Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

t link=topic=294596.msg2030028793#msg2030028793 date=1334767936]

по модулям, кто ставит сведение и не ставит стаб тот или лоу лвл, или раковый уебок, который в школе получал 2 по математике.

 

кто ставит вентиль и доказывает что "вот блять я возьму вентиль бб виртуоза короля бездорожья радоперехват орлиный глаз и всем будет пиздец", а теперь возьмите все эти навыки и поставьте оптику вместо вентиля, и вы нихуя не заметите разницу в динамике и прочем, но зато сразу заметите разницу в обзоре.

 

Надо ставить ТОЛЬКО ТО что дает ОЩУТИМЫЙ ЭФФЕКТ. Если что-то из навыков или модулей можно убрать, и не заметить что что-то изменилось, то это НАДО убирать.

учи математику, оптика даёт 10%к обзору, вентиль даёт 5, радио перехват 3 и орлиный глаз 2 =10%

и плюс к этому ещё ББ, тоесть фактически ББ +вентиль =оптика, но оптика даёт только обзор, а ББ и вентиль дают + ко всему :nate:

 

о боже.

 

к осени как-нибудь запишись в 3ий класс, и скажи что на этот раз не будешь проебывать математику

:lol: :lol: :lol: :lol:

Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погонял бы взвод с кем-нибудь

в соло вообще не тянет :fie:

надо 4ку выкачивать еще :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7 3 уровня против черчилей и КВ которые ваншотят ОК, СУ-26 кидает к танкам 6-7 лвлов я из 10 выстрелов только 1 на 30-50 пробиваю, а меня что? Правильно ваншотят. Ну и наконец копил блять копил на AMX-40 (французский такой пухлячок 70/60/45 броня) как-то играл против него когда он был в топе сука 20 выстрелов выпустил ни 1 не пробил :fffuuu: , ну думаю ладно, куплю себе,  буду карать.Купил. И кидает сука ко всяким ИСам, Тиграм и ещё куче всякой поебени по 400-600хп которая про мои 70мм в лоб нихуя блять не слышали. Едешь как черепаха блять всю карту сука, 20км/ч чтобы словить от ебаной невидимой хуйни ваншот блять :fffuuu: . Единственное на чём кайф ловил это французик есть такой 2 уровня с бронёй 40/40/40, так вот его часто в топ кидает вместе с тракторами и МС-1, так там такое веселье едешь блять 1 на 5, а тебя будто камни кидают trollface.gif и они как не пытаются максимум что могут это гусиницу сбить и надеяться на рандомшоты с кантузией экипажа, потому что за бой по 50 снарядов ловил и жил ещё. И ТО СУКАЮ если попадёшь в топ, то против обязательно кинет 2-3 Trearch уёбских которые 40 мм бьют как нехуй делать за 500 метров и похуй :fffuuu: .  Как доведут до ума к 1.0, мб будет играбельно, хотя очень вряд ли.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчет вентилятора французам лт? Я долго сидел ломал голову над сборкой амх13 75 (оставил в гараже фармить серебро и свободный опыт). Ну оптика, рога ясен хуй, а вот что третьим? Вариант бб+вентиль, и маскировку 2 профой (еще не до конца выкачал), или вариант сведение+плавный ход/поворот башни и всякие там лампочки, виртуозы на сдачу. Сам остановился на первом варианте, но хз как лучше при тактике лт+ст


sv22-hq86zi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7 3 уровня против черчилей и КВ которые ваншотят ОК, СУ-26 кидает к танкам 6-7 лвлов я из 10 выстрелов только 1 на 30-50 пробиваю, а меня что? Правильно ваншотят. Ну и наконец копил блять копил на AMX-40 (французский такой пухлячок 70/60/45 броня) как-то играл против него когда он был в топе сука 20 выстрелов выпустил ни 1 не пробил :fffuuu: , ну думаю ладно, куплю себе,  буду карать.Купил. И кидает сука ко всяким ИСам, Тиграм и ещё куче всякой поебени по 400-600хп которая про мои 70мм в лоб нихуя блять не слышали. Едешь как черепаха блять всю карту сука, 20км/ч чтобы словить от ебаной невидимой хуйни ваншот блять :fffuuu: . Единственное на чём кайф ловил это французик есть такой 2 уровня с бронёй 40/40/40, так вот его часто в топ кидает вместе с тракторами и МС-1, так там такое веселье едешь блять 1 на 5, а тебя будто камни кидают trollface.gif и они как не пытаются максимум что могут это гусиницу сбить и надеяться на рандомшоты с кантузией экипажа, потому что за бой по 50 снарядов ловил и жил ещё. И ТО СУКАЮ если попадёшь в топ, то против обязательно кинет 2-3 Trearch уёбских которые 40 мм бьют как нехуй делать за 500 метров и похуй :fffuuu: .  Как доведут до ума к 1.0, мб будет играбельно, хотя очень вряд ли.

