Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

другу надо срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключ нужен другу дибилу, который нечего не может сам найти  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как воздух необходим ключ. Сижу дома со сломанной ногой, никуда не выйти. Неделю не могу нашарить. Джус выручай.

з.ы. до сыграл 300+ игр на чужом аке, но его забрали обратно. зарнее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот даже незнаю как выудить адекватную причину,

если суть вся в следующем:

Есть несколько хороших друзей из жизни (1 друг детства) которые сидят на д1,и вобщем часто играют.

Я же играю не очень часто,так как сам,а на уебков в тиме мне всегда везет.

Очень хотелось бы чтобы хотя бы у одного из них появился ключ(заебали эти раки не могут сами намошнить),это уменьшило некую часть потери моих нервных клеток при игре.


 

My Demons

[media=]

[/media]

 

 

 

Who are you to change this world,silly boy?

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ключ для своего приятеля,которому некогда найти самому ( работа )

Сам играю с ноября и никогда не мошнил. Приятель адекватный,всё такое. :nate:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exsmoke1

ключ нужен другу дибилу, который нечего не может сам найти  :smile:

как он тогда тебя нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, выручай. Друзья уже давно поучили ключики, мне все никак не везет — ни в конкурсах, ни в раздачах халявы (уже полгода как). Поиграть очень хочется, тем более с друзьями, остается пускать слюни на стримы, да новостные апдейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для моей девушки, чтобы вместе поиграть. Давно уже просит ей раздобыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы получить DotA 2! Я уже давно играю в первую доту. Я так и не получил не ключ не инвайт! А очень хочется поиграть! Если получу буду учиться играть в доту еще усердней! Mail: [/size]korvinblaze@mail.ru Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 мая прилетает друг с северов, нужен ему ключ. Нужна помощь в виде ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен ключ,что бы открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ себе. У нас компания человек 5, иногда поигрываем слабые турнирчики. У меня скилла побольше, чем у них, но уже у 3-х из них есть д2. Не справедливо  :buba: . О себе: вполне адекватен, не ебу родителей, беларус.

Мозг не облучён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАс четверо мы с екб у нас есть друг он играет в лол. Надо ключ чтоб этот упырь забросил игру для детей и играл с нами. :hatol:

И нас будет 5 и мы будем абузить дотку 2 :nate: .

Помоги джус :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в доту более 5 лет, раньше проводил в игре 10-12 часов, сейчас, всвязи с возрастом и семейным положением 5-7, по выходным бывает больше.

Когда вышла дота2, у меня сразу появилось желание в неё поиграть, но получил свой инвайт я только после нового года.

К сожалению радовался я не долго, срочно нужны были деньги и я продал, все игры которые у меня были (есть логи трейдов, я продал не только дота2)

Все время, после Нового года  я пытаюсь выиграть инвайт дота2, я фармил лес тиником, я фармил крипов минером, я придумывал комиксы, я каждый день пишу на плейдоте..... но Увы результатов пока что нет.

Juse, я буду очень признателен, если моим проводиком в мир дота2, станешь именно ты.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду писать кулстори просто нужен другу ключ (оправдай мою подпись :trollface: )


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед грозиться убить меня , если я ему не намучу ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для моей девушки, чтобы вместе поиграть. Давно уже просит ей раздобыть :)

фото


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просил у тебя ключ на день рождение  trollface.gif (18 апреля) + писал тебе в личку  :rickroll:

Причина: Отдам другу т.к он уже заебался играть всякие бомже-турниры с кончами 3х3 за ключtrollface.gif


Моя баффи :geys:

Buffy_drinking.gif

 

Сара :geys:

 

buffy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошню уже 3ую тему, мейты уже даааавноо перешли на доту2, тоже пытались намошнить мне ключ, но мне сказачно не везет. Очень хочу уже опробывать детище Гейба

Надеюсь буду услышен  :parovozdjan: 


7bae2e284668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам уже давно играю в Д2,прошу ключ для 2 друзей.Парни вернулись из армии,один 2 месяца назад,другой неделю...постоянно сидят на стримах версуты ждут розыгрыш ключей и чекают твитеры нса,артстайла и т.д.,но ни как не получаеться получить..Если не тяжело подари пожалуйста.

 

FbSC_WwsoTM.jpg,y_749f164e.jpg

 


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...