Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

\ :xd:

мне понравилось как сначала задрачивали типа 30 минут, а потом спаршивает в конце почему стоько негатива?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.php?image=5711.jpg&width=360

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырубаю и поджигаю хачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах это пиздец. Особенно весело про Аркашу и ту тетку, что своих хачей вызвала. :xd:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте водителей переехал бы их, реально хуйней страдают :avtorklif:

Я участник программы "Стопхам", вы припарковали свой пост в неположенном месте, просим вас съебать нахуй со своим конченым мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представьте себя на месте водителя. Или ты паркуешься в неположеном месте, или идешь километр пешком. Поставил ты такой машину, и к тебе прибегает кучка обосравшихся от радости "борцов за справедливость" и вешает тебе на все стекло хуевину, которую еще попробуй отдери +задалбывают тебя детскими аргументами на тему "почему ты должен переставить машину" :avtorklif:

 

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, правила дорожного движения это такие хуевые детские аргументы, что за хуесосы их создали вообще.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представьте себя на месте водителя. Или ты паркуешься в неположеном месте, или идешь километр пешком. Поставил ты такой машину, и к тебе прибегает кучка обосравшихся от радости "борцов за справедливость" и вешает тебе на все стекло хуевину, которую еще попробуй отдери +задалбывают тебя детскими аргументами на тему "почему ты должен переставить машину" :avtorklif:

Уёбок, существуют места специально предназначенные для парковки машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте водителей переехал бы их, реально хуйней страдают :avtorklif:

Я участник программы "Стопхам", вы припарковали свой пост в неположенном месте, просим вас съебать нахуй со своим конченым мнением.

Слышишь лысый, я тебе в машину въебался но ты иди нахуй со своими детскими аргументами.

Я то прав.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой детект хуевых  :lol:

стопхам пиздатая идея и все там молодцы,

рад что есть еще правильные люди такие как Дмитрий Чугунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представьте себя на месте водителя. Или ты паркуешься в неположеном месте, или идешь километр пешком. Поставил ты такой машину, и к тебе прибегает кучка обосравшихся от радости "борцов за справедливость" и вешает тебе на все стекло хуевину, которую еще попробуй отдери +задалбывают тебя детскими аргументами на тему "почему ты должен переставить машину" :avtorklif:

Иди нахуй со своими быдло-проблемами, олень. Мне уёбки вроде тебя жить мешают, но я же не хожу с огнестрелом по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это те же самые шестёрки едерасты. Каждому ублютку в тык нужно. Стопхуям.


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это те же самые шестёрки едерасты. Каждому ублютку в тык нужно. Стопхуям.

Ибо нехуй  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать все такие правильные, что аж тошнит  :lol: :lol:

 

Это что-то на уровне сочинений в школе, где все хотят добра для своей страны и пишут про патриотизм, а в реале хуй клали на свою страну и свалят при первой возможности  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Я не свалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать все такие правильные, что аж тошнит  :lol: :lol:

 

Это что-то на уровне сочинений в школе, где все хотят добра для своей страны и пишут про патриотизм, а в реале хуй клали на свою страну и свалят при первой возможности  :avtoradolf:

Я всегда писал о том что все хуйня, система образования хуйня, учителя пидарасы.

Грамотно, со слогом.

Всегда получал 2. :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, подумываю чтобы в четверг сходить туда  :hmm:


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать все такие правильные, что аж тошнит  :lol: :lol:

 

Это что-то на уровне сочинений в школе, где все хотят добра для своей страны и пишут про патриотизм, а в реале хуй клали на свою страну и свалят при первой возможности  :avtoradolf:

парень создал канал, заключил партнерку с ютобом и теперь такой давайте во всех городах снимайте я у себя на канале выложу бабла себе срублю  :snobuedance:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, подумываю чтобы в четверг сходить туда  :hmm:

потом на пд историю запили как вас хачи отпиздили

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...