Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость ManlyMan

Приватный Еугене-топик. Камбек

Рекомендованные сообщения

если бы у меня в доме жила няшка-школьница одевающая каждое утро чулки, то рано или поздно я бы не сдержался и изнасиловал её :hmm:

967838.gif

Хуй там. Она бы закричала и ты бы на попятную. А потом бы Тесак пришел бы и отпиздил бы тебя своим хуем big21.gif

 

Надо мягче быть лал. Сначала смотришь, когда она остается дома 1. Приходишь к двери, звонишь и типо говоришь сосед тэдэ тэпэ и просишь там соли занять и тп.

 

Там на некс раз заходишь даришь ей пару конфет и ещё ченить. Она привыкает постепенно к тебе.

 

Потом просит тебя помогать с уроками, ибо её мать и отец часто не появляются дома.

 

Ты все чаще бываешь у неё, когда у неё нету дома родителей.

 

Помогаешь её уже там советами по жизни, как одеться лучше.

 

А потом когда её родители уезжают в отпуск. Ты сжигаешь свою квартиру и идешь к ней и просишь переначевать.

 

Вы остаетесь одни, ты первее её идешь в душ. Убираешь от туда все полотенца(ну прячешь). Потом завешь её типо полотенец нету. Она такая заходит и тут ты случайно показываешь свое тело. А она типо девственница и кроме папиного хуя в детстве больше не видела.

 

И тут у неё заиграли гормоны и она раздевается прямо перед тобой. Голая встает к тебе под душь и просит лишить её девственности. Ты нежно моешь все части её тела, ласкаешь сисечки.

 

После душа несешь её на руках к кровати, по твоему щелчку свет гаснет. Ты зажыгаешь пару свечек и достаешь шампанское из под кровати, куда ты его зарание положил.

 

Открываешь шампанское, вы быстро опустошаете бутылку и она уже вся горит.

 

Ты нежно целуешь её, потом шея, потом соски.

 

Потом говоришь её немного потерпеть, ибо ты входишь.

 

Логин: HapkomaH

Пароль: Ебу лолей

 

И вот ты на продоте.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не встал

big49.gif

Я забыл, что ты хохол, теперь точно встанет

 

Треба м'якше бути лал. Спочатку дивишся, коли вона залишається вдома 1. Приходиш до дверей, дзвониш і типо говориш сусід теде тепе і просиш там солі зайняти і тп.

 

Там на НЕКС раз заходиш даруєш їй пару цукерок і ще ченіть. Вона звикає поступово до тебе.

 

Потім просить тебе допомагати з уроками, бо її мати і батько часто не з'являються удома.

 

Ти все частіше буваєш у неї, коли у неї немає вдома батьків.

 

Допомагаєш її вже там радами за життя, як одягнутися краще.

 

А потім коли її батьки їдуть у відпустку. Ти спалюєш свою квартиру і йдеш до неї і просиш переначевать.

 

Ви залишаєтеся одні, ти первее її йдеш в душ. Прибираєш від туди всі рушники (ну ховаєш). Потім завішені її типо рушників нету. Вона така заходить і тут ти випадково показуєш своє тіло. А вона типо незаймана і крім батькового хуя в дитинстві більше не бачила.

 

І тут у неї заграли гормони і вона роздягається прямо перед тобою. Гола встає до тебе під душь і просить позбавити її невинності. Ти ніжно миєш всі частини її тіла, пестиш сисечки.

 

Після душу несеш її на руках до ліжка, на твою клацанню світло гасне. Ти зажигаешь пару свічок і дістаєш шампанське з під ліжка, куди ти його зарание поклав.

 

Відкриваєш шампанське, ви швидко спустошуєте пляшку і вона вже вся горить.

 

Ти ніжно цілуєш її, потім шия, потім соски.

 

Потім говориш її трохи потерпіти, бо ти входиш.

 

Логін: HapkomaH

Пароль: Ебу лолей

 

І ось ти на продоте.

