Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот по своей проблеме с прошлой страницы - почистил винт от мусора, по дефрагментации прогнал, удалил стим с дотой, установил заново - вроде проблем нет, пока ещё не было зависаний.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки помогите, проблема вот в чем при нахождении игры не загружается и пишет "Отключение от сервера. Не удалось установить соединение с сервером". Подвох в том что я могу загрузиться за 5 секунд на сервер или же не загрузиться вообще с такой надписью, причем отыграв к примеру 4-5 партий возникает опять такая же проблема.

 

P.S. Кэш проверял , антивирус отключал, доту переставлял,винду менял пару месяцев назад , настройки менял к минимуму всё также , интернет билайн 70 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот по своей проблеме с прошлой страницы - почистил винт от мусора, по дефрагментации прогнал, удалил стим с дотой, установил заново - вроде проблем нет, пока ещё не было зависаний.

сделал тоже самое и первую игру было все ваще идеально, но на вторую опять проц греется до 70 и играть нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется у вольво руки даже не из жопы растут, а откуда похуже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот по своей проблеме с прошлой страницы - почистил винт от мусора, по дефрагментации прогнал, удалил стим с дотой, установил заново - вроде проблем нет, пока ещё не было зависаний.

 

Просканируй ещё винт на бады (HDD Scan'ом) и медленные сектора, я недавно сделал и понял что мне нужно низкоуровневое форматирование , т.к. "медленных" секторов (по 150-500 мс) просто овермного и есть с десяток бадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таких случаях нахер выкидывать винт надо


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда написать, но вот случилась такая проблема, отключил через диспетчер устройств встроенный видеоадаптер, и сразу монитор ноутбука потух. Просто блять потух и все. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же его выключил

что ты еще хотел получить?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезагружайся хули

или попробуй включить монитор через горячие клавиши

FN+что то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не выходит. Горячие клавиши не помогли. Перезагрузка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если бы показалось давно сделал бы и не спрашивал. Просто по звуку слышу что загрузка идет, а даже в безопасном режиме запустить не могу. Лан, щас попробую внешний монитор подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Записал винду на флешку через ultraiso.

Как ее теперь делитнуть от туда? Я понимаю, что нужно форматнуть, но чем?

 

Я о том, что офк просто винду можно удалить (сделано), но она все еще работает как загрузочная, мб там при форматировании выбрать что-то надо, там же всякие фаты и т.п.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сделать сектор загрузочным, его надо пометить по особому

а так по умолчанию любое форматирование вернет всё как было


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как убрать эту пометку?

у меня она щас не открывается, просто чистая флешка, которая не хочет открываться (есть только загрузочный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форматнешь - всё пропадет

 

через консоль diskpart'ом форматни, если проводник не видит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, новая проблема, постоянно в стим добавляются боты, одинаковые аватарки, разные ники

если добавить - кидают ссылки всякие

 

как пофиксить? или не одного меня они спамят? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда меня никто добавить не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...