Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

долбоеб, это видео смотрел еще позавчера вконтакте, в наших группах, могу ссылки показать где коментил, чтобы ты заовнился окончатльено. я ж не петух безграмотный как ты, чтобы рассуждать о том, чего не знаю и не имею понятия

 

 

алексинус, ты еблан? думаешь надо кому-то доказывать в суде, что тебя снимали на камеру? своими глазами пацаны это увидели и дали за это пизды. ты бы там был, тебе бы тоже навешали, за то что жирный уебок - и ты бы хуй че доказал, синяков на тучном теле не осталось бы


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

Кстати прав, можно снимать только людей на службе, т.к. это уже не их личная жизнь, а съемка без ведома участника это уже вторжение в личную жизнь.

Ебать, вы такие дауны, пезда.

Я уже писал об этом.

НЕВОЗМОЖНО ЭТО ДОКАЗАТЬ, НЕВОЗМОЖНО. :avtorklif:

кто тебе блядь сказал что это не возможно, сама запись и есть главная улика в этом деле  :avtorklif:


userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

как нибудь в свободное от ебли овец время почитай законы и увидишь, что гражданин РФ имеет полное право снимать на камеру правонарушения

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

Кстати прав, можно снимать только людей на службе, т.к. это уже не их личная жизнь, а съемка без ведома участника это уже вторжение в личную жизнь.

Ебать, вы такие дауны, пезда.

Я уже писал об этом.

НЕВОЗМОЖНО ЭТО ДОКАЗАТЬ, НЕВОЗМОЖНО. :avtorklif:

кто тебе блядь сказал что это не возможно, сама запись и есть главная улика в этом деле  :avtorklif:

 

Ой ебать ты дебил, ебать дебил.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

Кстати прав, можно снимать только людей на службе, т.к. это уже не их личная жизнь, а съемка без ведома участника это уже вторжение в личную жизнь.

Ебать, вы такие дауны, пезда.

Я уже писал об этом.

НЕВОЗМОЖНО ЭТО ДОКАЗАТЬ, НЕВОЗМОЖНО. :avtorklif:

кто тебе блядь сказал что это не возможно, сама запись и есть главная улика в этом деле  :avtorklif:

Он снимал машину нарушителя и своих друзей. Го доказывай.


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

Ну ты просто  сферический долбаеб. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё провокация.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

как нибудь в свободное от ебли овец время почитай законы и увидишь, что гражданин РФ имеет полное право снимать на камеру правонарушения

вы такие наивные бляди, да хуй клал на уголовный и административный кодекс. когда написал - нельзя снимать - имел ввиду, что это морально недопустимо, это нарушает права людей чисто человеческие. какой-то отброс блять татуированный взрослой женщине пиздит, снимает на камеру и хочет наклейку налепить. дотеры, вы блять обезумели, если считаете что это нормально  :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

как нибудь в свободное от ебли овец время почитай законы и увидишь, что гражданин РФ имеет полное право снимать на камеру правонарушения

вы такие наивные бляди, да я хуй клал на уголовный и административный кодекс. когда я написал - нельзя снимать - имел ввиду, что это морально недопустимо, это нарушает права людей чисто человеческие. какой-то отброс блять татуированный взрослой женщине пиздит, снимает на камеру и хочет наклейку налепить. дотеры, вы блять обезумели, если считаете что это нормально  :avtorklif:

Надо было ее зарезать нахуй. :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

с хуя ли он имеет право? ты долбоеб, дома иди снимай видео, нельзя нахуй просто так людей без их ведома снимать в общественных местах

как нибудь в свободное от ебли овец время почитай законы и увидишь, что гражданин РФ имеет полное право снимать на камеру правонарушения

вы такие наивные бляди, да хуй клал на уголовный и административный кодекс. когда написал - нельзя снимать - имел ввиду, что это морально недопустимо, это нарушает права людей чисто человеческие. какой-то отброс блять татуированный взрослой женщине пиздит, снимает на камеру и хочет наклейку налепить. дотеры, вы блять обезумели, если считаете что это нормально  :avtorklif:

но ведь вы не люди

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не нормально.

Зато нормально всем обещать оторвать конечности и убить родственников.

Аллах акбар.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕЧНЯ ГНИЛЬ, СТОПХАМ ПИДАРАСЫ! Всё, я всех рассудил мудростью Соломона  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах совершенен, значит мы не обязаны.

ОЛОЛО РЕБЯТКИ ГО ПОТРОШИТЬ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, это видео смотрел еще позавчера вконтакте, в наших группах, могу ссылки показать где коментил, чтобы ты заовнился окончатльено. я ж не петух безграмотный как ты, чтобы рассуждать о том, чего не знаю и не имею понятия

значит у тебя рак восприятия

объясняю на пальцах

конфликт зарождается когда какой-то хуй или пизда криво ставит тачку

кстати в том месте водители троллейбусов реально руками рога перекидывают чтобы проехать

далее следует предложение перепарковаться по человечески

эскалация конфликта происходит в момент немотивированного отказа

если для тебя эти вещи неочевидны и ты считаешь что поведение тетки это ответная реакция - ты недалекий человек

и заовнить ты можешь разве что козу, и то анально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

ТЫ чё дурак что ли? Чё ты тут мозги свои показываешь, убери их пока по ним никто не настучал. отсосать и убрать камеру 2 разные просьбы если ты не далбаёб ты понимаешь о чём я.

