Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Жумонг чересчур зациклилась на пандаре, когда тут под носом летанир похлеще фейлы выдаёт.

у летанира пока все ок

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА, ЕСЛИ ПАНДАР НЕ МАФ, Я ГОТОВА УЛЕТАТЬ СЛЕДОМ ФАСТНОЧЬЮ. ОК? ОК!

попахивает вонючими носками :hmm:

это не носки

я просто говорю, что если он мж - я готова улететь следом как хуевая вычисляла

да ты и так отлетишь фаст ночью после обьявления моей роли дура тупая.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг чересчур зациклилась на пандаре, когда тут под носом летанир похлеще фейлы выдаёт.

улетает либо пандар либо кошкасобака.

третьего не дано, уж сорри. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА, ЕСЛИ ПАНДАР НЕ МАФ, Я ГОТОВА УЛЕТАТЬ СЛЕДОМ ФАСТНОЧЬЮ. ОК? ОК!

попахивает вонючими носками :hmm:

это не носки

я просто говорю, что если он мж - я готова улететь следом как хуевая вычисляла

напиши вкратце, че с пандаром

читать лень ваш срач

да знаешь, я как-нибудь попозже :geys:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи мне просто, из тех кто читал, кто сейчас объективно прав. джумонг которая утверждает что я мафия потому что я спасаюсь сливая кошку собаку и не ища аргументов по мафии.

или я прав, утверждающий что я мж и сливающий федотика и савикса и приводящий аргументы что они мафия?

Как тебе вариант, что ты мафия, но твои аргументы убедительнее, чем аргументы Жумонг?

как тебя вариант что я не мафия?????????????????????????????? обьяснит мне хоть кто то почему я мафия? потому что джумонг и семёныч закричали так после ночи???? или потому что якобы наник корабль меня чекал до начала игры??? почему я не пойму вы расматриваете меня вообще как кандидатуру?

Для начала, так это хуевый слив инсто. Вообще вся эта агитация в него очень похоже на тоже самое с тобой в роли инсто.

Весь первый день ты просто просил слить его.

Теперь умер Наник, что ни говори, а это подозрительно. После ночи в тебя сразу идет резкая агитация, но ты опять не ищешь мафию, а лишь дефишься. Лишь позже ты придумал странную для меня теорию про Федотика и Савикса, а теперь еще и меня туда приплел.

Если кратко, то - слишком много дефа, слишком мало поиска мафии. Но, вообще, относительно тебя я придерживаюсь больше позиции Хекко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вскройся чекером ещё джумонг. скажи что чекала меня и я мафия


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА, ЕСЛИ ПАНДАР НЕ МАФ, Я ГОТОВА УЛЕТАТЬ СЛЕДОМ ФАСТНОЧЬЮ. ОК? ОК!

попахивает вонючими носками :hmm:

это не носки

я просто говорю, что если он мж - я готова улететь следом как хуевая вычисляла

да ты и так отлетишь фаст ночью после обьявления моей роли дура тупая.

ну хорошо, тогда может перевернем в павлина? :hmm:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА, ЕСЛИ ПАНДАР НЕ МАФ, Я ГОТОВА УЛЕТАТЬ СЛЕДОМ ФАСТНОЧЬЮ. ОК? ОК!

попахивает вонючими носками :hmm:

это не носки

я просто говорю, что если он мж - я готова улететь следом как хуевая вычисляла

напиши вкратце, че с пандаром

читать лень ваш срач

да знаешь, я как-нибудь попозже :geys:

:zloy:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не чекер :rickroll:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мж блять


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи мне просто, из тех кто читал, кто сейчас объективно прав. джумонг которая утверждает что я мафия потому что я спасаюсь сливая кошку собаку и не ища аргументов по мафии.

или я прав, утверждающий что я мж и сливающий федотика и савикса и приводящий аргументы что они мафия?

Как тебе вариант, что ты мафия, но твои аргументы убедительнее, чем аргументы Жумонг?

