Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

это все каникулы у малолетней биомассы :buba:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49.4%

trollface.gif

ГО  с утреца взвод кто нить :cry:

научите играть в эту херотень :rickroll:


В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49.4%

trollface.gif

ГО  с утреца взвод кто нить :cry:

научите играть в эту херотень :rickroll:

опиши себя :-_-:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49.4%

trollface.gif

ГО  с утреца взвод кто нить :cry:

научите играть в эту херотень :rickroll:

опиши себя :-_-:

ты с ним в танки погирать хочешь или подкатить ? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo:

В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49.4%

trollface.gif

ГО  с утреца взвод кто нить :cry:

научите играть в эту херотень :rickroll:

опиши себя :-_-:

400+ боев trollface.gif

есть нулячий тигр trollface.gif

ну и херота 3-5 лвл элитная

черч есть

дно вобщем :snobuedance:


В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20% на т-34  :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:  :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как прокачать КВ с нуля без премиума, чтобы нагибать на 3-5 лвл? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончился прем, клану чет пизда приснилась видимо .

Потерял смысл игры

Продам акк ?  :fie:


commander

71615848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончился прем, клану чет пизда приснилась видимо .

Потерял смысл игры

Продам акк ?  :fie:

Соберись!


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панда, лучше бы залил реплей, где мы съебались из города, а потом паравозик устроили :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день хуярил в эту поебень :avtorklif: , сразу понравилось играл на САУ, убивал 2-3 уёбка за раунд, прошёл обучение, потом пересел на легкие танки 2-3 лвл. Блять это такая хуйня, пробовал и нычковаться, ждать пока дауны передохнуть, потом ехать САУ вражеские убивать и прострелы устраивать пытался и просто аккуратно играть. Вердикт тупая рандомная поебень. Качаться смысла никакого нету, потому что чем выше уровень танка тем выше уровень танков врагов. В итоге ты всегда играешь против 50% оверпаврд уёбков. У которых на класс лучше броня которую если ты и пробиваешь, то сносишь 1/10-1/5 часть здоровья, а тебя ваншотят. САУ на 1-2 уровня выше тебя  убивают с 1 выстрела. Пространства для тактики нет никакой, поскольку 15 уёбков, каждый у себя на уме, куда бы ты не поехал встретишь по 2-3 уёбка которые тебя убьют как бы ты не стрейфил и не выёбывался а каждый выстрел это рандом попал-пробил/попал-не пробил. Система укрытий тоже та ещё поебень, вот сидишь ты за кустом в ебенях, на карте ни 1 красной точки, потом хуяк тебя убило. Ну а если брать стандартный ход матча он такой: едешь в кусты>ждёшь пока какой-нибудь вражеский подставится под выстрел>стреляешь>попал/не попал> ловишься в фокус вражеских САУ>умираешь/не умираешь> опять нычкуешься в кусте.  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: целый день проебал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всм блй тгр, псны

jX0MI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день хуярил в эту поебень :avtorklif: , сразу понравилось играл на САУ, убивал 2-3 уёбка за раунд, прошёл обучение, потом пересел на легкие танки 2-3 лвл. Блять это такая хуйня, пробовал и нычковаться, ждать пока дауны передохнуть, потом ехать САУ вражеские убивать и прострелы устраивать пытался и просто аккуратно играть. Вердикт тупая рандомная поебень. Качаться смысла никакого нету, потому что чем выше уровень танка тем выше уровень танков врагов. В итоге ты всегда играешь против 50% оверпаврд уёбков. У которых на класс лучше броня которую если ты и пробиваешь, то сносишь 1/10-1/5 часть здоровья, а тебя ваншотят. САУ на 1-2 уровня выше тебя  убивают с 1 выстрела. Пространства для тактики нет никакой, поскольку 15 уёбков, каждый у себя на уме, куда бы ты не поехал встретишь по 2-3 уёбка которые тебя убьют как бы ты не стрейфил и не выёбывался а каждый выстрел это рандом попал-пробил/попал-не пробил. Система укрытий тоже та ещё поебень, вот сидишь ты за кустом в ебенях, на карте ни 1 красной точки, потом хуяк тебя убило. Ну а если брать стандартный ход матча он такой: едешь в кусты>ждёшь пока какой-нибудь вражеский подставится под выстрел>стреляешь>попал/не попал> ловишься в фокус вражеских САУ>умираешь/не умираешь> опять нычкуешься в кусте.  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: целый день проебал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мой тебе совет посмотреть пару гайдов\видосов


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вей ктонибудь хочет сейча?


