Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.1

Рекомендованные сообщения

Ну как бы обсуждение в этой теме всегда было, нечего обсуждать-обсуждаем меня  :clown: Так что это не показатель.

там 200+ комментариев в темах о доте, думаю им все равно что тут обсуждают, а вот на сайте виртусов явно поднялась активность

ну там как бы нс, толпа фанбоев-долбоебов побежала писать всякую фигню.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером вы узнаете лишь одного из них. Другие ребята будут играть на турнире под «смурфами», и вы можете попытаться угадать их личности по игровому стилю и выиграть в нашем конкурсе «В ожидании дота-состава»1000 рублей!

ну -ну посмотрим  :spy: надеюсь дтс себя покажут!  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы обсуждение в этой теме всегда было, нечего обсуждать-обсуждаем меня  :clown: Так что это не показатель.

там 200+ комментариев в темах о доте, думаю им все равно что тут обсуждают, а вот на сайте виртусов явно поднялась активность

ну там как бы нс, толпа фанбоев-долбоебов побежала писать всякую фигню.

и будут писать еще до 10 включительно как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы обсуждение в этой теме всегда было, нечего обсуждать-обсуждаем меня  :clown: Так что это не показатель.

там 200+ комментариев в темах о доте, думаю им все равно что тут обсуждают, а вот на сайте виртусов явно поднялась активность

ну там как бы нс, толпа фанбоев-долбоебов побежала писать всякую фигню.

и будут писать еще до 10 включительно как минимум

Если команда доживёт до 10  :trollface:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером вы узнаете лишь одного из них. Другие ребята будут играть на турнире под «смурфами», и вы можете попытаться угадать их личности по игровому стилю и выиграть в нашем конкурсе «В ожидании дота-состава»1000 рублей!

 

Где это можно будет смотреть?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за традиционные BYOC-отборы на дримхак? онлайн квал. вот последняя будет, а что за BYOC я хз


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за традиционные BYOC-отборы на дримхак? онлайн квал. вот последняя будет, а что за BYOC я хз

на месте проведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за традиционные BYOC-отборы на дримхак? онлайн квал. вот последняя будет, а что за BYOC я хз

на лане местные вроде играют

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли?

потому что завтра начинаются игры за квоту,соответственно и игры--->будет известен состав вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука упоротые фанбои :lol: :lol:  С некоторых постов с аналитикой просто в голос :lol: 


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли?

потому что завтра начинаются игры за квоту,соответственно и игры--->будет известен состав вп

ну да просто так написано что они под фейками будут...


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ СЕГОДНЯ?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ СЕГОДНЯ?

завтра в 17 по мск начнется :dunno:

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ СЕГОДНЯ?

квала в субботу стартует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ СЕГОДНЯ?

наверно вп стрим сделают. если мутят такой конкурс где надо видеть стиль игры а сами не покажут игру, отбитыми будут


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бялть да вы гоните, какой дримхак, уровень вп это максимум топ2 техлабс капа


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ СЕГОДНЯ?

 

В субботу в 17:00 по МСК :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!! :pidorasy:

 

Вроде ж сегодня обещали показательную игру, разве нет?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...