Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

факт в том что дота1 заебала, дота2 - та же дота1, но уже изначально вышла подтухшей, ничего нового дать идее не смогла.

 

 

возможно ждали от д2 откровений, чего-то свежего, что может снова пробудить интерес к игре. а вот хер, не оправдалось. ну и отношение соответствующее.

 

 

я был бы больше заинтересован, если бы сапер2 к винде сделали, чем д2 :rickroll:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы привыкнуть ко второму дотану так, чтобы играть как в первый, нужно сыграть от 50 до 100 игр, кому как.

Ещё раз говорю, ты скорее всего просто нублан, который хуёв насосал, привыкать к новым, думается мне, сложным для тебя вещам просто не можешь, это и стало причиной "ХУЁВОСТИ ДОТЫ ДВА". У меня много знакомых с подобным раком, я просто убеждён, что это мэин причина.

Баги? Кого ты, блять, смешишь? Сколько ты за свои 15 игр успел увидеть существенных багов? Я за свои 750 только раз 5 видел серьёзные баги, которые мешали, но их исправляли всегда с ближайшим патчем (который выходил раз в неделю). Последние месяцы вообще о них не слышу почти

Пул героев маленький? Самую южлес хуйню естественно будут под самый конец добавлять, кому она нахуй нужна, кроме таких, как ты?

Внешний интерфейс игры (меню и прочее) просто мегаахуенный. Быстрый поиск игр по желаемым тобой режимах и серверам. Возможность биндить всё что можно на что угодно без стороннего говнософта, консоль, патиплей, спектат игр, спектат от первого лица.

Ингейм - возможность банить/выдавать лоу приорити тупым бомжам, за систематические ливы - тоже самое, войс чат, нормальная пауза, нормальные сигналы, пинг просто идеальный, блять, для каждого, хоть ты из Владивостока, делей был только когда стал играть и то редко, сервера падают 1 раз за пару месяцев.

 

 

Скажи мне, блять, ты, чудик. Что на твоём уёбищном вц3 движке можно из этого воспроизвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что дота1 заебала, дота2 - та же дота1, но уже изначально вышла подтухшей, ничего нового дать идее не смогла.

 

 

возможно ждали от д2 откровений, чего-то свежего, что может снова пробудить интерес к игре. а вот хер, не оправдалось. ну и отношение соответствующее.

 

 

я был бы больше заинтересован, если бы сапер2 к винде сделали, чем д2 :rickroll:

дирт ты о чем? с самого начала было известно что дота2 будет копией дота1.

 

Но наличие собственного клиента игры позволяет игре развиваться как хотят разрабы, а не как их вынуждает Варкрафт. Я например в доте2 ждал только собственного клиента.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

мб ты 750 игр на магине отыграл и нихуя не заметил :lol:

в 1 из первых игр баг - стрела потмы в упор не прилетает :lol:

пески ск не бьют нейтралов

по кд баги с новыми героями

больше багов не помню, но их дохуя

 

 

ну офк другие герои юзлес хуйня :lol:  ты просто смешон :lol:

быстро ищутся игры? :lol: :lol:

говнософт :lol:  так сложно скачать пару мегабайт :lol:

какая нахуй разница сколько игр сыграл?

от этого хуевость\нехуевость игры не меняется

клоун :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто не знаю, как спорить с аборигеном

следующий твой пост с говном полетит прямиком куда следует

я даже не пожалею о том, что потратил много времени на большой пост и весь "СРАЧ" удалят. Я получу моральное удовлетворение от того, что ты недельку поседишь молча, раз уж по ебалу я тебе заехать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший аргументированный ответ

понял что проебался = начал отходить от темы :clown:

 

 

75% хум не торт :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не совсем ебанутый чтобы банить людей за срач на почве дотыдва в танкотопике. Вы уже совсем ебанулись.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница, на какой почве

ебланам выдают хуёвого, за то, что они несут хуйню абсолютно везде

так вот тут как раз такой случай, разве что только за пределы этого топика животное не выбирается

 

если бы тоже самое было на почве танков, ты бы также ведь написал, потому что тебе на них похуй ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже выигрывал два бана по делу. Пока что тут баном не сильно пахнет. Для этого как ни крути надо нечто большее, чем срач с человеком баттхертящим про д2 в других играх.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16276.jpg

 

держи петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!