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять крашнулся сука


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день хуярил в эту поебень :avtorklif: , сразу понравилось играл на САУ, убивал 2-3 уёбка за раунд, прошёл обучение, потом пересел на легкие танки 2-3 лвл. Блять это такая хуйня, пробовал и нычковаться, ждать пока дауны передохнуть, потом ехать САУ вражеские убивать и прострелы устраивать пытался и просто аккуратно играть. Вердикт тупая рандомная поебень. Качаться смысла никакого нету, потому что чем выше уровень танка тем выше уровень танков врагов. В итоге ты всегда играешь против 50% оверпаврд уёбков. У которых на класс лучше броня которую если ты и пробиваешь, то сносишь 1/10-1/5 часть здоровья, а тебя ваншотят. САУ на 1-2 уровня выше тебя  убивают с 1 выстрела. Пространства для тактики нет никакой, поскольку 15 уёбков, каждый у себя на уме, куда бы ты не поехал встретишь по 2-3 уёбка которые тебя убьют как бы ты не стрейфил и не выёбывался а каждый выстрел это рандом попал-пробил/попал-не пробил. Система укрытий тоже та ещё поебень, вот сидишь ты за кустом в ебенях, на карте ни 1 красной точки, потом хуяк тебя убило. Ну а если брать стандартный ход матча он такой: едешь в кусты>ждёшь пока какой-нибудь вражеский подставится под выстрел>стреляешь>попал/не попал> ловишься в фокус вражеских САУ>умираешь/не умираешь> опять нычкуешься в кусте.  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: целый день проебал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

посмотри ка ты дружаня видосы вспышки и джоу. ты ахуеешь какои там простор для тактики,и наскольо это не рандомная хуиня. и как можно стреифиться,прятаться за укрытия и тд. и не всегда твои соперники будут сильнее тебя. есть танки которые всегда или почти всегда в топе, то есть ты будешь наоборот сильнее 70 % в бою по броне,урону итд. качаешь нужные танки и го го. ну или премиум танки купить как вариант,черчель например  :nate:

лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что называется впадлу 30$ отдать

захотелось мне поиграть в Сегуна второго, который вышел недели две назад.Нет чтобы забашлять да купить, нееееееееееет,я же ,блять буду сидеть кряки искать .

Пришел сегодня синий, танки фу,доту фу, думаю дай скачаю игрулю.

Значит качал 15 гигов час, потом час устанавливал, потом часа 3 искал крякихуяки.Нашел, поставил , нихуя не пашет, куча ошибок антивирус орет хуйпизда.

Менталитет хохла прост, поломаем все что видим. Серфанул инет, лазил на англоязычных форумах кодеров С++(именнно с этой хуетой были траблы) , переводил через гуглблять транслейтор , вроде все ок , чет поставил , решил одну проблему появилась вторая. Антивирус хуйпинает нихуя  кряки не пускает, окей думаю, разьебал антивирь, поудалял все говно в компа, скачал кучу прог для чистки, навел порядок, винда терь грузится секунд 5.Ваще заебись океич.

Запустил!!!!!!!!!!!1 ебанную игру, доволен, почти кончил, думаю ща поебашуу- ХУЙ . каждые 5 минут дропает .пиздец.

снес игру вместе с торрент файлом, психи сопли.Покурил лег спать, не спится.

Снова скачал, сделал, поставил.Залез на какойто форум, там чето советовали через cmd прописывать

 

 

 

 

 

 

 

  у кого вылетает на виндовс 32 битной:Способ для Windows 7:Запускаем командную строку (Выполнить) от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора)Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 или 2990 жмем enterПроверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб или 2.9 гбвсе закрываем перезагружаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Спустя 8 часов, я как долбоеб , пьяный, просидел за компом, сижу довольный пью пивко, ебашу в игру и такое чувство что я суперхакер победил систему

А как у вас прошло утро, танкисты?


commander

71615848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпизоды из Либерти сити ок :nate:

 

ну типо играл утром  в эпизоды из Либерти сити trollface.gif  т.к провайдер нихуя не захотел подключать мне инет в 3 часа ночи :avtorklif:

 


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...