Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Третья мафия Шипа (№98) - Диабла

Рекомендованные сообщения

коста мафия. наник мафия :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот же играет как типичный новичек на мафии, обсуждающий каждый пост в конфе. Вроде и пишет совсем не палевно, но при этом если взять хотя бы этот пост

 

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

 

 

Museoman - а вот этот товарищ подозрителен, его посты слишком очевидные и в них отсутствует какая либо польза.

alexsinus - не понимаю почему его хотят убить, может я еще не дочитал.

LIG - этот игрок тоже подозрителен, однако в его постах присутствует логика и здравый смысл.

про меня до этого ни слова не писал, но почему-то я для него подозрительный, а инсто почему-то полезный игрок и очевидная не мафия, хотя до этого у него самого вопросы к инсто были. Да и такой ультра серьезный и нейтральный стиль игры обычно присущ новичкам, которые каждый пост конфой сочиняют, чтоб не спалиться. Причем сейчас он кидает голос под самым простым предлогом в лионеля, про которого сам ни слова не писал.

 

 

 

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошкасобака еще за этот диалог не понравился

За каждого отдельно голосовать?

а какая разница, если сдохнут оба если чо

клеточник прячет синуса в клетку, некр кидает на него связку с 1 мутным. синуса выпускаем, мутного убиваем.

но очень мал шанс, что никого не зхаблочат и тд и тп

ДА ЧЕМ БЛЯТЬ ЗАБЛОЧАТ, ЕСЛИ НА ДВЕ КОНФЫ ОДИН БЛОК И ТОТ САЙЛЕНС И СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МЕГАНФОКС?

а если там как савкис написал, что умирают оба? тогда надо двух мутных связывать. но и там может конфуз случиться. если кто-то вскроется активом trollface.gif

предложи вариант лучше

не часто юзать дабл клетку. но хотя тут нужно у колодки про килы уточнить

видно, что пытается делать вид, что что-то там придумывает, но такую хуйню пишет.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игры у меня будет только 1 вопрос

какого хуя варвар не взял ебаный защитный крик :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиссандер еще такой бесполезный долбоеб, если не мафия


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игры у меня будет только 1 вопрос

какого хуя варвар не взял ебаный защитный крик :fffuuu: :fffuuu:

какого хуя сорка без защитной молнии

какого хуя варвар без ТРОЙНОГО сейва

какого хуя некр без сейва\блока

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет меня только этот мудак с лазерным мечом волнует :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летанир еще обычно пишет много своих мыслей, а тут уже сутки все сводится к *почему я мафия?*


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот же играет как типичный новичек на мафии, обсуждающий каждый пост в конфе. Вроде и пишет совсем не палевно, но при этом если взять хотя бы этот пост

 

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

 

 

Museoman - а вот этот товарищ подозрителен, его посты слишком очевидные и в них отсутствует какая либо польза.

alexsinus - не понимаю почему его хотят убить, может я еще не дочитал.

LIG - этот игрок тоже подозрителен, однако в его постах присутствует логика и здравый смысл.

про меня до этого ни слова не писал, но почему-то я для него подозрительный, а инсто почему-то полезный игрок и очевидная не мафия, хотя до этого у него самого вопросы к инсто были. Да и такой ультра серьезный и нейтральный стиль игры обычно присущ новичкам, которые каждый пост конфой сочиняют, чтоб не спалиться. Причем сейчас он кидает голос под самым простым предлогом в лионеля, про которого сам ни слова не писал.

Очень наигранно, но спасибо за этот пост, есть над чем подумать. Теперь понятно почему вчера убили инсто а не тебя.

 


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот же играет как типичный новичек на мафии, обсуждающий каждый пост в конфе. Вроде и пишет совсем не палевно, но при этом если взять хотя бы этот пост

 

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

 

 

Museoman - а вот этот товарищ подозрителен, его посты слишком очевидные и в них отсутствует какая либо польза.

alexsinus - не понимаю почему его хотят убить, может я еще не дочитал.

LIG - этот игрок тоже подозрителен, однако в его постах присутствует логика и здравый смысл.

про меня до этого ни слова не писал, но почему-то я для него подозрительный, а инсто почему-то полезный игрок и очевидная не мафия, хотя до этого у него самого вопросы к инсто были. Да и такой ультра серьезный и нейтральный стиль игры обычно присущ новичкам, которые каждый пост конфой сочиняют, чтоб не спалиться. Причем сейчас он кидает голос под самым простым предлогом в лионеля, про которого сам ни слова не писал.

Очень наигранно, но спасибо за этот пост, есть над чем подумать. Теперь понятно почему вчера убили инсто а не тебя.

всмысле наигранно?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после игры у меня будет только 1 вопрос

какого хуя варвар не взял ебаный защитный крик :fffuuu: :fffuuu:

какого хуя сорка без защитной молнии

какого хуя варвар без ТРОЙНОГО сейва

какого хуя некр без сейва\блока

Я хотел взять молнию, но чето засцал что нафэйлю даже больше чем с метеоритом.

Это все сема.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не сказал что инсто очевидная не мафия, этот игрок вызвал у меня симпатию и доверие, не более того.

 

 


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не сказал что инсто очевидная не мафия, этот игрок вызвал у меня симпатию и доверие, не более того.

ну фраза

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

намекает на то, что ты его мягко говоря не считаешь мафией. И да, я не понял, почему я подозрительный, да и лионель тебе чем, кроме подозрений синуса, не угодил?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый главный вопрос для меня - лиг и лионель, кто из них мафия? могут быть и оба мафиями

там уже ясно, что в четверке кошкасобака, в тройке наверно мусеоман


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не сказал что инсто очевидная не мафия, этот игрок вызвал у меня симпатию и доверие, не более того.

ну фраза

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

намекает на то, что ты его мягко говоря не считаешь мафией. И да, я не понял, почему я подозрительный, да и лионель тебе чем, кроме подозрений синуса, не угодил?

Ты говоришь что я ничего не писал про тебя до этого, я вообще ни про кого ничего не писал, я участвовал в обсуждении роли меганфокса. Играешь очень гладко и много пишешь по делу в отличии от всех остальных игроков - это и вызывает подозрения. Такое ощущение что ты начал проигрывать и пытаешься убедить всех в  своих добрых намерениях.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не сказал что инсто очевидная не мафия, этот игрок вызвал у меня симпатию и доверие, не более того.

ну фраза

Мне совершенно не нравятся нападки в сторону Инсто. Полезный игрок в этой партии.

намекает на то, что ты его мягко говоря не считаешь мафией. И да, я не понял, почему я подозрительный, да и лионель тебе чем, кроме подозрений синуса, не угодил?

Ты говоришь что я ничего не писал про тебя до этого, я вообще ни про кого ничего не писал, я участвовал в обсуждении роли меганфокса. Играешь очень гладко и много пишешь по делу в отличии от всех остальных игроков, это и вызывает подозрения. Такое ощущение что ты начал проигрывать и пытаешься убедить всех в  своих добрых намерениях.

а лионель только из-за подозрений синуса на мафию похож?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...