Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

"не буду играть пока вову не сольем"


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ БЛЯТЬ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, У НАС 11 МЖЕЙ НА 9 ПЛОХИХ РОЛЕЙ

БУДЬ ПАНДАР МЖ, ОН БЫ УЖЕ ДЕФИЛСЯ КАК СУКА, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛ БЫ, ЧТО ЭТО ПОЧТИ ФРИЛУЗ МЖ

А ОН КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ В ТОПАНЕ, КАК БУДТО НА НЕМ НЕТ 7 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ЕГО НЕ ТОПЯТ 2 "ВЕРТИЛ" ТОПАНА :lol: :lol: :lol:

я верю что ман благоразумный и встанет на нашу сторону, так как против двух конф мафий ему явно не выстоять. :trollface:

поэтому 11мжей+ман и 8 плохих ролей! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ БЛЯТЬ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, У НАС 11 МЖЕЙ НА 9 ПЛОХИХ РОЛЕЙ

БУДЬ ПАНДАР МЖ, ОН БЫ УЖЕ ДЕФИЛСЯ КАК СУКА, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛ БЫ, ЧТО ЭТО ПОЧТИ ФРИЛУЗ МЖ

А ОН КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ В ТОПАНЕ, КАК БУДТО НА НЕМ НЕТ 7 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ЕГО НЕ ТОПЯТ 2 "ВЕРТИЛ" ТОПАНА :lol: :lol: :lol:

я верю что ман благоразумный и встанет на нашу сторону, так как против двух конф мафий ему явно не выстоять. trollface.gif

поэтому 11мжей+ман и 8 плохих ролей! :buba:

ман сам решит

энивей сегодня уходит пандар


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю суть претензий дигрея

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если мж?

да вы тут все мж!

ну кто у тебя в подозреваемых то? ты нихуя не делаешь в игре, почем мне знать мж ты или нет? :._.:

у меня проблему с интернетом, могу сидеть не больше часа, только в 20 примерно появляется снова

я подозреваю пандара, т.к. он вполне мог убить наника, да и какой-то он уберактивный, что странно, пытается таким образом сбросить подозрения с себя что-ли. А его посты мол "ну это глупо мне убивать наникуя, палево же" вполне могут быть правдой. Так же думаю что мафия дигрей, как-то он тихо ведет себя.

Больше не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если он будет протосом, то что-то изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если мж?

да вы тут все мж!

ну кто у тебя в подозреваемых то? ты нихуя не делаешь в игре, почем мне знать мж ты или нет? :._.:

у меня проблему с интернетом, могу сидеть не больше часа, только в 20 примерно появляется снова

я подозреваю пандара, т.к. он вполне мог убить наника, да и какой-то он уберактивный, что странно, пытается таким образом сбросить подозрения с себя что-ли. А его посты мол "ну это глупо мне убивать наникуя, палево же" вполне могут быть правдой. Так же думаю что мафия дигрей, как-то он тихо ведет себя.

Больше не знаю

вообще тихо, я бять вам вову муфлона на блюдичке принес, он даже не дефится


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую то хуйню порет

что мне в конфе якобы ктото говорил, что про инсто писать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если мж?

да вы тут все мж!

ну кто у тебя в подозреваемых то? ты нихуя не делаешь в игре, почем мне знать мж ты или нет? :._.:

у меня проблему с интернетом, могу сидеть не больше часа, только в 20 примерно появляется снова

я подозреваю пандара, т.к. он вполне мог убить наника, да и какой-то он уберактивный, что странно, пытается таким образом сбросить подозрения с себя что-ли. А его посты мол "ну это глупо мне убивать наникуя, палево же" вполне могут быть правдой. Так же думаю что мафия дигрей, как-то он тихо ведет себя.

Больше не знаю

вообще тихо, я бять вам вову муфлона на блюдичке принес, он даже не дефится

ну правильно потому что я в доте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую то хуйню порет

что мне в конфе якобы ктото говорил, что про инсто писать :avtorklif:

причем тут инсто ваще даун :avtorklif:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ БЛЯТЬ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, У НАС 11 МЖЕЙ НА 9 ПЛОХИХ РОЛЕЙ

БУДЬ ПАНДАР МЖ, ОН БЫ УЖЕ ДЕФИЛСЯ КАК СУКА, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛ БЫ, ЧТО ЭТО ПОЧТИ ФРИЛУЗ МЖ

А ОН КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ В ТОПАНЕ, КАК БУДТО НА НЕМ НЕТ 7 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ЕГО НЕ ТОПЯТ 2 "ВЕРТИЛ" ТОПАНА :lol: :lol: :lol:

