Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

Dota 2 to be Free-To-Play

Рекомендованные сообщения

Гость PosoodA[sedeyka]

А когда выйдет официально ДОТА 2? :hmm:

хз сколько слежу за дотой2

не видел где пишут даже о примерном релизе этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем кулстори, сделал я короче римейк на культовую игру, допустим это будет называться РоТ 2. И тут я сижу думаю, как бы это сделать баланс в игре, ведь мне не похуй на игру, мне не похуй на то какое там комьюнити и что в игры должны играть только те, кто умеют в эти играть(подумать только). И тут мне приходит идея, я сделаю игру платной, да еще и самой дорогой! Бинго! Покупают только те, кто зарабатывает или связал жизнь свою с РТОМ, или богатенький (не совсем идеально, шанс что он будет не дно - мал). Мы отсеиваем целую кучу днищ. Эврика! Но появляется другая проблема, это превращается не в игру, а в подобие.. мм того же футбола допустим(только там достаточно скилла, не надо платить), но оказывается мы быстро теряем популярность, ведь всем похуй на киберспорт, если ты в него не можешь поиграть. Почти всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав Валве в репе же  :buba:


Текущий уровень компендиума 129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем кулстори, сделал я короче римейк на культовую игру, допустим это будет называться РоТ 2. И тут я сижу думаю, как бы это сделать баланс в игре, ведь мне не похуй на игру, мне не похуй на то какое там комьюнити и что в игры должны играть только те, кто умеют в эти играть(подумать только). И тут мне приходит идея, я сделаю игру платной, да еще и самой дорогой! Бинго! Покупают только те, кто зарабатывает или связал жизнь свою с РТОМ, или богатенький (не совсем идеально, шанс что он будет не дно - мал). Мы отсеиваем целую кучу днищ. Эврика! Но появляется другая проблема, это превращается не в игру, а в подобие.. мм того же футбола допустим(только там достаточно скилла, не надо платить), но оказывается мы быстро теряем популярность, ведь всем похуй на киберспорт, если ты в него не можешь поиграть. Почти всем!

:lol: :lol: :lol: думаю, ты плохой бизнесмен. это раз. у рта нет комьюнити. это 2. сделать игру самой дорогой, чтобы в неё играли только те, кто знают что такое дота- не в интересах разработчиков. это три.


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб ровный чувак :nate:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:  10 страниц понаписали, не похуй ли? неужели тут есть люди, которые не заплатили бы рублей 300-600? офк не беру в расчет тех нелюдей, которым не нравится д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб ахуенный, вальве ахуенны, я уверен в невероятном успехе доты2, в тонне ахуительных модов полностью изменяющих геймплей и тп.  :pray: :pray: :pray:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб ахуенный, вальве ахуенны, я уверен в невероятном успехе доты2, в тонне ахуительных модов полностью изменяющих геймплей и тп.  :pray: :pray: :pray:

 

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб ахуенный, вальве ахуенны, я уверен в невероятном успехе доты2, в тонне ахуительных модов полностью изменяющих геймплей и тп.  :pray: :pray: :pray:

будет steam workshop будут всякие DLC , если конечно дадут возможность такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дота2 стала легче?

 

Нууу... ребята из валве играли в дота1 и насасывались,они связались с фрогом,фрог не смог им помоч,и тогда они релиши построить свою доту с блек дж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду донатать на шмотки :nate:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду донатать на шмотки :nate:

Кому надо тот задонатит пару вещичек  , большинству просто на этой похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дота2 стала легче?

 

Нууу... ребята из валве играли в дота1 и насасывались,они связались с фрогом,фрог не смог им помоч,и тогда они релиши построить свою доту с блек дж..

что за хуйню ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну лучше пусть платная,а то сделает хуету с донатом как в тф 2  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=295424.msg2030062671#msg2030062671 date=1335007079]

Почему дота2 стала легче?

 

Нууу... ребята из валве играли в дота1 и насасывались,они связались с фрогом,фрог не смог им помоч,и тогда они релиши построить свою доту с блек дж..

что за хуйню ты несешь?

Небольшая группа людей из нашей команды увлекалась первой дотой, но они постоянно проигрывали на турнирах. Тогда эти парни решили связаться с IceFrog'ом с целью научиться у него чему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...