Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

qu4keR

[Closed] Moscow5 vs. randomteam vol.1

Рекомендованные сообщения

2 дрыща, китаец, жирный и..

вигосс :geys:


WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

link=topic=293900.msg2030190727#msg2030190727 date=1335765293]

link=topic=293900.msg2030190717#msg2030190717 date=1335765074]

link=topic=293900.msg2030190707#msg2030190707 date=1335764886]

все ок, топ2 это очень даже заебись  :buba:

у ЦЛГ ручёнки дрожали , а Дареры полюбому сильнее толстого , в  м5 начнёт опять проебыватЬ , не думайте, что они затащили на лане и теперь начнуть хоть кого-то убивать в онлайне

бля какие же вы хуесосы фанбои дарера :lol:

я вообще болел за ЦЛГ ( ну и за нави ,но за них неинтересно болеть),но что бы ты не расстраивался, можешь не читать ето сообщение

да какая разница дарер цлг, суть в том что все эти уебаны отъехали от м5 :dunno:

суть в том , что толстый занял 6 место в Старсерии и не должен был быть вообще на лане  :dunno:

но сыграл и обоссал дарер и цлг, плюс единственный кто у нави хотя бы одну выиграл :smile:

при этом насосав и у Дарер, и у Нави , и у ЦЛГ в онлайне? решил не скил доты - решил опыт ланов , но на инт2 не будет вилата , который будет палить всю инфу , не будут ни у кого уже дрожать руки и коленки , там будет решать скил , а скил у ПГГ самый низкий из этих 4 команд

 

 

то есть когда на кону возможность заработать миллион, коленки дрожать не будут?

Ну-ну

ахахахах вот это отбитый, дарер отъеъхали в онлайне от всех кроме пгг, ну и там была уже равная игра, и составу неделя. Не петушки из дарер ли решили играть без гарнитур? Думаю по твоей логике они это делали чтобы палить инфу от вилона ахахахах, м5 ворвались на лан, имея два бойца с лоу опытом на больших ланах, и разьебали всех, 2-1 цлг, 2-0 дарер, и это единственные кто выиграл у нави хоть 1 игру, и не думайте что дарер выиграл бы хоть ее  :lol:

эти два бойца пиздили всех на ланах в москве, так что соси :rickroll:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0 сыграли ?  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0 сыграли ?  :subj:

нет, 1 игру м5 вин же :nate:

[02:40] Дорогие друзья, вы стали свидетелями невероятного события!  M5.Dota прервали беспроигрышную серию  Natus Vincere, которая длилась 19 матчей. Счет в матче - 1:1. Надо выиграть еще две игры!

 

расл, московские ланы офк суровые, но все же :lol:

 

Кстати, почему фаны дарер называют пгг жирным, если он весит раза в два меньше чем санта :lol: :lol:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0 сыграли ?  :subj:

3-1 Navi выиграли

но считаю что пггшка должен был выигрывать во 2 игре

 

просто проиграли из за одного блекхола в 5ых  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда воды будут ?

Они уже есть давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда воды будут ?

на старладере уже есть :po_weke:


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды в первом посте есть, ну что же вы так.

Я вот правда сказать уснул еще до старта первой игры, но не знаю стримил ли еще кто-нибудь кроме Вилата, потому что его я смотреть совсем не хочу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован красава.

грац со 2ым местом.

Главное что спелый будет доволен резалтом  :subj:

 

А особенно тем, что М5 выебали Дарер в нулину :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды в первом посте есть, ну что же вы так.

Я вот правда сказать уснул еще до старта первой игры, но не знаю стримил ли еще кто-нибудь кроме Вилата, потому что его я смотреть совсем не хочу.

если ты из-за задержек с дотой- зря, он не при чем тут, валв похуй на все кроме интернешенела, думаю лучше бы они 2ляма бюджета в течение года ебашили бы каждую недели или месяца

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды в первом посте есть, ну что же вы так.

Я вот правда сказать уснул еще до старта первой игры, но не знаю стримил ли еще кто-нибудь кроме Вилата, потому что его я смотреть совсем не хочу.

если ты из-за задержек с дотой- зря, он не при чем тут, валв похуй на все кроме интернешенела, думаю лучше бы они 2ляма бюджета в течение года ебашили бы каждую недели или месяца

Ну повлиять то всяко мог, но нет, мне просто давно перестал нравиться его стиль комментирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды в первом посте есть, ну что же вы так.

Я вот правда сказать уснул еще до старта первой игры, но не знаю стримил ли еще кто-нибудь кроме Вилата, потому что его я смотреть совсем не хочу.

если ты из-за задержек с дотой- зря, он не при чем тут, валв похуй на все кроме интернешенела, думаю лучше бы они 2ляма бюджета в течение года ебашили бы каждую недели или месяца

Ну повлиять то всяко мог, но нет, мне просто давно перестал нравиться его стиль комментирования.

сейчас бтв в снг дота можно за месяц захватить всю аудиторию, был бы клевый комп + время- стал бы топ комментатором снг, ну или рашки :lol: Просто это действительно легко, нет сейчас кроме вилона никого, версуту смотреть противно, остальные на пабах оседают, а вилат- классика, но народу уже поднадоедает. Смотрите, тот же пурж уже в топ европейских комментаторов, а ведь месяц-два как комментирует :buba:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс ебал одну из дотерш м5  :vau:

не дотерш, а ксерш :avtorklif: :avtorklif:

WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

дарер ебал м5

в прямом смысле этого слова

:smile:

джоин в тему про дарер  :smile:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс ебал одну из дотерш м5  :vau:

Из соседней темы что ли?

Ну все, теперь все ясно: Смелый подложил ксершу под нса, чтобы тот посрался с козой => минусмораль => м5 вин  :nate:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня на аве

так что на аве уже замужем блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня на аве

так что на аве уже замужем блеать

если она жената это не значит что у нее дырку забетанировали

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...