ну ты внатуре ебанутая, просто головой ударилась, я блять тут сижу чуть ли на конспекты все не забил, дефлюсь, пытаюсь перевести на мафию, выложил на блюдечке всё палево, осталось только докинуть и всё. "НО НЕТ Я ОН НЕ ДЕФИТЬСЯ, СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ"

я что по твоему должен показывать элиту дефа на "МЖ" бай наник????? для тех кто не шарит это что типо такого

"ПАПАВРЫ Я Мж .СУКА ДАУН ЕБАНЫЙ Я МЖ СЛИВАЙПАРЫШПРП ОН МАФИЯ, ДОЛАЁБЫ, ТУПОЙ ГОРОАДПЫАВПАЫВШРПЫАВАШ , СУКА ПЕРВРАЧИПРПА"""

в таком виде я по твоему должен дефаться или что?????? я привожу аргументы, которые доказывают мою правоту, я не понимаю чего хочешь добиться именно ты мои сливом, но будь ты мж то ты бы не ограничивалась на одной цели, ты бы искали другие кандидатуры, но нет, у тебя один пандар, который "100% мафия, зашкварился, лоолоололол" короче твоё поведение, не поведение мж.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю переворачивать в котопса и следить за реакцией пандара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю переворачивать в котопса и следить за реакцией пандара.

 

какая может быть у него от этого реакция?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю переворачивать в котопса и следить за реакцией пандара.

 

какая может быть у него от этого реакция?

реакция от того что его больше не сливают, а не от того что сливают кошкособаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если он будет протосом, то что-то изменится?

ну он мафия как бы все равно, это разве плохо?

думать тогда будем.

у него подозреваемый - пандар с аргументацией левой. :opasnoste:

у савикса и летанира ниче не было про собаку в первый день, теперь савикс пишет что кошка - точно мафия, а летанир уже написал что он зерг.

летанир играет с савиксом в первый день (говорит что тот мж), также с жумонг и семой.

но теперь, когда сема пишет что летанир мафия - у него сема сразу же становится подозреваемым.

если кошкасобака - зерг, то савикс и летанир сразу же станут тосами для меня.+посмотрим в первый день савикса, он там изначально писал что уебет отарика - тот умер, даже написал во флудилке что тот умер, когда инфы даже не было в топане. сомнительно что все это - совпадения. :._.:

ну и из тех, кого он писал в подозреваемых - может быть одна мафия еще с его конфы (не исключено, что пандар, но федотиг как-то больше вяжется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу 1 пост, который должен прочитать каждый кто подозревает меня:

1 то что не агрюсь - это всего лишь следствие того что я захотел отыграть эту игру хорошо, без долбоебизма, что бы попасть в ФИНАЛЬНУЮ ИГРУ.

2 убийство наника мне не выгодно, если вы считаете что я убил наника то ответьте на 2 вопроса:

а) - почему я не убивал его до этого? а тут решил вдруг убить, тем более когда пул не опытный и не знает моей игры.

б) - убийство наника вызывает подозрения  в первую очередь в мою сторону т.к у меня имееться МОТИВ, как вы думаете будучи мафией я стал бы привлекать к себе столько подозрений???

3 какие то провакации, хуяции, КАЖДЫЙ КТО ИГРАЕТ +10 ИГР СО МНОЙ знает что игрок я не шаблонный и постоянно играю на мафии. до этого мафией я был 2 раза в мафии новичков и 1 раз  я был маньяком, семёныч не в одной игре из тех 3 не вычислил меня, для него я был мж до последнего. сейчас же он говорит что вычислил, какой шанс что он ошибаеться?

4 активный я по первой причине, хочу попасть в финальную игру, но я туда врятли попаду если меня сейчас сольют, я не пока что не чего такого не сделал, не отличился что бы попасть в неё, поэтому я стараюсь не умереть на дневном и вычислить мафию.

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ БЛЯТЬ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, У НАС 11 МЖЕЙ НА 9 ПЛОХИХ РОЛЕЙ

БУДЬ ПАНДАР МЖ, ОН БЫ УЖЕ ДЕФИЛСЯ КАК СУКА, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛ БЫ, ЧТО ЭТО ПОЧТИ ФРИЛУЗ МЖ

А ОН КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ В ТОПАНЕ, КАК БУДТО НА НЕМ НЕТ 7 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ЕГО НЕ ТОПЯТ 2 "ВЕРТИЛ" ТОПАНА :lol: :lol: :lol:

