Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

оставили в баре 6к за вечер, ушли когда я уже вообще не мог говорить, а друг - стоять, и это еще не заплатив за последний счет :avtorklif:

на следующий день встретились выпить по пиву, чтобы обсудить эту ситуацию - еще 3к в минус, опять оба в дерьмо :fffuuu:

закодируйся, пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закодируйся, пока не поздно

чтобы потерять главное удовольствие в жизни и превратиться в скучное, нудящее, непьющее существо?  :fie:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери с собой из дома денег поменьше  :nate:  Всегда так делаю, а то в кошельке по кд пусто после пьянки, сколько бы там ни было  :rickroll:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закодируйся, пока не поздно

чтобы потерять главное удовольствие в жизни и превратиться в скучное, нудящее, непьющее существо?  :fie:

ну если ты все деньги сливаешь в это, не думаю, что многое себе позволишь в жизни  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если ты все деньги сливаешь в это, не думаю, что многое себе позволишь в жизни  :dunno:

содержать бентли и ламбо в гараже и заказывать себе в сауну анну плетневу я не смогу что пьяным, что трезвым  :cry:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставили в баре 6к за вечер, ушли когда я уже вообще не мог говорить, а друг - стоять, и это еще не заплатив за последний счет :avtorklif:

на следующий день встретились выпить по пиву, чтобы обсудить эту ситуацию - еще 3к в минус, опять оба в дерьмо :fffuuu:

вчера пошел выпить немного пивка днем, около 3, очнулся рано утром и не мог понять чо произошло, потом вспомнил что сегодня пн и надо пиздавать на работу :avtorklif: ну и офк до обеда помирал на ней от того как было хуево :fffuuu:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы же опойки  :nate: как и овер 75% моих знакомых.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается после пива мы пошли к челу, догнались коньячком и раскурили кальянчик :palevo:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пью апельсиновый сок.

ммм, фруктовый сад, холодненький ммм


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гранатовый

ммм, хз как называется, холодненький ммм


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранатовый сок = вин

круче только грейпфрутовый  :^^:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гранатовый

ммм, хз как называется, холодненький ммм

У меня для тебя плохие новости

гранатового сока не существует  :cry: это крашеный яблочный в лучше случае  :avtorklif:

 

Сам употребляю "Моршинску слабогазированую" или мултивитамку сандора  :geys:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пью апельсиновый сок.

ммм, фруктовый сад, холодненький ммм

а я томат


В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пью

а как же

 

137d1243631076-ukrainian-energy-drink-revo-revo.jpgjaguar_(yaga).jpg

  :hmm:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гранатовый

ммм, хз как называется, холодненький ммм

У меня для тебя плохие новости

гранатового сока не существует  :cry: это крашеный яблочный в лучше случае  :avtorklif:

 

Сам употребляю "Моршинску слабогазированую" или мултивитамку сандора  :geys:

Грана́товый сок — популярный напиток, получаемый выдавливанием жидкости из свежих плодов гранатового дерева (гранатин). Плоды граната богаты сахарами, таннинами, витамином С, содержат клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы: кальций, магний, калий, марганец, натрий. Из плодов возможно отжать до 60 % сока с высоким содержанием антоцианов. В соке культурных сортов граната находится от 8 до 20 % сахара (глюкоза и фруктоза), до 10 % лимонной, яблочной, щавелевой и других органических кислот, фитонциды, азотистые вещества, танин, сернокислые, хлористые и другие соли. В околоплоднике, корнях и коре содержится до 32 % дубильных веществ. Гранатовый сок полезен при малокровии, отвар кожуры и плёнчатых перегородок — при ожогах и расстройствах желудка. Мякоть семян красноватая, используется в десертах и салатах, а также для приготовления прохладительных напитков.

stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гранатовый

ммм, хз как называется, холодненький ммм

У меня для тебя плохие новости

гранатового сока не существует  :cry: это крашеный яблочный в лучше случае  :avtorklif:

 

Сам употребляю "Моршинску слабогазированую" или мултивитамку сандора  :geys:

Грана́товый сок — популярный напиток, получаемый выдавливанием жидкости из свежих плодов гранатового дерева (гранатин). Плоды граната богаты сахарами, таннинами, витамином С, содержат клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы: кальций, магний, калий, марганец, натрий. Из плодов возможно отжать до 60 % сока с высоким содержанием антоцианов. В соке культурных сортов граната находится от 8 до 20 % сахара (глюкоза и фруктоза), до 10 % лимонной, яблочной, щавелевой и других органических кислот, фитонциды, азотистые вещества, танин, сернокислые, хлористые и другие соли. В околоплоднике, корнях и коре содержится до 32 % дубильных веществ. Гранатовый сок полезен при малокровии, отвар кожуры и плёнчатых перегородок — при ожогах и расстройствах желудка. Мякоть семян красноватая, используется в десертах и салатах, а также для приготовления прохладительных напитков.

Я не о том что его в природе не существует, а о том что в магазине не реально купить  :buba: Ибо 1 литр должен стоить овер 999 :fie:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно самому делать :dunno: гранаты не такие уж и дорогие, а свежовыжатый сок лучше всяких с магазина :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадость же этот гранатовый сок.

Только апельсин, только хардкор  :trollface:


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...