 

пестиш сисечки

 

ПЕСТИШУ НАРКОМАНА, НАРКОМАН ТI ДФVOЛЕН?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не встал

big49.gif

Я забыл, что ты хохол, теперь точно встанет

 

Треба м'якше бути лал. Спочатку дивишся, коли вона залишається вдома 1. Приходиш до дверей, дзвониш і типо говориш сусід теде тепе і просиш там солі зайняти і тп.

 

Там на НЕКС раз заходиш даруєш їй пару цукерок і ще ченіть. Вона звикає поступово до тебе.

 

Потім просить тебе допомагати з уроками, бо її мати і батько часто не з'являються удома.

 

Ти все частіше буваєш у неї, коли у неї немає вдома батьків.

 

Допомагаєш її вже там радами за життя, як одягнутися краще.

 

А потім коли її батьки їдуть у відпустку. Ти спалюєш свою квартиру і йдеш до неї і просиш переначевать.

 

Ви залишаєтеся одні, ти первее її йдеш в душ. Прибираєш від туди всі рушники (ну ховаєш). Потім завішені її типо рушників нету. Вона така заходить і тут ти випадково показуєш своє тіло. А вона типо незаймана і крім батькового хуя в дитинстві більше не бачила.

 

І тут у неї заграли гормони і вона роздягається прямо перед тобою. Гола встає до тебе під душь і просить позбавити її невинності. Ти ніжно миєш всі частини її тіла, пестиш сисечки.

 

Після душу несеш її на руках до ліжка, на твою клацанню світло гасне. Ти зажигаешь пару свічок і дістаєш шампанське з під ліжка, куди ти його зарание поклав.

 

Відкриваєш шампанське, ви швидко спустошуєте пляшку і вона вже вся горить.

 

Ти ніжно цілуєш її, потім шия, потім соски.

 

Потім говориш її трохи потерпіти, бо ти входиш.

 

Логін: HapkomaH

Пароль: Ебу лолей

 

І ось ти на продоте.

 

пестиш сисечки

 

ПЕСТИШУ НАРКОМАНА, НАРКОМАН ТI ДФVOЛЕН?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол notbad.png

 

я бтв первый пост подновил

такая ностальгия аж выпить захотелось


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем её насиловать

[22:41:27] Mistwalker: если можно добровольно лел

[22:41:34] Mistwalker: сразу видно тупых битардов-животных


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заводить отношения со школьницей ради того, чтобы ловить момент надевания чулков

ебать вам делать нехуй nocomments.png


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь здесь флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ваши проблемы, я обсуждать аниму и флудить хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема, наркоман жалуется на мою вчерашнюю сораку, хотя я довольно таки не плохо отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это щас про хуевый лол загон пошел?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2x1GM

 

факинг кокроач


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2x1GM

 

факинг кокроач

 

Что за игра? Какая-то хуёвая визуальная часть. big29.gif


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще донат жесткий и адовый дисбаланс


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аниме

 

Раздел японской анимации.

Модераторы: Dem-on-line, Falc, Mistwalker

Вы чего, охуели? Уберите уёбка этого. Выгоняйте его. :zloy: У меня воспламенение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ Я ВСЕ ПРОСПАЛ СУКА!!!!!ЧТО ГДЕ КУДА ГДЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОПИК ЕБА. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ Я ВСЕ ПРОСПАЛ СУКА!!!!!ЧТО ГДЕ КУДА ГДЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОПИК ЕБА. :fffuuu:

Теперь это топик по центру.

 

 

Аниме

 

Раздел японской анимации.

Модераторы: Dem-on-line, Falc, Mistwalker

Вы чего, охуели? Уберите уёбка этого. Выгоняйте его. :zloy: У меня воспламенение.

Грац фалка насосал наконкурсил mini-happy.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз такое оживление, я забиваю тему второго сезона гатарей и полнометражки ее же, в ближайшее время запилю тему. Кто создаст раньше меня, найду и отхуярю топором все конечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...