ну ты внатуре ебанутая, просто головой ударилась, я блять тут сижу чуть ли на конспекты все не забил, дефлюсь, пытаюсь перевести на мафию, выложил на блюдечке всё палево, осталось только докинуть и всё. "НО НЕТ Я ОН НЕ ДЕФИТЬСЯ, СПОКОЙНЕНЬКО ПИШЕТ"

я что по твоему должен показывать элиту дефа на "МЖ" бай наник????? для тех кто не шарит это что типо такого

"ПАПАВРЫ Я Мж .СУКА ДАУН ЕБАНЫЙ Я МЖ СЛИВАЙПАРЫШПРП ОН МАФИЯ, ДОЛАЁБЫ, ТУПОЙ ГОРОАДПЫАВПАЫВШРПЫАВАШ , СУКА ПЕРВРАЧИПРПА"""

в таком виде я по твоему должен дефаться или что?????? я привожу аргументы, которые доказывают мою правоту, я не понимаю чего хочешь добиться именно ты мои сливом, но будь ты мж то ты бы не ограничивалась на одной цели, ты бы искали другие кандидатуры, но нет, у тебя один пандар, который "100% мафия, зашкварился, лоолоололол" короче твоё поведение, не поведение мж.

пошел нахуй, муфлон :^^:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб всерьез взяться за кошку собаку? :hmm:

если тот зерг, то смело можно выносить и савикса и летанира. :yes:

а если он будет протосом, то что-то изменится?

ну он мафия как бы все равно, это разве плохо?

думать тогда будем.

у него подозреваемый - пандар с аргументацией левой. :opasnoste:

у савикса и летанира ниче не было про собаку в первый день, теперь савикс пишет что кошка - точно мафия, а летанир уже написал что он зерг.

летанир играет с савиксом в первый день (говорит что тот мж), также с жумонг и семой.

но теперь, когда сема пишет что летанир мафия - у него сема сразу же становится подозреваемым.

если кошкасобака - зерг, то савикс и летанир сразу же станут тосами для меня.+посмотрим в первый день савикса, он там изначально писал что уебет отарика - тот умер, даже написал во флудилке что тот умер, когда инфы даже не было в топане. сомнительно что все это - совпадения. :._.:

ну и из тех, кого он писал в подозреваемых - может быть одна мафия еще с его конфы (не исключено, что пандар, но федотиг как-то больше вяжется)

вот с этим я тоже играю. летанир, савикс, федотик в однйо конфе.

кошка собака в другой


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пул снова поведется на слова пандара как в первый день, это просто ггвп


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мимо пандара и федорика я теперь уже хочу слить мусеомэна и латенира. Что насчёт мусеомэна: смотрим вот эту цитату

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

. Начинает подозревать именно тех людей, которых начали недавно до него подозревать серьёзно хекко и сема. Что я хочу сказать этим. У меня большие сомнения, что он вообще читал весь топан за его отсутствие, окромя последних 3-4 страниц с момента той цитаты. Хотел дочитать посты кошкисобаки, который вообще толком нихуя не писал тогда. Здесь вот его фейл. Ну и перейдем к летаниру. Этот парень так переусердствовал с аналитикой, что аж поплыл пиздец  :mameprivet:

 

Разделим всех на 2 конфы.

 

KoshkaSobakaQQ - для меня пока в конфе 1, ведет себя чрезвычайно подозрительо, ничего полезного за 2 дня не сделал, перекинул с Лиссандера в Инсто

pandаr  - 2 конфа, все его поведение, начиная с первого голоса до последних страниц - это большой фейл. Верит тем, кто против него агитирует, очень мутный парень в общем

Verhein - а он тут вообще есть?

fedot1q - не замечал за ним ничего такого, кроме пары голосов в Жумонг, которые абсолютно ничего не решали

sAw#ics  - в первый день вел себя хорошо, так что вполне может быть мж

Semenuch - очень мутный, но даже если он и маф, то он поможет слить другую конфу

PavliH - 2 конфа. Голоса хуйня, пишет хуйню, псевдосрач с Пандаром, эдакий легкий левелинг

Digray - Для меня пока незаметен, странный лишь тем, как в него агитирует Семеныч

ЖУМОНГ - ман офк

Museoman - 2 конфа

epeacekop - молчаливый, но вчера показался мне подозрительным, пусть будет в 1 конфе

MeTTpuM - полезный, анализирует, пока не буду делать выводов на его счет

VovaZbest - глупый мж

DotsFamFun  - 1 конфа

VladEul - глупый мж

hekkoo - мафия, сразу в 2 конфах

Lissаnder - после первого дня притих как-то, вызывает подозрения

А)  - похож на мафа, хз к кому его причислить

W1Ld - хз кто

 

Аналитика от Бога специально для пд  :clown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...