Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Теперь я понял, почему все пишут джусу, что он уебок

:nate:

Он не уёбок паря :perec:

Дата регистрации: Сегодня в 09:38:32Время:26 Апр 12, 13:30:36Последняя активность: Сегодня в 13:29:45 :lol:

Обмажься своими ключами а перестань кукарекать, петушок С:

:lol:да да. Ок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус дай ключ

1.0.Jpeg-1455042-380-450-profile.mjyC781K.TeWSv2Eypg3NV4et0w.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juse,прошу ключ. Думал что дождусь релиза,не так. Друзья уже давно в игре,я все не могу туда попасть. :opasnoste:

Выручи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружаня давно поиграть в дотец хочет, а мне както с крабами из матчмейкинга уже надоедает одному играть а с ним повеселее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же джус закроет тему :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ключ девушке, сказала месяц не будет давать, если ключик не получу

19065043.png

 

xc9f7d86a.jpg

 

умоляю  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дают ключе тем уже которым дали :/

истину говорит  :buba:

 

РАСХОДИТЕСЬ УЖЕ, УЕБКИ, БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ НЕ ДАДУТ :fffuuu:

25702.jpg

13225588889864.jpg

45c537b7b37e55fe45361057c891e5f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же джус закроет тему :fie:

Офк пора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус дай ключ

1.0.Jpeg-1455042-380-450-profile.mjyC781K.TeWSv2Eypg3NV4et0w.jpg

images?q=tbn:ANd9GcRbxRn8KP9i1BfYgJY9-gEmD2o-khTsky9JjZ_0ukXXFdmgcgw3mfg6fBADiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус спасибо за ключ, с прошлой раздачи! очень благодарен! игра проста  класс!!! Другу даю играть по кд ето так бесит просто созваниваться и  играть  [img alt=:zloy:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/zloy.gif[/img] плис если есть свободный ключ для друга стаж его игры 5 лет играет хорошо!!! Буду очень благодарен!!!! плис ключик  [img alt=:pray:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JUSE дай ключ плс другану

просил в прошлой и позопрошлой теме=((

да этож корефан госуперфекта

то еще школоло

подебал :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

нет

 

я всего лишь огласил факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JUSE дай ключ плс другану

просил в прошлой и позопрошлой теме=((

да этож корефан госуперфекта

то еще школоло

подебал :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

нет

 

я всего лишь огласил факт

а нахуя? :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу поиграть в дт 2 уже 100500 раз  пытаюсь найти ключ и везде в стороне остаюсь( слоупок неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! я на продоте уже давно просто не регался читал и т.д знаю что не 1 кто говорит это.. ну думаешь еще один сидит тут нае*ывает тебя. умолять не собераюсь потомучто знаю толку нету буду благодарен если дашь ключ от доты2. очень хочется просто поиграть у друга есть вот недавно получил а мы с ним всегда вместе в доту1 играли просто. хочется тоже ключ чтобы придумывать другие тактики в доте2. еще раз спасибо. skype:erikman96. я написал снова и напишу наверное еще раз. потомучто думаю что ты не будешь сидеть просматривать все страницы зачем тебе себе голову ломать ради этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу поиграть в дт 2 уже 100500 раз  пытаюсь найти ключ и везде в стороне остаюсь( слоупок неудачник

Сделай,что нибудь перед раздачей. Ну чтобы тебя заметили. Только что нибудь не такое,после чего дебя забанят :smile:

И на раздаче дадут офк :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким парням, даже когда все называют их JUSE-UEBAK, они не забывают о раздачах ключей, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...:avtoradolf:


molniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juse. мой ключ я даю своему другу(ты мне его ещё дал в прошлой раздаче за что я очень сильно тебе благодарен). хотел бы, чтобы у него был свой ключ тем более у него через 2 недельки д.р. Я не буду огорчён если ты не подаришь ключ, т.к. ты уже подарил один , но просто, заранее спасибо


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на то пошло, то у меня есть 4 друга задрота которые пиздец как хотят дотан, а у них его нет, и приходится бедным играть в самую хуёвую игру на свете

heroes of newerh блять  :ginsgnil:

былобы заебись перетащить их на доту т.к они не раковые(Хотя это звучит странно при том что они хонеры) хотябы 1 ключик бы  :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! я на продоте уже давно просто не регался читал и т.д знаю что не 1 кто говорит это.. ну думаешь еще один сидит тут нае*ывает тебя. умолять не собераюсь потомучто знаю толку нету буду благодарен если дашь ключ от доты2. очень хочется просто поиграть у друга есть вот недавно получил а мы с ним всегда вместе в доту1 играли просто. хочется тоже ключ чтобы придумывать другие тактики в доте2. еще раз спасибо. skype:erikman96. я написал снова и напишу наверное еще раз. потомучто думаю что ты не будешь сидеть просматривать все страницы зачем тебе себе голову ломать ради этого

Логик :lol:

Но попытка неплохая

точнее не очень плохая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...