как тебя вариант что я не мафия?????????????????????????????? обьяснит мне хоть кто то почему я мафия? потому что джумонг и семёныч закричали так после ночи???? или потому что якобы наник корабль меня чекал до начала игры??? почему я не пойму вы расматриваете меня вообще как кандидатуру?

Для начала, так это хуевый слив инсто. Вообще вся эта агитация в него очень похоже на тоже самое с тобой в роли инсто.

Весь первый день ты просто просил слить его.

Теперь умер Наник, что ни говори, а это подозрительно. После ночи в тебя сразу идет резкая агитация, но ты опять не ищешь мафию, а лишь дефишься. Лишь позже ты придумал странную для меня теорию про Федотика и Савикса, а теперь еще и меня туда приплел.

Если кратко, то - слишком много дефа, слишком мало поиска мафии. Но, вообще, относительно тебя я придерживаюсь больше позиции Хекко

есть разница между первым днём и последующеми.

в первый день нет не какой инфы и слития в первый день это рандом. почти не когда не сливают мафию в первый день. какой смысл мне сливать инсто, агрить потом на себя весь топан будь я мафией????????

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг чересчур зациклилась на пандаре, когда тут под носом летанир похлеще фейлы выдаёт.

у летанира пока все ок

 

Ох вы набросились то  :mage:

Мне очень понравилось, как вы меня связали с савиксом и федотиком, при том, про второго я не написал, что он мж, так как реально его не вижу в игре.

Семена я подозреваю с первого дня, впрочем я его всегда буду подозревать, так как он слишком легко манипулирует людьми

Разделял я на две конфы. И если бы я намекал, что первые - зерги, а вторые - протосы, то я бы так и писал  :avtorklif:

Вы не понимаете чтоли как эти тесты работают?

Кто хоть 1 раз проходил их и не идиот - понимает, что это полная хуйня (Вот эти товарищи обладают высоким IQ)

А есть те, кро проходят их по нескольку раз и меряются результатами (ну вы поняли какой у них IQ)

 

 

Харвулс мафия, Наник страдает херней, играю с савиксом, семой, жумонг  :nate:

:._.:

Конфы то две. Плюс попробуй почитать мои более ранние посты.

В играх, где есть 2 конфы, уж точно не надо сливать сильных игроков сразу, даже если они на мафии (ну разве что там 100% зашквар)

ранние посты о том, что сема для тебя мж но ты бы не стал полностью ему верить?

ебануца, пупсяш не расстраивай меня так. :._.:

В общем я нигде не говорил, что полностью доверяю Семенычу  :dunno:

В общем ты нигде не говорил, что подозреваешь Семеныча  :dunno:

а теперь оказывается, что он у тебя в подозреваемых с первого дня.

 

Я должен писать о том, что кого-то подозреваю сразу же?

надеюсь мне не придется расписывать каждый пункт, почему летанир маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

федотик

савикс

летанир

 

 

летанир - с его уберхуёвым постом, делением на протосов и зергов. Очень мафиозный пост плюс к этому у него и САВИКС И ФЕДОТИК. 2 мжа.

 

 

федотик- у него 6 ПОСТОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, миза заменял всех у кого меньше 10 постов, ЕГО ОН НЕ ЗАМЕНИЛ, ВЫВОД ОН С МАФИЯ.

 

 

савикс - в 1 день, вечером когда решаеться кто отлетит лисандер или инсто неожиданно бросает голоса в федотика с аргументацией что тот зашквареный маф. федотику в тот момент не чего не угрожало, я считаю что савикс и федотик в одной конфе, летанир с ними же, он так уверенно утверждал что они оба мж.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаем федотика или савикса, лучше начать с федотика.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять такой дикий деф пандара, просто агонь :lol:

а насчет федотика я бы посмотрела еще. чекнула бы савикса :buba:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скажи мне просто, из тех кто читал, кто сейчас объективно прав. джумонг которая утверждает что я мафия потому что я спасаюсь сливая кошку собаку и не ища аргументов по мафии.

