Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мод стоит, что при езде прицел не трясет?

ахуетительный мод, называется "настройки"

:vau: Только я не понимаю нахрена они вообще такую настройку сделали, ясно же, что без раскачки проще попадать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

будут тебе там норм ребята

братишкэ  :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

не иди в разведку или на границу это 100% пиздец подкрадётся незаметно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведка - гру?

туда срочников не берут :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи т32 без двига,

а на т29 фарми двиг паралельно игре на т32 (по х2 например)

и ответь в скуп  :zloy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведка - гру?

туда срочников не берут :palevojein:

берут  :avtorklif: вон овердозиг с пд в военной разведке служил.

:avtorklif:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

не иди в разведку или на границу это 100% пиздец подкрадётся незаметно :lol:

там физ подготовка такая что у тебя хуец отпадет за первых 2 недели парниша  :buba: да и без взятки с твоей дрыще-телом тупо не возьмут  :rickroll:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71 это просмотров =) Онлайн 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам осенью хочу на границу попасть

слышал там пиздато

10 человек и какой-нибудь лейтенант/офицер

у друга батя так служил, говорит лучший отпуск в жизни  :palevo:

ну правда смотря куда попадешь

можешь целый год на пляже загорать, да самок цеплять, а можешь в окопе рядом с каким-нибудь афганистаном  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведка - гру?

туда срочников не берут :palevojein:

берут  :avtorklif: вон овердозиг с пд в военной разведке служил.

:avtorklif:

второй психевер подорвался

он ведь тоже хочет быть всегда в теме, все знать и во всех топиках отписываться как самый шаряший  :palevojein:

невобиду пису офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какая разведка же. в гру не берут как сказал тесла. а в остальных по параметрам и как повезёт

 

а не, теперь берут, но ток с вышкой или после училища :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да во всякие спецназы берут только кмсов, не меньше.

хотя мне в военкомате подполковник сказал что я могу попасть в вдв, т.к. идеальное здоровье, но я в рот ебал идти туда потеть, я же дрищдохуя  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука выпилите уебана с челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мод стоит, что при езде прицел не трясет?

ахуетительный мод, называется "настройки"

:vau: Только я не понимаю нахрена они вообще такую настройку сделали, ясно же, что без раскачки проще попадать  :lol:

раньше не было такой настройки

просто это раскачивание происходит только в клиенте, а не на сервере

кто-то эту хуйню прохавал и взломал

сначала запретили и грозили баном

потом сделали умнее, просто добавив галочку для всех


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в танкисты, заебал.

Дембельнешься - будешь нас воевать учить :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в спец войска аля хим. защита. у меня в зажопинске такая часть есть. там ток на выходные появляешся на 1 день для виду и деньги отдаёшь. а всё остальное время делай что хош. (офк чтоб ментам не попадался). кароч в какуюнить мелкую часть

 

Да я хочу служить чтобы было интересно, норм ребята были, нагрузочки тоже чтобы были, думаю в разведку все-таки.

Нихуя не делать я и дома могу.

Ебанулся?

Не советую идти в армию, а тем более в разведку.

Тебя поселят в казарме со 100 человеками, 99% из которых упоротые уебаны, хуже чем в ВоТ. Будешь нухать их портянки и потные труселя ночами. Сам этой вониной пропитаешься. В столовке будешь нюхать кашу с тараканами, которая так охуенно сварена, что засохла сверху и потрескалась как земля в пустыне. Кашу будешь разбавлять хрящами от мяса, потому что мясо себе начальник кухни заберет.

 

Сначала тебя там заведут на парашу и отхуярят или дадут тряпку в руки и будешь очки хуярить. Тока ты возьми тряпку новую такую с окантовкой и швабру белую нулевую. Тогда тебе еще дополнительно дадут пизды за то, что ты образцовый инвентарь юзаешь, которые для показухи только.

 

После первого наряда по кухне ты будешь благодарить бога за то, что пережил этот ад и тебе будет похуй на гниющие раны от жира, который ты впитал кожей моя 3к тарелок в большой ванной истекая потом, потому что там вода тока горячая. Потом тебя поймают за дверью мойки за топтанием недоедков со столов, потому что ты постоянно голодный как сучка и жрать хочешь как не в себя.

 

В разведке принято по утрам бегать 10 км. Будешь бежать рядом с уебком, который посрать утром не успел (100 человек срать хотят, а очек только 5), а выйти из строя не может, поэтому он срет на бегу и какаху скидывает через галошу. А еще посреди ночи будете подрываться либо по тревоге учебной, либо нападать на кого-то понарошку, либо просто очередной пропиздон на параше получать. Короче спать ты будешь редко и то стоя.

 

Еще будет очень сильно хотеться скушать грудочку побелки, чтобы язва случилась, либо выпить литр клея, чтобы кишки слиплись, либо еще что-то, чтобы не служить в этой жизни никогда, но ты не сможешь, потому что ты не полный уебок, поэтому ты будешь терпеть.

 

А потом ты заболеешь. Либо у тебя по 100500 мозолей на ногах будет и они все будут гнить от недостатка витаминов, потому что тебе выдадут сапоги не твоего размера и портянки ты не научишься сразу мотать да и даже если бы умел, времени у тебя на это не будет. Либо ты простудишься, либо еще что-то. В санчасть ты попадешь через месяц,потому что никто не будет верить, что ты болен, пока ты убедительно не ебнешься в обморок или у тебя говно изо рта потечет. Когда ты попадешь в санчасть, ты будешь всех убеждать что здоров, потому что там еще хуже чем в роте. Там тебя будут мучать ездя тебе ножницами по живым ранам, чтобы ты никогда больше не смел болеть и думать, что в санчасти можно отлежаться и отдохнуть.

 

А еще ты будешь по 4 часа в день строевую подготовку изучать. Это значит, что в самый жаркий день (или самый лоходный), ты будешь с автоматом (который тебе плече натрет) хуярить по плацу по квадрату без остановки туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда, туда-суда.

Ты будешь прокленать себя за то, что не съебался забугор, когда тебе повестку прислали и плакать от одной мысли о ПД и оленях в рандоме, клянясь им в вечной любви и прося у них прощение за все, что ты им нехорошего сказал или сделал.

 

Короче иди служи. Тебе понравится.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в танкисты, заебал.

Дембельнешься - будешь нас воевать учить trollface.gif

что это у тебя за пидар на авке  :palevo:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...