Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

 

 

Победа!

Бой: Утёс 10 мая 2012 г. 4:57:37

Танк: С-51

Получено опыта: 1 750

Получено кредитов: 56 323

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»

 

 

моя маленькая радость  :vau:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть разница между "находить в говнище" и "выпивать"

 

 

полностью отказывать от алкоголя - это как отказываться от выходных, отпуска, ну или быть вегетарианцем - глупо и бесполезно :buba:

Нет

Но спорить я с тобой не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно отказываться от алкоголя, чтобы вообще никогда его не пить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно отказываться от алкоголя, чтобы вообще никогда его не пить.

угу, если человеку около 15 лет, плюс-минус - то он не пил никогда и не отказывается :buba:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пить вообще офигенно, нет ничего лучше чем пииить :yes:

 

 

вообще не понимаю тех, кто полностью отказывается от алкоголя. значит у него либо проблемы со здоровьем, либо с головой :rickroll:

Хренасе логика.

Для меня алкогольные напитки это в первую очередь напитки. А из напитков я предпочитаю апельсиновый сок. Нахуй мне алкоголь тогда?


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пить вообще офигенно, нет ничего лучше чем пииить :yes:

 

 

вообще не понимаю тех, кто полностью отказывается от алкоголя. значит у него либо проблемы со здоровьем, либо с головой :rickroll:

Хренасе логика.

Для меня алкогольные напитки это в первую очередь напитки. А из напитков я предпочитаю апельсиновый сок. Нахуй мне алкоголь тогда?

апельсиновый сок не дает опьянения, очевидно же

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирту платят за рекламу алкоголя, инфа 100%


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пить вообще офигенно, нет ничего лучше чем пииить :yes:

 

 

вообще не понимаю тех, кто полностью отказывается от алкоголя. значит у него либо проблемы со здоровьем, либо с головой :rickroll:

Хренасе логика.

Для меня алкогольные напитки это в первую очередь напитки. А из напитков я предпочитаю апельсиновый сок. Нахуй мне алкоголь тогда?

апельсиновый сок не дает опьянения, очевидно же

Нуууу, не всегда :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирту платят за рекламу алкоголя, инфа 100%

нет :rickroll:

 

но риали, полное воздержание от алкоголя - это как принципиальный отказ от секса. и первое, и второе - это удовольствие, которые не являются жизненной необходимостью для человека, жить без этих радостей вполне возможно, только вот зачем сознательно ограничивать себя в положительных ощущениях? :dunno:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависимые алкаши  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирту платят за рекламу алкоголя, инфа 100%

нет :rickroll:

 

но риали, полное воздержание от алкоголя - это как принципиальный отказ от секса. и первое, и второе - это удовольствие, которые не являются жизненной необходимостью для человека, жить без этих радостей вполне возможно, только вот зачем сознательно ограничивать себя в положительных ощущениях? :dunno:

ну, то же самое можно сказать про легкие наркотики. я их не употребляю = автомудак? нет, спасибо  :dunno:

зависимые алкаши  :ginsgnil:

зависимые танкиши  :snobuedance:

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не получаете удовольствия от алкоголя - вы не умеете его употреблять :buba:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь в небольших дозах даже полезен :buba: вино например. это вообще божественный напиток :nate: напиваться до потери сознания ничего хорошего не приносит, а вот в меру если, то в этом нет ничего плохого. Алкоголь вызывает зависимость у очень малого процента людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был лучшего мнения о танкистах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был лучшего мнения о танкистах

та нуу, брось. тут же нет алкоголиков, напивающихся в одиночку :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был лучшего мнения о танкистах

та нуу, брось. тут же нет алкоголиков, напивающихся в одиночку :palevojein:

:trollface: :trollface: :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, то же самое можно сказать про легкие наркотики. я их не употребляю = автомудак? нет, спасибо  :dunno:

речь идет конкретно об алкоголе, наркотики - это уже другая тема. к которым кстати относятся и кофе, и шоколад - но о них речь и не идет :buba:

 

 

ну вот риали, такое ханжество напоминает мне отношение к алкоголю сорокалетних теток, с моей предыдущей работы. и их разговорами "я мужа заставила подшиться, ибо он КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЫПИВАЛ ПО БАНКЕ ПИВА, А ИНОГДА И ПО ДВЕ" :avtorklif:

 

и который сидели с квадратными глазами, когда узнали что я похмеляюсь, и кудахтали "ты что похмеляются же только бомжи-алкаши"  :avtorklif:

 

просто есть люди, которые ни черта не понимают ни в алкоголе, ни в культуре его потребления. и я сейчас не говорю о посиделках с сигарой и коньяков перед камином - свое умение выпивать нужно для любого напитка, что для пива, что для вина, что для водки. так вот, не разбирающиеся люди почему-то любят клеймить и линчевать направо-налево лозунгами "алкоголь - зло", "водка - яд", "пьют только алкоголики", "мгновенная зависимость", и прочую ересь :._.:

 

при этом такое поведение почему-то считается многими нормальным. при этом эти вот пропагандисты почему-то не вопят так же насчет хлеба или блеать капусты по-корейски :rickroll:

 

 

Я был лучшего мнения о танкистах

та нуу, брось. тут же нет алкоголиков, напивающихся в одиночку :palevojein:

trollface.giftrollface.giftrollface.gif

а вот кстати да, еще апдейт. что за уебанский слоган "пьешь один = алкаш"?

 

само собой, с друзьями это гораздо приятнее. но вот если хочется посидеть вечером 1на1 с бутылкой вкусного вина, схерали сразу классифицируют как алкаша?

 

это блеать можно так же сказать "ешь в одиночку = раб желудка" :avtorklif:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имелось ввиду не "пьешь один" а регулярно нажырающийся в одиночку, что уже есть признаком алкоголизма :buba: не так выразился - не так поняли :nate:  а вообще скажу так, все что не в меру - вредно :yes: давно известная истина :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...