 

Купи Валентайна

Всегда будешь в топе, пробить могут единицы

И кстати, то что ты не умеешь играть =\= игра говно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7 3 уровня против черчилей и КВ которые ваншотят ОК, СУ-26 кидает к танкам 6-7 лвлов я из 10 выстрелов только 1 на 30-50 пробиваю, а меня что? Правильно ваншотят. Ну и наконец копил блять копил на AMX-40 (французский такой пухлячок 70/60/45 броня) как-то играл против него когда он был в топе сука 20 выстрелов выпустил ни 1 не пробил :fffuuu: , ну думаю ладно, куплю себе,  буду карать.Купил. И кидает сука ко всяким ИСам, Тиграм и ещё куче всякой поебени по 400-600хп которая про мои 70мм в лоб нихуя блять не слышали. Едешь как черепаха блять всю карту сука, 20км/ч чтобы словить от ебаной невидимой хуйни ваншот блять :fffuuu: . Единственное на чём кайф ловил это французик есть такой 2 уровня с бронёй 40/40/40, так вот его часто в топ кидает вместе с тракторами и МС-1, так там такое веселье едешь блять 1 на 5, а тебя будто камни кидают trollface.gif и они как не пытаются максимум что могут это гусиницу сбить и надеяться на рандомшоты с кантузией экипажа, потому что за бой по 50 снарядов ловил и жил ещё. И ТО СУКАЮ если попадёшь в топ, то против обязательно кинет 2-3 Trearch уёбских которые 40 мм бьют как нехуй делать за 500 метров и похуй :fffuuu: .  Как доведут до ума к 1.0, мб будет играбельно, хотя очень вряд ли.

самую хуевую технику в начальной игре сам выберал ?  :hmm:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7

дальше и читать не стоит  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=294596.msg2030029217#msg2030029217 date=1334769636]

А что насчет вентилятора французам лт? Я долго сидел ломал голову над сборкой амх13 75 (оставил в гараже фармить серебро и свободный опыт). Ну оптика, рога ясен хуй, а вот что третьим? Вариант бб+вентиль, и маскировку 2 профой (еще не до конца выкачал), или вариант сведение+плавный ход/поворот башни и всякие там лампочки, виртуозы на сдачу. Сам остановился на первом варианте, но хз как лучше при тактике лт+ст

 

сведение же. ведь у тебя круг прицела не сводится быстрее перезарядки между выстрелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7

дальше и читать не стоит  :buba:

так и сделал  :nate:


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7 3 уровня против черчилей и КВ которые ваншотят ОК, СУ-26 кидает к танкам 6-7 лвлов я из 10 выстрелов только 1 на 30-50 пробиваю, а меня что?

самую хуевую технику в начальной игре сам выберал ?  :hmm:

Причём тут хуёвая техника? Смысл в том что какой бы танк в начале не купил нормально на нём фармить эксп не получится, потому что против тебя постоянно будут уёбки на 1-3 лвла выше которые превосходят тебя во всём. То есть ты быстро ездишь, они ездят также + больше хп и ебашат ваншотами. Ты жирный, они ещё жирней ещё быстрей ещё сильней. Ты сильно бьёшь, они бьют так же но быстрей и жирней. + есть совсем уж уёбищные карты, с которых просто в самом начале можно ливать. Сел на разведчик попалась Провинция?, можно ливать. Сел на СУ попался Хамерчто-то там тоже самое.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совковые лоулвл пт-сау что-то вообще  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг сказал что при прокачке солдафонов на 100% нужно всем с начала учить ремонт, но ведь там дохуя юзфул умений :mameprivet:

что выбрать господа?  :smile:


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк для начала назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после 40часов игры и ~300 боёв не выдержал и удалил эту поеботину. БТ-7 3 уровня против черчилей и КВ которые ваншотят ОК, СУ-26 кидает к танкам 6-7 лвлов я из 10 выстрелов только 1 на 30-50 пробиваю, а меня что?

самую хуевую технику в начальной игре сам выберал ?  :hmm:

Причём тут хуёвая техника? Смысл в том что какой бы танк в начале не купил нормально на нём фармить эксп не получится, потому что против тебя постоянно будут уёбки на 1-3 лвла выше которые превосходят тебя во всём. То есть ты быстро ездишь, они ездят также + больше хп и ебашат ваншотами. Ты жирный, они ещё жирней ещё быстрей ещё сильней. Ты сильно бьёшь, они бьют так же но быстрей и жирней. + есть совсем уж уёбищные карты, с которых просто в самом начале можно ливать. Сел на разведчик попалась Провинция?, можно ливать. Сел на СУ попался Хамерчто-то там тоже самое.

 

лол блять, лоу лвл это такой кайф, вот представь что ты докачался до танка 10 лвл, и проблема уже в другом, только ты высунул нос из-за камня - тебе прилетает от арты минимум несколько сотен урона, а в худшем случае - несколько ТЫСЯЧ, и при этом контузит экипаж или ломает модули.

Ты тащишь как сука но твоя команда сливается как ебаные мудаки.

 

И опять же если уметь играть даже на бт-7 можно творить такие вещи от которых враги будут охуевать

 

Но ваще если у тебя уже сейчас игра вызывает бугурт - удали её, дальше бугурт будет ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для каких танков будет лучше брать виртуоза, а для каких король бездорожья?


sv22-hq86zi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк для начала назови

КВ


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк ремонт,если не арта)


sv22-h9sgxi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=294596.msg2030029450#msg2030029450 date=1334770515]

Для каких танков будет лучше брать виртуоза, а для каких король бездорожья?

 

Ставлю и то и то, кроме 704, поставил на него только виртуоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк для начала назови

КВ

оставишь его для фарма\пересадишь экипаж?

если 1, то я бы взял братство и ремонт.

если 2, то ремонт и другие перки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...