну это опять же другая ситуация, другие мувы, вся хуйня

просто может тайминг ловил или хуй знает что

говорю же, узнать, кто жёстче можно только если сопоставить ам 6 слотов и морфа 6 слотов в пвп на руне, они просто будут стоять и дамажить друг друга :nate:

у морфа в тиме герои сильнее, тинкер - 1 делает весь замес (того же АМ пермохекс) тайд+акаша+леший АОЕ прокаст, морфу только фраги собрать да АМ добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас войд открыл глаза на большинство игр

 

f4l8G.jpg

 

это же пиявка синяя:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/id93953714?z=video93953714_162412370%2Fvideos93953714

Короче фишка в чем, енигма получила 6 лвл и едет ганкать с баунти хантером ск, все норм, ультанул, но баунти отбгает от ульта, и бегает вокруг  :lol: :lol: :lol: :lol:  я ливанул нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам > воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы я не менял юсвест на европу  :avtorklif:

я вот одного не пойму сижу жду игру 3 минуты, задался вопросом а чего я жду? пока 10 игроков нажмут поиск? пока бот создаст игру? :hmm:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голым воидом играть само классно

я еще голой цмкой играл  :rickroll:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/id93953714?z=video93953714_162412370%2Fvideos93953714

Короче фишка в чем, енигма получила 6 лвл и едет ганкать с баунти хантером ск, все норм, ультанул, но баунти отбгает от ульта, и бегает вокруг  :lol: :lol: :lol: :lol:  я ливанул нахуй

а что не затягивает? :ohmy:

я ж всегда убегал за 100 метров от блекхола от греха подальше :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал паузу, решил ребутнуть комп, мои уебки отжали паузу, вернулся в игру где-то на 2:45 пошел отпиздил лайн :rickroll:

 

4E3C453A7097DEF81E672F733A7032DC4841813B

 


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажал паузу, решил ребутнуть комп, мои уебки отжали паузу, вернулся в игру где-то на 2:45 пошел отпиздил лайн :rickroll:

 

4E3C453A7097DEF81E672F733A7032DC4841813B

 

1. дк ливнул

2. ты играешь со злюкой =>

думаю не стоит дальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...