Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафия #95 SAW

Рекомендованные сообщения

Господа. Лиг проявил себя в последней игре весьма мастерски. Пила дарует ему иммунитет. Это не подставной игрок, но у него теперь особая роль на острове.

Лиг пишет зеленым, играет за мирных, но не голосует и не относится ни к одной из фракций

 

 

На острове осталось 4 подставных игрока и 6 обычных. Права на ошибку, как вы понимаете у вас нет. Что ж тем более интересной и захватывающей покажется вам сегодняшняя игра. 10 негритят будут поделены на пары. в 4 парах есть по 1 подставному игроку и в 5-й паре двое обычных игроков. Сегодня вы голосеуете за пары. Права на ошибку нет: нельзя слить пару где 2 мирных игроков, ибо игра окончится.

 

Завтра вы сможете поиграть с Пилой и получить подсказки как сделать правильный выбор. Но любая игра на этом острове предполагает жертвы, потому не стоит надеяться что подсказки достанутся вам малой кровью.

 

Вот 5 пар:

 

Пара 1 - Dude) taj

Пара 2 - ggaspar alexinus

Пара 3 - Hekkoo Semenuch

Пара 4 - saw#ics PanDuck

Пара 5 - CuzbIu Letanir

 

 

Сделайте правильный выбор, господа.

 

 

В игре есть 10 голосов. Можно голосовать в свою пару, если вы уверены, что ваш напарник мафия. Любой голос в игрока будет учитываться как голос в пару. У всех так же есть предварительный и окончательный. Удобнее чтобы вы голосовали Пара_№

 

я мж.

если в 4 парах и есть подставные игроки, то в каждой паре из желтых игроков есть мафия.

и в ласт параъ это савикс\пандак и гаспар\синус.  :._.:

даже если ты мж, то значит семеныч мафия

хуле ты агонизируешь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва выгоняем те пары, где чоевидно естьм афия в любом случае

семеныч и хекко

таж и дьюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЧИНАЕМ С ПЕРВОЙ ПАРЫ?

да, предлагаю просто по порядку всех сносить и победим.

да в любом порядке кроме 5 пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как голосовать тО?

пара 1 пара 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати согласен отлетать прям сейчас фастночью

завтра времени будет мало играть.

мне главное, что бы мафиозный савикс не убедил пандака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советуюсь только с лигом. Лиг. как ты думаешь, анчианем пара 1, потмо пара 3, потом пара 4-5

или просто по списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пары дуд таж и семеныч-хекко даже теоретически не могут быть 2 мж, так что они уходят в ближайшие 2 дня ( если семеныч мж, то сизый-летанир единственная пара мж, а если семеныч маф, то все желтые мафы)

далее я не верю, что синус мж, так что пара ггаспар синус уходит тоже ( если они мж, то все желтые мафия, во что я верю еще меньше)

ну и поскольку я верю в желтых, то савикс-пандак пара уходит тоже наверное последней.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сперва пара 1, потом 3, потом я + савикс, потмо гаспар+синус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 5 паре есть мафия, допустим. то есть это сизый, так как у летанира было задание и его чекал сема (пусть сема мафия, но блять летанир тогда мж, так как сема+сизый - мафия, а летанир все равно мж)  :fffuuu:

готов выебывать все пары начиная с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати согласен отлетать прям сейчас фастночью

завтра времени будет мало играть.

мне главное, что бы мафиозный савикс не убедил пандака  :dunno:

в чем? я его мафией считаю. мафия меня не сможет убедить. Я не хекко котоырй верит мафии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для простоты можно всех почитать, ибо уже видно какие точно должны быть конфы, но я сейчас не в состоянии, поэтому не надо сразу 4 фастночи. Тем более меня завтра не будет до вечера.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если семеныч мж

то пара мжей - пара нумер 5

если семеныч мафия

то пара мжей - нумер 2 или нумер 4

 

 

короче голосовать в семеныча и хекко самый профитный вариант

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва пара 1, потом 3. это должно быть ясно как белый день :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 5 паре есть мафия, допустим. то есть это сизый, так как у летанира было задание и его чекал сема (пусть сема мафия, но блять летанир тогда мж, так как сема+сизый - мафия, а летанир все равно мж)  :fffuuu:

готов выебывать все пары начиная с первой.

:lol: :lol: :lol:

так чисто по приколу, какая у тебя самая мирная пара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пары дуд таж и семеныч-хекко даже теоретически не могут быть 2 мж, так что они уходят в ближайшие 2 дня ( если семеныч мж, то сизый-летанир единственная пара мж, а если семеныч маф, то все желтые мафы)

далее я не верю, что синус мж, так что пара ггаспар синус уходит тоже ( если они мж, то все желтые мафия, во что я верю еще меньше)

ну и поскольку я верю в желтых, то савикс-пандак пара уходит тоже наверное последней.

ты понимаешь, ято я мж и знаю это. летанир тоже не может быть мафом. тут или все желтые мафы либо пила нас наебала. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для простоты можно всех почитать, ибо уже видно какие точно должны быть конфы, но я сейчас не в состоянии, поэтому не надо сразу 4 фастночи. Тем более меня завтра не будет до вечера.

либо семеныч-таж-сизый+1

либо хекко-пандак-таж-гаспар/cинус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 5 паре есть мафия, допустим. то есть это сизый, так как у летанира было задание и его чекал сема (пусть сема мафия, но блять летанир тогда мж, так как сема+сизый - мафия, а летанир все равно мж)  :fffuuu:

готов выебывать все пары начиная с первой.

:lol: :lol: :lol:

так чисто по приколу, какая у тебя самая мирная пара?

летанир-сизый как ни странно.  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мафия этот хекко, ибо после ночи просто космическую хуету пишет, а те *кого он с первого дня подозревает* в его списке для меня автоматом стали его конфой


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 5 паре есть мафия, допустим. то есть это сизый, так как у летанира было задание и его чекал сема (пусть сема мафия, но блять летанир тогда мж, так как сема+сизый - мафия, а летанир все равно мж)  :fffuuu:

готов выебывать все пары начиная с первой.

:lol: :lol: :lol:

так чисто по приколу, какая у тебя самая мирная пара?

летанир-сизый как ни странно.  :._.:

чтд


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мафия этот хекко, ибо после ночи просто космическую хуету пишет, а те *кого он с первого дня подозревает* в его списке для меня автоматом стали его конфой

и я и савикс с первого ндя в нем. а сейчас выходит что мы почти самая мж пара :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...