Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

есть пара друзей, которым оооочень не везет на всякие конкурсы...очень бы хотел получить для них ключ...хотя бы 1.мб поделяться какньть на аккаунте.а то впадут в ересь и будут гейм в ЛоЛ((( а это ж пичалько(((


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез нашел тему для постодроча  trollface.gif

вот бля буду это резервация отбитков :lol: тут не в постах дело, но такого удоовльствия как от этой темы я еще не от чего не получал :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Собрать команду, покорить Европу, Китай и интернейшанал, заработать кучу денег  :fuckyea:

 

 

и построить приют для бездомных кошечек и собачек, которые не переживают зиму в наших суровых условиях  :cry:

 

 

Отдай ключ - спаси щенка!

 

 

 

x_0c094f43.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу поиграть в доту 2, судя по стримам хорошая игра, ничем не уступает первой, даже лучше, достали угловатые фигуры в первой(

дай пожалуйста ключик!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ключ для брата,не для себя прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина проста - хочу играть. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен ключ для себя  :nate:

Система стим клауд какая-то ебанутая,я не могу иногда залогиниться етц  :opasnoste:

короче ебал я рот этот акк  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущих раздачах не повезло, не повезёт и в этот раз - кладу хуй на эти темы, без обидняков на Джуса офк. Ключ нужен чтобы просто поиграть в матчмейкинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее

Улавливаю в этом посте некие нотки сарказма. Понимаешь, в любом случае придется эти ключи закупать, но зачем, если есть такая тема. По-моему я поступаю довольно рационально по отношению к себе. Зачем давать ключи разного рода уебкам, у которых они уже есть, когда есть я? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне ключ?

так лишний никогда не помешает :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее

Улавливаю в этом посте некие нотки сарказма. Понимаешь, в любом случае придется эти ключи закупать, но зачем, если есть такая тема. По-моему я поступаю довольно рационально по отношению к себе. Зачем давать ключи разного рода уебкам, у которых они уже есть, когда есть я? :smile:

почему сарказм я серьезно. у тебя есть хватка. не хочешь попробовать себя в роли управляющего проектами?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее

Улавливаю в этом посте некие нотки сарказма. Понимаешь, в любом случае придется эти ключи закупать, но зачем, если есть такая тема. По-моему я поступаю довольно рационально по отношению к себе. Зачем давать ключи разного рода уебкам, у которых они уже есть, когда есть я? :smile:

 

Короче ты хочешь намошнить ключи,залимонить знакомому,и играть в клубе забесплатно?

ДЕФОООООООООООООЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2 - самая лучшая многопользовательская игра на данный момент. Шахматы словременности. Очень люблю не тупле кликание, а пот и нервы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай пожалуйста ключик,друг получил через анкету,я нет,обидно(Очень хочу поиграть,пожалуйта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для Д2,что бы играть с тимой ( еще пару ключей и все будут в сборе :yes: )

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый год смотрю стримы по второй дотке так ни разу и не поиграв :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для того, чтобы участвовать в бета-тестировании доты2, репортить фидеров, отправлять баги разработчикам, оценить преимущества игры, собрать команду для участия в турнирах  :hmm:


666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее

Улавливаю в этом посте некие нотки сарказма. Понимаешь, в любом случае придется эти ключи закупать, но зачем, если есть такая тема. По-моему я поступаю довольно рационально по отношению к себе. Зачем давать ключи разного рода уебкам, у которых они уже есть, когда есть я? :smile:

 

Короче ты хочешь намошнить ключи,залимонить знакомому,и играть в клубе забесплатно?

ДЕФОООООООООООООЛТ

Ты прав, ведь в клубе гораздо комфортнее, хуле мне дома сидеть, я чо, блядь, лох какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключик нужен нашему 5му в стаке

4+1 играть заебало  :zloy:


csgo-stats

graphic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ, чтобы играть с дружаней, а то одному не в кайф :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...