Батхерт детектед.  :parovozdjan:


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зтимк защитник Аллаха на пд, истинный чечен.

Ты из какого тэйпа, пес?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, это видео смотрел еще позавчера вконтакте, в наших группах, могу ссылки показать где коментил, чтобы ты заовнился окончатльено. я ж не петух безграмотный как ты, чтобы рассуждать о том, чего не знаю и не имею понятия

значит у тебя рак восприятия

объясняю на пальцах

конфликт зарождается когда какой-то хуй или пизда криво ставит тачку

кстати в том месте водители троллейбусов реально руками рога перекидывают чтобы проехать

далее следует предложение перепарковаться по человечески

эскалация конфликта происходит в момент немотивированного отказа

если для тебя эти вещи неочевидны и ты считаешь что поведение тетки это ответная реакция - ты недалекий человек

и заовнить ты можешь разве что козу, и то анально

плюсую дико


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пффффф по себе чтоли судишь?  :lol:

вношу просто трезвую точку зрения в топан

первое: никакого трезвого оправдания хамству кроме низкой культуры быть не может

второе: то, что в свое время чеченский конфликт был решен, можно сказать, комфортно для горцев, это не заслуга их великого народа, а нечистоплотность русских управленцев, которым было интереснее денег поднять

ситуация была такова что могли просто напалмом выжечь нахуй всю эту славную горную местность, и хуй бы кто из наций мира что сказал - у всех совершенно определенное отношение к исламу (интересно - почему. наверное незаслуженно)

 

 

пошел нахуй  :vihui:

первое твое говно - хамство клеить другим людям что-то на машины, это ее уже ответная реакция.

второе твое говно - ты понятия не имеешь о конфликет, сопляк ебаный, похавал говна, которое тебе сми приподнесло и щас чето пиздишь. дохуя умный? ну иди полей кого-нибудь напалмом. раньше твоя башка отрезанная покатится  :vihui:

про Ислам ты тем более ничерта не знаешь, а такие комменты типо "наверное назаслуженно" говорят о том, что ты говноед эдакий, ко всей этой ситуации еще и религию хочешь приплести. Сожги нас напалмом - мы воскреснем в Раю, а вы будете жариться в другом месте. Именно поэтому вы беспомощны, неверные  :petro:

 

 

чувак, да ты рознь разжигаешь, про конфликт наслышаны многие по-лучше Питерских "чеченцев" почти у всех в семье кто-то из родных воевал. Так что про сми и хуету не рассказывай.

 

По поводу видео, 30 эпизодов тоже самое несли наши быдляки, в одном эпизоде чеченские, ну и что с того?

 

Мажорное быдло везде мажорное быдло. И не делится по национальному признаку. Главными признаками быдла как раз и является Наглость, Безнаказанность, Неумение культурно общаться и решать проблемы.

 

Самое показательное в этом видео, что эти парни как раз и доёбываются до "мажоров" заметьте, почти все герои видео очень молоды и чисто физически никто не мог насобирать на такие авто. Привыкли жить за чужой счёт. Горя не знали в жизни вот и выёбываются.

 

Сами эти СтопХам, те ещё долбаёбы, и бывает, что сами действительно провоцируют конфликты, ну это всё ясно, ребятам нужен рейтинг и просмотры, а без конфликта нефига смотреть.

 

Ну и конечно, конкретно этот выпуск очень сильно ударил по престижу Чеченцев, причём именно для тех, кто относился к ним нормально.

 

Я конечно понимаю, что мол нравы изменились, деньги и роскошь быстро перевоспитывают людей.

 

Однако, если вы в Москве представляете свой народ (а они члены семьи полпреда президента, представители своего народа в москве) Вести себя надо нормально, а не так. Это позор для всего чеченского народа (я имею ввиду не тех, которые продались за деньги и живут в мск и питере, ездят на брабусах, а настоящих чеченцев, чтущих своих предков и традиции) Да, что там говорить, Лет 10 назад, такую женщину бы старики из дома выгнали, если бы так на публики себя вела и мужа с семьёй позорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда говорят не снимай нужно выключить и всё. и поговорить спокойно, а этот наглый сопляк ещё что то ей против говорит, она ему в матери годится а он ведёт себя как чертила

А когда скажут тебе отсоси, ты тоже скажешь "Когда говорят отсосать, нужно отсосать и все" ?

Хочет снимает- имеет право.

Ну ты просто  сферический долбаеб. :avtorklif:

Октаэдрический, блять. Ты кроме своей хуйни больше ниче сказать и не можешь. Иди паркуйся как уебан - будь уебаном.  :nate:


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...