Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

пт сосут так то

:dunno:

су ису хуису

все сосут нещадно


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"90 % выстрелов по нижнему бронелисту кв-3 приводят к выводу из строя мехвода"

 

 

это наверное был не тезис, а вопрос? :hmm:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была печальная ирония с огромной долей правды на сегодняшний день

если не трудно, скиньте ещё раз пикчу модульного экрана нового КВ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скинуть прости :palevo:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлены и доработаны модели повреждений танков: M18 Hellcat, Т32, Т30, Ferdinand, КВ-5, Т-43, Т-54

это только визуальные эффекты?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут кто-то в теме кидал для сравнения картинку с экраном "ИССЛЕДОВАНИЕ МОДУЛЕЙ" на мой вопрос о цене опыта за модули. Хотелось бы ещё раз на неё взглянуть, а то я уже 17к опыта докачал  trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайт на д2 за три-четыре месяца кача в танках  :rickroll:

аккаунт стоит баксов 50-60 просто его продать сложно  :hmm:

ну то что акки в онлайн играх низколиквидный, если не сказать неликвидный товар, давно известно

В том то и проблема , по этому он и хочет поменять на акк в танках , ибо это даже проще чем продать... Самое сложное когда продаешь такой акк это то что на нем куча рандомных игр , а человеку нужно 1-4 игры с такого аккаунта  :._.:

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2828

здесь никому не нужны эти  игры со стима думаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20100607-113055_1462450382.gif

 

 

Модульные экраны коллективного пользования серии «МЭК» на основе жидкокристаллических (LCD) панелей высокого разрешения (Full HD) предназначены для оснащения пультов управления, диспетчерских пунктов и ситуационных центров средствами динамической визуализации технологических процессов.

 

 

:nate:

 

 

это учитывая что в танках нет понятия "модульный экран", а кв-3 не новый уже как пару патчей :spy:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлены и доработаны модели повреждений танков: M18 Hellcat, Т32, Т30, Ferdinand, КВ-5, Т-43, Т-54

это только визуальные эффекты?

как бе намекает что коллижны

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлены и доработаны модели повреждений танков: M18 Hellcat, Т32, Т30, Ferdinand, КВ-5, Т-43, Т-54

это только визуальные эффекты?

как бе намекает что коллижны

а попроще для нуба? :trollface:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, не вкурсе, как называют МЕНЮ ИССЛЕДОВАНИЙ МОДУЛЕЙ утончённые (не знаю уж в каком месте) танкисты

также я не вкурсе, почему танк, который завтра сегодня с шестого уровня поднимется на седьмой нельзя называть новым

но тот факт, что кто-то в треде выебается непонятно чем, мне очевиден  04d14bab3fb5e1bd41d93f1d7ab8a16c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что я если я буду называть воида - попрыгушкой-осьминожкой, надувающим голубые пузырики, и при этом удивляться что никто не понимает о каком герое я  говорю - не будет говорить о том что все вокруг выебываются :buba:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебе непонятно выражение "новый кв-3", не объяснишь? 04d14bab3fb5e1bd41d93f1d7ab8a16c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, было неясно что такое модульный экран. учитывая, что буквально предложение назад речь шла о двигателе и нлд, тут как бэ мысль идет в сторону схем бронирования или расположение модулей в модели, но никак ни о схеме исследования :._.:

 

 

опять же, как следует из этого, перевод кв-3 на новую схему бронирования был то ли два, то ли три патча назад, поэтому и недоумение от слова "новый" :nate:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что я если я буду называть воида - попрыгушкой-осьминожкой, надувающим голубые пузырики, и при этом удивляться что никто не понимает о каком герое я  говорю - не будет говорить о том что все вокруг выебываются :buba:

Вот оно как :vau: :vau: :vau:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дружань, если на счёт модулей я что-то и непонятное сказал, то с кв-3 это уже проблема твоей головы

пойду спать

 

1025 серебра за снаряд на шестом уровне? ХАХАХАХХ  :vau:

СОВЕТСКИЕ ТАНКИ ОКЕИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я думал что чеда уже давно в танках и понимает что говорит :hmm:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дружань, если на счёт модулей я что-то и непонятное сказал, то с кв-3 это уже проблема твоей головы

пойду спать

 

1025 серебра за снаряд на шестом уровне? ХАХАХАХХ  :vau:

СОВЕТСКИЕ ТАНКИ ОКЕИЧ

Ты ничего не понимаешь.

 

САВЕТЫ ИМБА НАДА ФИКСИТЬ!!!111


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дирт, я же говорю, если я неправильно составил предложение с этим ёбаным меню, то в случае с НОВЫМ КВ это полностью твоя проблема, это блять очевиднее очевидного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, правда, что КВ-5 сейчас будет не так весело в сиську шиться? :palevojein:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...