Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

qu4keR

[Closed] Moscow5 vs. randomteam vol.1

Рекомендованные сообщения

ну оргам надо кого-то привезти на финалы. не екс есахару же вести trollface.gif

ну я тоже так думаю. Смысл им тащить команду без состава, которым к тому же проезд будет оплатить как тупо топ-1 деньги выплатить  :hmm:

Кому нужен турнир на который команды не хотят ехать? Если будут все те же люди то в чем отличие от Асуса? Нахуя столько гемороя и эти неебически долгие отборочные игры? Если не привезут все топ4 команды то старладдер и вилат в говне в очередной раз.

просто рука -лицо  :avtorklif:

многие команды хотели поехать на финал но сука не все вошли в топ 4 и из за этого развалились (ww например) или помогли развалится другим  :trollface:(EG)

этот эвент как раз показал кто играет стабильно хорошо а кто просто кричит что именно его команда самая сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На госу геймерс уже есть инфа что м5 поедут вместо госу  :nate:


Vigoss стаел Admir Jolie Ns и Smaile их любил сам Frog тех VirtusPro :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, ну настолько очевидно. Элитный турнир, профессиональные комментаторы, сайт, вся фигня, а по-хорошему, тот же асус по уровню, не более того.  :nate:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хуле, если в топ5 европы и америки - 3 снгшных тимы :rickroll:

гордиться надо


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инсайд про цеелгэ и еще кого то  :-_-:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инсайд про цеелгэ и еще кого то  :-_-:

Вместо цлг приедут дтс  :trollface:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, ну настолько очевидно. Элитный турнир, профессиональные комментаторы, сайт, вся фигня, а по-хорошему, тот же асус по уровню, не более того.  :nate:

ты был хоть раз в киберарене чтобы делать выводы об организации ?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, ну настолько очевидно. Элитный турнир, профессиональные комментаторы, сайт, вся фигня, а по-хорошему, тот же асус по уровню, не более того.  :nate:

ты был хоть раз в киберарене чтобы делать выводы об организации ?  :avtorklif:

да мне глубоко похер на киберарену. Причём тут киберарена и организация турнира вообще? Если проводятся отборочные месяц, а в итоге едет тот, кто сможет приехать, а не тот, кто выиграл, то это и есть говноорганизация. Я уж молчу про вечно лагающие из арены стримы и сальноволосого вилата, который на все жалобы тупо пиздит "да приезжайте в киберарену, тут не лагает". Как будто бы весь контингент смотрящих живёт в Киеве  :avtorklif:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, ну настолько очевидно. Элитный турнир, профессиональные комментаторы, сайт, вся фигня, а по-хорошему, тот же асус по уровню, не более того.  :nate:

ты был хоть раз в киберарене чтобы делать выводы об организации ?  :avtorklif:

да мне глубоко похер на киберарену. Причём тут киберарена и организация турнира вообще? Если проводятся отборочные месяц, а в итоге едет тот, кто сможет приехать, а не тот, кто выиграл, то это и есть говноорганизация. Я уж молчу про вечно лагающие из арены стримы и сальноволосого вилата, который на все жалобы тупо пиздит "да приезжайте в киберарену, тут не лагает". Как будто бы весь контингент смотрящих живёт в Киеве  :avtorklif:

ёбаный свет  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: всё не пиши ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  :trollface:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  trollface.gif

нахуя тогда их вообще приглашать? Нет денег-пусть не играют в старладдере, фигли. Или это было не ясно с самого начала, что никакие госу на Украину из США не поедут затем, чтобы скорее всего 2к баксов выиграть?  :lol:

Я, кстати, ещё в самом начале старладдера писал, что в итоге поедут одни русские+кто-нить из Европы, потому что тем, кто далеко, смысла ехать нету. И, о чудо, оказался прав.  :nate:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москвичи едут на лан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему же я не сомневался, что они поедут :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  trollface.gif

нахуя тогда их вообще приглашать? Нет денег-пусть не играют в старладдере, фигли. Или это было не ясно с самого начала, что никакие госу на Украину из США не поедут затем, чтобы скорее всего 2к баксов выиграть?  :lol:

Я, кстати, ещё в самом начале старладдера писал, что в итоге поедут одни русские+кто-нить из Европы, потому что тем, кто далеко, смысла ехать нету. И, о чудо, оказался прав.  :nate:

какой ты молодец

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  trollface.gif

нахуя тогда их вообще приглашать? Нет денег-пусть не играют в старладдере, фигли. Или это было не ясно с самого начала, что никакие госу на Украину из США не поедут затем, чтобы скорее всего 2к баксов выиграть?  :lol:

Я, кстати, ещё в самом начале старладдера писал, что в итоге поедут одни русские+кто-нить из Европы, потому что тем, кто далеко, смысла ехать нету. И, о чудо, оказался прав.  :nate:

никогда не квоть меня говнарь

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  trollface.gif

нахуя тогда их вообще приглашать? Нет денег-пусть не играют в старладдере, фигли. Или это было не ясно с самого начала, что никакие госу на Украину из США не поедут затем, чтобы скорее всего 2к баксов выиграть?  :lol:

Я, кстати, ещё в самом начале старладдера писал, что в итоге поедут одни русские+кто-нить из Европы, потому что тем, кто далеко, смысла ехать нету. И, о чудо, оказался прав.  :nate:

никогда не квоть меня говнарь

элита  :lol:

Иди нахер, школотрон тупорогий. Что хочу, то и делаю, главный  :limon: продоты  :lol:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вилат виноват что у бомжей госу нет денег  trollface.gif

просто нет смысла делать отборочные на месяц+, если нет денег, чтобы оплатить проезд. еще пару сезонов и аудитория будет как у асуса

 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...