Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

Написали, что бонус код активирован, но нихуя не дали :(

 

активировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ты птушник или просто тупой бомжа иди нахуй кароче. твои аргументы это разработчики сказали, упоротый своего мнения не имеешь7 сравни хоть 44 и китайа и скажи чем же китаец слабее


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха бля ты такой тупой борода :lol:

научись иметь свою точку зрения олень тупой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали, что бонус код активирован, но нихуя не дали :(

 

активировался

*Обратите внимание: в бонус-коде необходимо вводить английскую букву Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sgtl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты по жизни так и останешься тупорылым это не исправить. ты даже общаться нормально не можешь, а только писать уебывай так как по существу сказать нечего. иди нахуй по моему тебя как раз все здесь считают конченным долбаебом и дегенератом


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты по жизни так и останешься тупорылым это не исправить. ты даже общаться нормально не можешь, а только писать уебывай так как по существу сказать нечего. иди нахуй по моему тебя как раз все здесь считают конченным долбаебом и дегенератом

кроме лабка и тебя тут таких нету, так что нет

ах да может дашь ссылочку на профиль? эксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты по жизни так и останешься тупорылым это не исправить. ты даже общаться нормально не можешь, а только писать уебывай так как по существу сказать нечего. иди нахуй по моему тебя как раз все здесь считают конченным долбаебом и дегенератом

кроме лабка и тебя тут таких нету, так что нет

обоснуй чем 44 сильнее китайца? или иди отнеси деньги в пирамиду ведь мавроди пиздить не будет :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{F{F{F{

аналитика бомжа, уже не раз на офф форуме говорилось что все прем танки сделаны так, чтобы быть немного хуже своих одноклассников.

такой конч  :lol:

 

поэтому китайца и сняли с продажи  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается танки в рандоме 1х1 играют, окей, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все прем танки сделаны так, чтобы быть немного хуже своих одноклассников.

 

 

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

ты самозаовнился, сам написал что прем танки слабее одноуровневых. я говорил именно про китайца и ты в ответ на это сагрился


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите, чем китаец лучше остальных ст8, кроме лобовой проекции.


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

ты самозаовнился, сам написал что прем танки слабее одноуровневых. я говорил именно про китайца и ты в ответ на это сагрился

забей. ему не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

ты самозаовнился, сам написал что прем танки слабее одноуровневых. я говорил именно про китайца и ты в ответ на это сагрился

ну окей эксперт можно получить ссылочку на профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите, чем китаец лучше остальных ст8, кроме лобовой проекции.

да?

ок а чем пантера лучше китайца кроме пушки?

или 44 кроме маневрености?

что за хуйню ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упорот? я говорил что китаец слабее 44? премтанки ЗАДУМЫВАЮТСЯ быть хуже, с китайцем вышел фейл, поэтому его убрали

ты самозаовнился, сам написал что прем танки слабее одноуровневых. я говорил именно про китайца и ты в ответ на это сагрился

ну окей эксперт можно получить ссылочку на профиль?

:lol: если был неправ просто признай, если остался при своей точке зрения ок. неужели так сложно? ты блять наглухо еблан. зачем тебе мой профиль?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...