Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

А джусу то есть что почитать,пока на парах сидишь - создаешь топик = профит :hmm::smile:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раза пишу и всё никак

дота нужна :^^:

 

х3х3,как у тебя её еще нет,иль наёбуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал мошнить ключ,  без доты жизнь уже не та, тем более знаешь когда есть дота2 а возможности поиграть нету, а тут реальный шанс получить ключ, джус он мне нужен как кислород)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал мошнить ключ,  без доты жизнь уже не та, тем более знаешь когда есть дота2 а возможности поиграть нету, а тут реальный шанс получить ключ, джус он мне нужен как кислород)

бля кстати знакомое состояние. сколько раз было что сидел с бутылкой вискаря смотрел на закат и понимал что жизнь без дотцы не та. в такие моменты понимаешь весь смысл жизни


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у тебя сегодня хорошие настоение и ты мне даш второй ключ. хочу нормально з другом поиграть. С :smile: пасибо


Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нужен ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУС НЕ ДАШЬ КЛЮЧ БУДУ СТЕНЫ ЕБАТЬ

то есть нихуя не изменится? слабый аргумент :hmm:

Толстый школьник, уходи  :avtorklif:

:lol: :lol: блять ты на себя посмотри со стороны.. вот реально что ты из себя представляешь в твоем возрасте..самому себе стыдно будет

больше точек... хомяк....

 

:avtorklif: :avtorklif:

тебя видно задело :lol: иди уже ебать стены

Чем задело? Искрами из под твоего сракотана? Не особо вроде  :petro:

ну на губехи то попало

 

многабукаф

...тра-та-та-та-та - доносилось издали вперемешку со странным свистом и криками. Я протёр сонные глаза и выглянул в окно. По окутанному утренним туманом полю бежал парнишка лет двенадцати с небольшим рюкзачком на плечах. Из его штанов регулярно вылетали разноцветные вспышки и со свистом рассыпались сияющим снопом искр. Парнишка бежал, кричал и матерился. И мне, право, было его немного жаль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в доту1 очень долго, но сил уже нет смотреть стримы с доты 2! очень хочу, самому, лично поиграть в доту 2! пытался выиграть раз 7-10 в разных конкурсах, писал на плэйдоте, проходил тест от валв, и все тщетно!!!! надеюсь хотя бы здесь админ войдет в положение мое плачевное, и выдаст один ключик.... заранее спасибо, и надеюсь мне повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал мошнить ключ,  без доты жизнь уже не та, тем более знаешь когда есть дота2 а возможности поиграть нету, а тут реальный шанс получить ключ, джус он мне нужен как кислород)

бля кстати знакомое состояние. сколько раз было что сидел с бутылкой вискаря смотрел на закат и понимал что жизнь без дотцы не та. в такие моменты понимаешь весь смысл жизни

 

Всмысле ЖИЗНИ,а не её отсуствия,ну ты понял да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ключ для братюни :nate:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ключик пжл, прошлый акк украли , буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года смотрю стримы д2 как мудак, а так ни разу и не поиграл. УМОЛЯЮ!!! :cry:

+д.р. у девушки послезавтра, она будет очень рада :rickroll:

+ в среду матан закрыл :dance: должны же старания быть вознаграждены

+ друг завтра с армии приходит. парень жаждет в д2 покатать. инвайт ему запилю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай пожалуйста ключ. Очень хочется поиграть. Ну прям аж невтерпёж :opasnoste:


:pray:icon-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для друга,он пообещал что если у него появится дота 2,он перестанет пить Ягу.Джус от твоего выбора зависит жизнь моего друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, в нашем городе будет турнир, все нубисы, если получу ключ, надрочусь и всех вин, дай пжст ключик :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у скольких процентов обитателей пд есть братья :lol: :lol:

У меня есть братик :vihui:

нас в семье пятеро :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, в нашем городе будет турнир, все нубисы, если получу ключ, надрочусь и всех вин, дай пжст ключик :yes:

ты из киева?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ключь братюне, шпилим поочереди  :geypalevo:

images?q=tbn:ANd9GcQC_st58qZlwySvYhDplVOq8ol8ldfUw3vqVXLM8i5-EJqGpzeo


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на аке друга

55cb77a57123.jpg

Нужен свой :lostneprowaet:


GET_V1CIOUS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,зашел я на икап,а сам в это время пошел гулять.

Прихожу,а там такое,меня завут на турнир по дота2,а я никогда не играл дота2,ну я так подумал подумал,и не пошел,т.к. 1ый раз 100% бы облился,а вот еслиб поиграл в неё хотябы пару раз,пошел бы да заовнил(НЕТ).

 

Дак вот сейчас я такой хочу поиграть,захожу в игру,НЕ ЗАХОДИТ! пишу в саппорт,а ответ мне "мол 5 часов технические работы будут идти",ну я шас сижу и думаю,а что де делать,была бы дота2 пошел б в неё играть,а так...

пойду книжки по физике почитаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...