Бой: Мурованка 2 мая 2012 г. 1:41:00

Танк: КВ-3

Получено опыта: 972

Получено кредитов: 18 077

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Стрелок», «Снайпер»

 

 

чё это за хрень, почему такая доходность стрёмная?

ни одного боя больше 20к не было, лол

насовал раз 5 кв-5, льву также, ису четвёртому разок попал, т-34-85 также, гусли там кому-то сбил дважды

убили всех без захвата

 

хотя ведь надо было только на аватарку посмотреть, чтобы всё понять, ну и похуй :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!

Бой: Мурованка 2 мая 2012 г. 1:41:00

Танк: КВ-3

Получено опыта: 972

Получено кредитов: 18 077

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Стрелок», «Снайпер»

 

 

чё это за хрень, почему такая доходность стрёмная?

ни одного боя больше 20к не было, лол

насовал раз 5 кв-5, льву также, ису четвёртому разок попал, т-34-85 также, гусли там кому-то сбил дважды

убили всех без захвата

 

хотя ведь надо было только на аватарку посмотреть, чтобы всё понять, ну и похуй :sad:

потому что 1к опыта, ну и т.к. ты насовывал тяжам лвлом постарше, то чистого опыта тут не 900, а 700

для 700 опыта 20к это норм


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поражение

Бой: Эль-Халлуф 2 мая 2012 г. 1:53:28

Танк: КВ-3

Получено опыта: 387

Получено кредитов: 18 305

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»

 

 

 

 

Щас пару раз типу попал, разок лёве, остальным своего лвла ещё выстрелов 6

Я нихуя не понимаю  :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирт ты о чем? с самого начала было известно что дота2 будет копией дота1.

 

Но наличие собственного клиента игры позволяет игре развиваться как хотят разрабы, а не как их вынуждает Варкрафт. Я например в доте2 ждал только собственного клиента.

таки да, было известно с самого начала. другое дело в том что вот лично мне нахер не нужно было абсолютно то же самое творение 5ти летней давности, к которому сбоку прихерачили бантик в виде обновления графики :dunno:

 

вот на кой хер-то? из всех моих знакомых в д2 ни заинтересован ни один, хотя в первую доту играли не один год.

 

понятное дело что дота загибалась, я без понятия что там на спортивном уровне, но вот в массовом, обычном потребительском - точно.

 

другое дело что метод просто клонирования один-к-одному - какое-то хреновое решение проблемы. это как сейчас пытаться воскресить интерес ну хер знает, к квейку-3, тупо переиздав его точно таким же, но добавив спецэффектов :dunno:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз менять что-то было бы провалом


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело же не в графике вообще. Тут взяли лучшее от доты, т.е. всё. Нахуй что-то изменять в геймплее серьёзное, если и так всё всех устраивает? А если нет, то вон есть куча всяких хонов, лолов и прочих пахучих игр. Взяли, значит, всё лучшее, посадили на НОРМАЛЬНЫЙ, даже, наверное, один из лучших движков сейчас, нарисовали нормальную не вырвиглазную анимацию, более менее неплохие модельки. Взяли из других игр (того же хона, патиплей мачмейкинг, например, или из старкрафта фёст песон спектат) фишки и добавили полезные свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарисовали нормальную не вырвиглазную анимацию, более менее неплохие модельки

 

ага ага  :petro:

storm2b.jpgvoid2.bmpdota-2-earth-shaker.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калабка как обычно насосали, но он пытается отшутиться в своем хуевой манере.

2 бана он выйграл в точно таких же ситуациях, что и сейчас.

уебите ему на неделю блять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безлицый пустотун заебись :buba:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...