или я прав, утверждающий что я мж и сливающий федотика и савикса и приводящий аргументы что они мафия?

Как тебе вариант, что ты мафия, но твои аргументы убедительнее, чем аргументы Жумонг?

как тебя вариант что я не мафия?????????????????????????????? обьяснит мне хоть кто то почему я мафия? потому что джумонг и семёныч закричали так после ночи???? или потому что якобы наник корабль меня чекал до начала игры??? почему я не пойму вы расматриваете меня вообще как кандидатуру?

Для начала, так это хуевый слив инсто. Вообще вся эта агитация в него очень похоже на тоже самое с тобой в роли инсто.

Весь первый день ты просто просил слить его.

Теперь умер Наник, что ни говори, а это подозрительно. После ночи в тебя сразу идет резкая агитация, но ты опять не ищешь мафию, а лишь дефишься. Лишь позже ты придумал странную для меня теорию про Федотика и Савикса, а теперь еще и меня туда приплел.

Если кратко, то - слишком много дефа, слишком мало поиска мафии. Но, вообще, относительно тебя я придерживаюсь больше позиции Хекко

есть разница между первым днём и последующеми.

в первый день нет не какой инфы и слития в первый день это рандом. почти не когда не сливают мафию в первый день. какой смысл мне сливать инсто, агрить потом на себя весь топан будь я мафией????????

 

Вообще меня все учат, что не надо разговаривать с теми, кого то считаешь мафией.

Я не знаю какой смысл был тебе сливать инсто и агрить на себя весь топан на любой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандар норм написал :buba: :buba: :buba:


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг чересчур зациклилась на пандаре, когда тут под носом летанир похлеще фейлы выдаёт.

у летанира пока все ок

 

Ох вы набросились то  :mage:

Мне очень понравилось, как вы меня связали с савиксом и федотиком, при том, про второго я не написал, что он мж, так как реально его не вижу в игре.

Семена я подозреваю с первого дня, впрочем я его всегда буду подозревать, так как он слишком легко манипулирует людьми

Разделял я на две конфы. И если бы я намекал, что первые - зерги, а вторые - протосы, то я бы так и писал  :avtorklif:

Вы не понимаете чтоли как эти тесты работают?

Кто хоть 1 раз проходил их и не идиот - понимает, что это полная хуйня (Вот эти товарищи обладают высоким IQ)

А есть те, кро проходят их по нескольку раз и меряются результатами (ну вы поняли какой у них IQ)

 

 

Харвулс мафия, Наник страдает херней, играю с савиксом, семой, жумонг  :nate:

:._.:

Конфы то две. Плюс попробуй почитать мои более ранние посты.

В играх, где есть 2 конфы, уж точно не надо сливать сильных игроков сразу, даже если они на мафии (ну разве что там 100% зашквар)

ранние посты о том, что сема для тебя мж но ты бы не стал полностью ему верить?

ебануца, пупсяш не расстраивай меня так. :._.:

В общем я нигде не говорил, что полностью доверяю Семенычу  :dunno:

В общем ты нигде не говорил, что подозреваешь Семеныча  :dunno:

а теперь оказывается, что он у тебя в подозреваемых с первого дня.

 

Я должен писать о том, что кого-то подозреваю сразу же?

надеюсь мне не придется расписывать каждый пункт, почему летанир маф.

Пункт 1.

Летанир не хотел, чтобы меня слили  :vau:

 

начни с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять такой дикий деф пандара, просто агонь :lol:

а насчет федотика я бы посмотрела еще. чекнула бы савикса :buba:

я тебе обьяснил почему они мафия, ты мне не обьяснила почему я мафию. но сливать нужно меня, а не их обоих, а на них нужно ещё чек проёбывать по твоему? обьясни пожалуйста, адекватно тебя прошу.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...